Газы

Пролежни, боли, контрактуры, спастика, проблемы с кишечником и др.

Модератор: LMA

Ответить
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Re: к

Сообщение Fedos77 »

Примерно месяц меня мучает проблема скопления газов в кишечнике. Питание не менял, образ жизни тоже. Газы скапливаются и не выходят, начинается сильная головная боль в затылке. Вставляем газоотводную трубку, газы отходят и постепенно боль проходит. Может, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой - помогите мне советом.
Изображение
травма С6 в 2004г.
paraprix
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт 11.03.2011 16:46
Откуда: Черновцы

Re: Ева

Сообщение paraprix »

Обратила внимание, что 124 просмотра темы. и ни одного комментария и советы. Попробуйте избегать некоторое время молочных продуктов.
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Re: Ева

Сообщение Fedos77 »

paraprix писал(а):Обратила внимание, что 124 просмотра темы. и ни одного комментария и советы. Попробуйте избегать некоторое время молочных продуктов.
Спасибо за совет, но я кроме кефира на ночь не употребляю молочку...
Изображение
травма С6 в 2004г.
Аватара пользователя
Reader
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 18.08.2011 18:27
Откуда: C луны упал:-)

Re: Синегнойная палочка

Сообщение Reader »

Может быть до того лечились антибиотиками без приёма одновременно нистатина? Как результат, мог развится кандидоз кишечника. Я читал книгу жены советского физика Ландау, который после того, как попал в автоаварию, и получил серьезные травмы, лечили антибиотиками без приема нистатина. У него потом развился из-за этого сильнейший кандидоз кишечника с аналогично бурным газообразоанием. Ему то же приходилось отводить газы через трубку. Надо бы сделать анализы на грибки и получить соответствующее лечение.
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Re: востанавление движения в суставах.

Сообщение Fedos77 »

Спасибо
Изображение
травма С6 в 2004г.
Ответить