Приказ минтруда и соцзащиты №65Н(показаний и противоп ТСР

Zoruk
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт 12.08.2010 13:13

Сообщение Zoruk »

Кноп писал(а):Я на вопросы гондоновых революционеров не отвечаю ,ЧМО болотное.Купи себе активку и убейся на ней об стену.Заступничек решил в дартаньяна поиграть))))).Ты поди еще в Парнасе не последний слушатель))))
Эх, попался ты бы мне....думаю в морге бы мама тебя не узнала. Ну ничего, как написал Голик тебя жалко.
Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

Для : LMA

Сообщение Олег Гулага »

Кноп ты пишешь про позитив, но позитивом из твоих уст не веет. Про фашизм почитай!Это более для тебя.
Ты ведёшь себя не адекватно!!!
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
PR
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт 31.03.2009 7:14

Re: Подскажите про смазку для катетеров

Сообщение PR »

Кноп писал(а):
PR писал(а):Кноп, я так понимаю, текст поправок Вы не читали, там все эти моменты указаны.. Цель приказа очевидна - сокращение затрат на ТСР, чтобы меньше выдавать активок и электричек, так как они самые дорогие из колясок.
Вот из-за этого шумиха http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... W;n=144333
в самом конце поправки написана цель этих поправок.
Это приказ, поправок к нему не было. Кноп, с тобой все ясно. "Не читал, но осуждаю". Кругом заговоры, революция и враги... Рожь, овощи... вот это все.
Предлагаю не тратить время на этого персонажа, тема о другом. Если сами подписались под этой проблемой на демократизаторе, то передавайте информацию дальше, нужно как можно больше подписей
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Подскажите про катетеры

Сообщение LMA »

Кноп писал(а):Я на вопросы гондоновых революционеров не отвечаю ,ЧМО болотное. ... ))))
Дорогой Кноп, отдохните 2 недели. Повторяю свою просьбу: не быть хамлом, писать по теме.
Серёжка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн 30.03.2009 18:43
Откуда: Кировская область

Re: Подскажите про смазку для катетеров

Сообщение Серёжка »

Для тех кому до этого Приказа не всё равно и ещё не поддержавших проблемы - приглашаю присоединиться:
http://www.democrator.ru/problem/11897
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: Подскажите про смазку для катетеров

Сообщение golik »

Если вернуться к теме "Инвалид и общество", то надо смотреть реально. Денег на выполнение социальных программ и не только социальных, нет и не будет. Есть и будет только бравурная риторика. Этот приказ только первая ласточка. Основная его цель, чтобы не говорили чиновники, не забота об инвалидах колясочников, не их улучшение состояния и обеспеченности, а мотивированное ограничение всех средств реабилитации.
Нет денег на развитие Дальнего востока и всего, что стоит за Уралом. Мотивировка очень простая. ИЗ 142 млн. человек за Уралом проживает всего 19, т.е. 13,3%, а денег надо вложить не мерено. Нет смысла. Железная дорога и так перегружена.
Для примера, на развитие Дальнего Востока оказалось можно выделить только 10% от необходимой суммы. Остальных нет и не будет.
Создание объявленных 25 млн. рабочих мест в России. Что это? Много или мало?
В США в ближайшее время будет построено 100 нефтеперерабатывающих заводов, которые дадут дополнительно 1,2 млн. рабочих мест. С чем это связано? С интенсивным развитием химической промышленности, добычи и переработки сланцевого газа. США на 20% только в 1 квартале 2013 года сократила импорт нефти! Она теперь вся остается в Европе. Российская нефть самая сернистая и не пригодна для прямой переработки в России. Газ из США тоже идет в Европу и по цене в 4 раза дешевле, чем поставляет Россия. Европе Российский газ по таким ценам тоже не нужен. Логика дальше простая. Или сократиться поставляемый объем или упадет цена. Но результат один. Денег будет значительно меньше, их уже сейчас не хватает. Потрошим стаб. фонд под видом избавления зависимости от США. Странная логика вкладывать в падающую валюту.
Вывод простой. Нет экспорта из России нефти и газа, нет денег. Ближайшая перспектива очень печальна. Ажиотаж правительства по переводу автомобилей в России на газ связан именно с этим. Это очередная афера! Это не солярка. При минусовых температурах на газе авто не поедет. Складывается впечатление, что этими аферами специально грабят Россию.
1.Строительство моста на остров Русский. Затрачены миллиарды рублей, а там живет 2 тыс. человек.
2. Построили там университет. Какой дурак из США, Европы туда поедет?
3. Сколково!!!Это был полный идиотизм.. Президент в июне своим указом запретил госбюджетным организациям его финансировать на обязательной, безвозмездной основе.
4. Сочинская олимпиада. Афера века!!
5. Скоростная дорога Москва-Казань к чемпионату мира по футболу.
6.Чемпионат мира по футболу.
Обращаю внимание! 100 современных НПЗ создает всего 1.2 млн. рабочих мест. Один НПЗ по площади равен городу со своим общественным транспортом. В России за 20 лет не построено ни одного НПЗ. В России вообще не создаются средства производства.
Если говорить о машино и станкостроительной промышленности, здесь положение вообще швах! Может кто-нибудь вспомнит о запуске нового металлообрабатывающего завода и завода по производству станков для металлообработки: токарных, фрезерных, расточных, строгальных и т.д.? Я не помню. В Ю. Корее станок после 5 лет отправляют на свалку. Почему? Закончилась гарантия точности. Со свалки их забирают русские, как металлолом и везут продавать в Россию. Сам видел свалки и русских покупателей в Сеуле, Ансане, Пусане.
Понимаю, что некоторые псевдопатриоты, типа Кнопа, будут визжать, кричать, что это не так. Россия в расцвете! Да. Но только чего? Взяточничества, коррупции. Или Кноп уже забыл про уголовное дело по бешеным взяткам их мэра? Сидит, курилка.
Одно очень крупная фирма обратилась ко мне с просьбой приобрести лицензию на мою технологию и оборудование, запатентованные в России, а это оборудование изготовить в США. Почему? Нет предприятий в России, не осталось. А контракт на миллионы долларов. которые уйдут из России на оплату рабочим в США.
Вот такие реалии. Инвалидам надо готовиться к худшему и биться за свои права, но только сообща и без эмоций.
PR
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт 31.03.2009 7:14

