Доступная Среда

PR
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт 31.03.2009 7:14

Re: три сестры

Сообщение PR »

Марк Анатольевич, зря Вы так... Неужели теперь организаторы и участники акции должны нести ответственность за вся и каждого? Я не знаю подробностей трагедии, поэтому не берусь судить чья вина в случившемся ДТП. Но ведь у нас на дорогах постоянно и ходячих сбивают, хотя к их услугам и "зебры", и переходы, и светофоры, и физические возможности позволяют дойти 10 метров до перехода. Но надо же побыстрее дорогу перейти, зачем топать до "зебры", когда кратчайшее расстояние между двумя точками - прямая?
Участие в акции было доступно для каждого, замеры гламурности не проводились. Вон, Билларион прикатил из другого населенно пункта. Разве он тоже гламурная общественность?
Не вижу ничего плохого в том, что к акции были привлечены медийные личности и спонсоры. Время такое - без денюшек ничего не получится, или получится не так как хотелось бы. За коляски заплатить надо? Надо. За развоз участников заплатить надо? Надо. Стикеры тоже не сами рисовали.
На первый взгляд польза от акции может быть не заметна. И на второй тоже. Поэтому нет смысла только в разовом действии. В развитых странах к инвалиду развернулись лицом только тогда, когда он вышел на улицу.
Аватара пользователя
klos
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб 09.04.2005 14:26
Откуда: Пенза

Re: прошу дать совет

Сообщение klos »

Уличное шествие инвалидов-колясочников пройдет в пятницу в Екатеринбурге. РИА Новости http://ria.ru/disabled_vzrosl/20130627/946087242.html

Изображение
Ответить