Центр реабилитации "Три сестры", г. Москва

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Сообщение sнежная »

Извините, Скорая помощь, я ошиблась из-за схожести имён; не посмотрев ролик, а лишь прочитав текст отзыва.
Скорая помощь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт 11.02.2011 10:23

Сообщение Скорая помощь »

Ничего, бывает :)
Сын. Травма C5 в 2004 году
Изображение
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб 25.09.2010 18:55

Re: катетеры

Сообщение Alexandra »

Ребята, Вы настолько засорили тему, что невозможно найти интересующую информацию.

Может есть люди, которые недавно были или сейчас находятся в центре "Три Сестры", и могут поделиться информацией, впечатлениями о центре?
Принимает ли непосредственное участие в восстановительном процессе Д.В. Кухно?
Кто съездил с помощью БФ Живой, напишете отзыв?
Спасибо!
Jane
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт 18.10.2012 16:19
Откуда: Москва

Re: про Славянск

Сообщение Jane »

Господа, добрый вечер!

Эта ветка посвящена непосредственно центру "Три сестры" и всем вопросам, связанным с прохождением реабилитации в нашем Центре.
Прошу в дальнейшем писать по существу. Центр со своей стороны будет отвечать на все вопросы, касающиеся реабилитации у нас.
Просьба вести диалог по существу и не растрачивать силы на полемику.

С уважением,
Евгения
креативный директор центра "Три сестры"
С наилучшими пожеланиями "Три сестры"
Gabby
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср 03.10.2012 10:45

катетеры

Сообщение Gabby »

Jane писал(а):Господа, добрый вечер!

Эта ветка посвящена непосредственно центру "Три сестры" и всем вопросам, связанным с прохождением реабилитации в нашем Центре.
Прошу в дальнейшем писать по существу. Центр со своей стороны будет отвечать на все вопросы, касающиеся реабилитации у нас.
Просьба вести диалог по существу и не растрачивать силы на полемику.

С уважением,
Евгения
креативный директор центра "Три сестры"
вопрос по существу. зачем реабилитационному центру креативный директор? много ли там работает людей на подобных должностях не имеющих отношение к реабилтации,лечению? я к тому , что реабилитация была бы дешевле и доступнее не будь там столько всего лишнего,дело конечно ваше, можете и сергее зверева туда позвать чтобы подсказывал как одеваться надо, и цену поднять еще на пару тысяч в сутки. :? уидел вашу подпись и не сдержался спросить.
grudnoy
Иван Иваныч
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт 30.09.2011 13:14

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Иван Иваныч »

Gabby, а может Вы начнете работать и зарабатывать деньги, и тогда все вопросы отпадут, по существу.
Jane
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт 18.10.2012 16:19
Откуда: Москва

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Jane »

Gabby, добрый день!

Поверьте, мне есть чем заняться!
Рассуждать о нужности и ненужности чужих профессий и занятий крайне некорректно.
Вопрос не по существу, т.к. он не о реабилитации в нашем центре.
С наилучшими пожеланиями "Три сестры"
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт 01.06.2006 18:28
Откуда: Иркутск

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Григорий »

Евгения, а у Вас нет ссылки на ютуб о процедурах и проживании (условиях) в ТС? если есть поделитесь..А если нет можете сделать ? Легко ведь можно всё красиво, досупно весело и креативно показать..дёшево и сердито-)
Будьте здоровы!
Jane
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт 18.10.2012 16:19
Откуда: Москва

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Jane »

Меня опередили :)
Посмотрите, пожалуйста, наш канал Кноп дал верный адрес.

На нашем сайте можно посмотреть панорамки. Сейчас у нас, правда, стало еще лучше. Новые фото еще не делали. Постараемся заполнить пробел в ближайшее время.
http://www.three-sisters.ru/comfort/
С наилучшими пожеланиями "Три сестры"
Gabby
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср 03.10.2012 10:45

Re: Имитрон

Сообщение Gabby »

Иван Иваныч писал(а):Gabby, а может Вы начнете работать и зарабатывать деньги, и тогда все вопросы отпадут, по существу.
вам того жк советую иван иванович, может перестанете отвечать на вопросы заданые не вам.
grudnoy
Gabby
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср 03.10.2012 10:45

Re: Имитрон

Сообщение Gabby »

Jane писал(а):Gabby, добрый день!