Re: Подскажите про смазку для катетеров

Сообщение PR »

golik, все так. Пока мы еще являемся сырьевым придатком - деньги есть, но снижение расходов на социалку будет набирать ход, поскольку это самая безобидная категория граждан.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Заключения

Сообщение Доктор Качесов »

Этот краткий анализ подтверждает, что Голик- ученый. И хороший ученый. А эмоции и лозунги характерны для комиссаров, которые любят разрушать, но не могут созидать...
боб
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 14.01.2013 12:51

Преодоление

Сообщение боб »

*****, прочитав сообщения golikа и представив своё будущее, желание застрелится увеличилось в 2 раза, жаль что не могу держать ружьё :(((
PR
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт 31.03.2009 7:14

AIMIS

Сообщение PR »

боб, погоди, до внесения поправок не стреляйся)))
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: Преодоление

Сообщение golik »

Нет Боб!
Вот отчаиваться не надо. Последнее дело. Сам проходил. Было.
Нужно в 2 раза увеличить желание не застрелиться, а объединяться. Есть интернет и другие способы.
Как писал В.В. Маяковский.
Единица - ноль!
Кому она нужна?
Голос единицы тоньше писка.
Кто его услышит?
Разве жена
и то, если не на базаре, а близко.
Но если в кучу сгрудились малые,
Сдайся враг!
Замри и ляг!
А врагов у нас два. Последствия СМТ и некомпетентные чиновники на местах и в правительстве. Если с первым можно бороться одиночку, то со вторыми, нет.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Преодоление

Сообщение Ivan »

Ну и жути вы тут нагнали)) Я живу за Уралом, все у нас тут в порядке и это не только мое мнение, только холодно)))))
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: Преодоление

Сообщение golik »

Ivan!
Нет никакой жути. Это простая реальность. Я тоже жил за Уралом с 1963 по 2012гг.. Ровно 500 км. южнее Томска и как там плохо или хорошо прекрасно знаю. За 10 лет поездок в реабилитационные центры многих встречал от Дальнего Востока до Кирова. При этом, это были все после производственной травмы. Как здесь на форуме говорят "высшая каста". Но все познается в сравнении.
Но если Вас и всех все устраивает, дай Бог! Только рад за Вас.
Только один вопрос. Вам или кому нибудь на форуме показали перед операцией и выдали на руки после операции сертификат на инплантант или железяку, которую установили Вам на позвоночник?
Ида
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 20:56
Откуда: Санкт-Петербуг

по поводу выдачи катетеров

Сообщение Ида »

мне нет
перелом вывих С-5
Светлана0511
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс 06.03.2011 12:50
Откуда: Пенза

катеторы

Сообщение Светлана0511 »

Выдали сертификат соответствия перед операцией, после оплаты имплантанта.
Cogito, ergo sum
Ответить