Проблемы с эрекцией

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Иван Иваныч
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт 30.09.2011 13:14

Сообщение Иван Иваныч »

Избавиться от эрекции? Это что-то новое.
Хирурги, обычно, на любые вопросы отвечают - резать.
Аватара пользователя
krok
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт 23.03.2012 18:45

Сообщение krok »

Андрей..У меня похожая ситуация,но это происходит чаще всего во время сна,особенно при положении тела на боку и животе..Но я никоим образом не хочу кардинально бороться с этой "проблемкой"..Хотя часто ночная эрекция провоцирует позыв и, пока не отступит ,осуществить его проблематично..
шейник 20.07.2010. С6С7 пластина-титан
Андрей74
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 06.09.2011 15:33

Инструкция

Сообщение Андрей74 »

Иван Иваныч писал(а):Избавиться от эрекции? Это что-то новое.
Хирурги, обычно, на любые вопросы отвечают - резать.
Иваныч))))))))))))))), так координально мне не подходит, еще варианты пожалуйста))))))))))))
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: Инструкция

Сообщение Pupsikanec »

Найти пару темпераментных девушек и заниматься секасом стабильно, наверно успокоится :-)
Есть эрекция -отлично !
И зачем ее лечить ?
Я б хотел такое лично,
Чем писюн свой волочить!
:-)
ДТП и т.д, и т.п.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Это приапизм. К врачу без шуток

Сообщение Мирослав »

Иван Иваныч писал(а):Хирурги, обычно, на любые вопросы отвечают - резать.
Кстати, да. Так и скажут, если вовремя не обратиться.
Приапизм — это длительная, обычно болезненная эрекция, которая не связанна с половым возбуждением.
Опасен ли приапизм?

Основной опасностью приапизма является нарушение кровоснабжения тканей полового члена, некроз, который может стать причиной для выполнения ампутации полового члена. При ишемическом приапизме (со слабым кровоснабжением) через некоторое время вследствие повреждения возникает фиброз — разрастание соединительной ткани. При фиброзе возникает импотенция.

При обнаружении приапизма следует СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ! В случае приапизма с хорошим кровоснабжением ситуация острая.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

Re: Добрый день!

Сообщение Олег Гулага »

А по моему , ни чего страшного нет. Через 4 часа ,30 мин эрекции, вполне нормальное явление. Если бы было наоборот, тогда надо бить тревогу. Какой застой крови может произойти за 30мин, о чём речь.Тонус во время эрекции у всех шейников повышен.
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Сообщение Мирослав »

Наверное так и есть, Вы правы. Надо только знать, что если очень долго, надо не стесняться вызвать врача, а то может плохо закончиться.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
alik1086
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 29.07.2013 14:52

Re: добрый день

Сообщение alik1086 »

алпростадил кто нибудь пробовал? мне дали одну ампулу сказали помогает. Эрекция гдето час. Член не чувствую. Дайте совет пожалусто. Примного благодарен
sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Re: Рыбий жир

Сообщение sektor »

друзья, извините за вопрос, хотел спросить совет у врачей и тех кто практикует интимную жизнь после травмы, стоит ли спинальному больному пройти курс лечения препаратами для лечения Эректильной дисфункции а конкретнее сиалес 28 таблеток по 5 мг, будет ли толк от них при травме или пустая трата денег?
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Кто придумал такой курс? Помочь при таком длительном курсе- сомневаюсь. А вот умереть -вероятность огромная. Ну перед половым актом за 2-3 часа- еще понятно. Но чтобы длительным курсом... Однако-же...
sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Сообщение sektor »

Доктор Качесов писал(а):Кто придумал такой курс? Помочь при таком длительном курсе- сомневаюсь. А вот умереть -вероятность огромная. Ну перед половым актом за 2-3 часа- еще понятно. Но чтобы длительным курсом... Однако-же...

парень уролог, в устной беседе. я спросил какие препараты безопасны и эффективны и не для одноразового использования а для накопительного эффекта то есть как бы может подлечить, он сказал попробовать купить для пробы сиалес он просто назвал этот препарат он говорил что этот препарат обладает накопительным эффектом и как то прочищает сосуды детородного органа,спасибо за ответ!!!
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Вы с ним имеете разное представление о накопительном эффекте. Может возникнуть приапизм, и тогда все резать придется. А может наступить сердечная остановка..
sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Сообщение sektor »

Доктор Качесов писал(а):Вы с ним имеете разное представление о накопительном эффекте. Может возникнуть приапизм, и тогда все резать придется. А может наступить сердечная остановка..


то есть лучше принимать перед планируемой близостью? в инструкции к ним написано


Способ применения и дозы

Для приема внутрь.
Для пациентов с частой сексуальной активностью (более двух раз в неделю) рекомендованная частота приёма - ежедневно, один раз в сутки 5 мг, в одно и то же время, вне зависимости от приёма пищи. Суточная доза может быть снижена до 2,5 мг в зависимости от индивидуальной чувствительности. то есть спинальникам не стоит так принимать?
sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Сообщение sektor »

я думал они лечат и потом можно будет отказаться от приема перед, а они то есть разового действия?
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Я бы рекомендовал разовый прием перед близостью. А дозу начинать с 5 мг и дальше смотреть: повысить или понизить. У каждого своя переносимость
Ответить