Поверьте, мне есть чем заняться!
Рассуждать о нужности и ненужности чужих профессий и занятий крайне некорректно.
Вопрос не по существу, т.к. он не о реабилитации в нашем центре.
заняться всегда есть чем)
можно кому угодно получаеться устроиться к вам в центр и чем то заниматься, будть то парикмахер, менеджер по прадажам, или водитель бетономешалки - ну так на всякий случай мало ли))
от того и не охот ехать к вам в центр зная что половина денег будет оплачена людям которые отношения к вашей реабилитации не имеют, и более того особо сильно не напрягаються чтобы их получить., не в обиду вашей професии или чьей либо еще, каждый нужен,каждая профессия важна безусловно, но люди должны быть на своих местах.. понятное дело что после моих слов ничего не поменяться, но я высказываю свою точку зрения., на деньги что вы зарабатываете можно было бы лишний раз например провести лфк или массаж, заказать что то вкусненькое из рестарана,а моежет и еще чего полезного,интересного ДЛЯ СЕБЯ.
grudnoy
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт 01.06.2006 18:28
Откуда: Иркутск

Сообщение Григорий »

Немного не такие видео имел в виду.

Тут в основном у Вас , это реклама и пиар-акции. и Отзывы. (Хотя само собой это безусловно должно быть у любого центра) Имел в виду креативное видео от пациентов,(под музыку) которые на себе показывают ВСЕ тренажёры-процедуры, (заодно перекидываясь фразами с медперсоналом, тем самым знакомя зрителей по ходу) условия проживания..а не скучное бу-бу-))) которое после минуты просмотра хочется вырубить. (не в обиду)

Не хочу кидать ссылки подобных видосов в данной ветке реабилитации в др. местах. (и даже дома). Не знаю как кому, но такие ролики очень интересно смотреть.

П.С. М.Б у кого то есть нечто подобное из ТС ?
Будьте здоровы!
Иван Иваныч
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт 30.09.2011 13:14

Сообщение Иван Иваныч »

Gabby писал(а):
Иван Иваныч писал(а):Gabby, а может Вы начнете работать и зарабатывать деньги, и тогда все вопросы отпадут, по существу.
вам того жк советую иван иванович, может перестанете отвечать на вопросы заданые не вам.
Какая связь между заработком денег и ответами на чьи-либо вопросы?
Очевидно, что безграмотность, необразованность и безработица Ваши друзья. Что ж, каждому своё:)
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Мирослав »

Иван Иваныч писал(а):Gabby, а может Вы начнете работать и зарабатывать деньги, и тогда все вопросы отпадут, по существу.
Хоть и не мне совет, все же спрошу. Иван Иваныч, не будете ли Вы так любезны сообщить, где можно заработать 400 долларов в день? Работу кинозвезды, киллера и адвоката не предлагать.

Поддерживаю Gabby, так как считаю, что человек высказался именно по существу. Каждый потребитель имеет право знать, куда и на что идут потраченные им деньги, тем более пациент реабилитационного центра. Он ведь именно об этом спросил. Jane, ничего личного, речь идет только о штатном расписании. Мне кажется, что получается заколдованный круг: сначала установили неподъемные для подавляющего большинства цены и оказалось, что пациентов не хватает, пришлось заниматься рекламой, поиском спонсоров, фондов, съемкой роликов и т.п., что повлекло за собой дополнительные расходы, что в свою очередь... и так по кругу. В такой ситуации нет сомнений, что именно у Вас работы не только достаточно, но, вероятно, даже больше, чем у остальных сотрудников. Ну остальные должности ладно (главврач и отдельно коммерческий директор, аж два бухгалтера и т.п.), но содержать на деньги пациентов инструктора по йоге для работников центра (это я в Вашем ролике увидел), это... это... ну совсем уж не знаю как сказать. Ни в какие ворота не лезет.

Я давно потерял было интерес к этой теме, ну создали центр для богатых и создали, им тоже надо где-то лечиться, и деньги тратить тоже надо. Все относительно, все разные, для одного недоступно, для другого наоборот "дыра". Пока лечились "за свои" или за деньги конкретного спонсора все было нормально. Можешь себе позволить, ну и хорошо.

Но тут появился фонд, который оплачивает 3/4 стоимости, и возникает вопрос - честно ли все это по отношению к людям, жертвующим деньги? Людям не всегда богатым, которые иногда отрывают копейку от своих насущных потребностей, чтобы помочь человеку, попавшему в беду. Все эти рестораны, одноместные номера с огромными телевизорами и уникальным дизайном, инструкторы по йоге, главврачи, которые не лечат, так как пока не имеют местной лицензии и т.д. и т.п.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Ответить