забор спермы у спинальников

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Аватара пользователя
Sasha_A
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс 07.08.2011 13:35
Откуда: все это?

Сообщение Sasha_A »

а тебе делали или вообще есть ли кто, кому делали эту операцию? Поделитесь опытом плиз, может тут есть какие-нибудь ньюансы?
ТН8-ТН9, анатомическое повреждение
Дика
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 23.03.2010 10:28
Откуда: Астана Казахстан

правильно тренировать пузырь

Сообщение Дика »

а тебе делали или вообще есть ли кто, кому делали эту операцию? Поделитесь опытом плиз, может тут есть какие-нибудь ньюансы?
___________________________________
Делали моему мужу. Разрез маленький. Заживает быстро. Вся микрооперация занимает минут 5. Сначала прокалывают и производят забор спермы. Потом разрез и забор ткани.
С уважением, Динара
У мужа травма Th3-Th4 2006г.
Аватара пользователя
Sasha_A
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс 07.08.2011 13:35
Откуда: все это?

Сообщение Sasha_A »

А ткань зачем? и как потом, долго хранится сперма и все эти подробности, можно? спасибо
ТН8-ТН9, анатомическое повреждение
tito
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 25.09.2009 21:18

Сообщение tito »

Мне не делали.
Но все точно так как написано выше.
На все Ваши вопросы более профисионально ответят в любой клинике репродуктологии, консультация у уролога не дорого стоит 1200руб. Все подробно объяснят.
Дика
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 23.03.2010 10:28
Откуда: Астана Казахстан

Сообщение Дика »

А ткань зачем? и как потом, долго хранится сперма и все эти подробности, можно? спасибо
_______________________________________
Сперму не хранят. Только проверяют на активность сперматозоидов. Сперму для хранения берут только при достаточной активности (для последующего ЭКО). При малом количестве сперматозоидов или при отсутствии активности производят забор ткани для проверки функционирования яичек. Нам сказали что нарушена структура ткани яичек и живых сперматозоидов не будет. У нас двое детей (дочь и сын) и мы не сильно огорчились.
С уважением, Динара
У мужа травма Th3-Th4 2006г.
Аватара пользователя
Sasha_A
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс 07.08.2011 13:35
Откуда: все это?

Re: О Капиталине

Сообщение Sasha_A »

ну вы не огорчились, а я могу и огорчиться от такой новости. А кокава вероятность, сто все гуд? Часто бывают такие случаи, что нету живчиков? Неужели никто тут этим не занимался????????????
ТН8-ТН9, анатомическое повреждение
Y
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 21.06.2010 23:51

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Y »

В Москве столько клиник по ЭКО. Подскажите, может кто знает, в какой можно сделать Ректальную электроэякуляцию (Rectal Probe Electroejaculation - RPE)???? Пожалуйста. Очень нужно.
Аватара пользователя
A-Lexus
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 27.12.2012 21:39
Откуда: Балашиха

Re: коляска

Сообщение A-Lexus »

Доброго дня. Мы с женой воспользовались пару месяцев назад услугами клиники Медквадрат на Варшавке офис, думаю в инете можно найти адрес точный. Нам эко делали, с меня головастов брали пункцией. Врач Ильина Анна Александровна, врача уролога не помню как зовут но они там подскажут если что. Надеюсь помог)
Порой судьба не справедлива, но жизнь игра играй красиво. ТБСМ - последствия осложненного компрессионного перелома Тн12-L1 от 2009г. - стоит конструкция на 4 позвонка...
kliptoman
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 10.07.2013 12:33

Re: Спасибо за совет!

Сообщение kliptoman »

Мы в процессе . Сделали Электроэякуляцию в москве- буквально вчера. Сегодня сказали что живчиком при первом выводе спермы вообще нет. "Как будто кладбище из них" - слова эмбриолога. есть там где попало в мочу(ретроградно.) но мало для инсеминации. нужно улучшать качество спермы. и забор спермы делать через месяц как минимум. kliptoman@yandex.ru Пишите кому интересно.
kliptoman
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 10.07.2013 12:33

Re: Воскресенск

Сообщение kliptoman »

Я уточнил по поводу проведения процедуры.

Необходимо обратиться к врачу 1 ММГУ им. Сеченова г. Москвы.
Восконян Георгий Альбертовичу.
Номер его телефона 8 (926)409 95 68

Эта процедура будет стоить порядка 10 тыс. если нет необходимости делать анастезию.
Так же перед этим нужно сдать анализы на СПИД, сифилис и гепатит.

Спасибо.
TH8-9
Y
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 21.06.2010 23:51

Re: реабилитация

Сообщение Y »

Мы тоже обращались в Сеченовку, к Альберту Георгиевичу...Всё замечательно!!!
Ответить