как заработать инвалиду в Интернете

Получение образования. Переобучение. Обсуждение способов заработка. Поиск и предложение работы.
Василий Иванович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 26.05.2012 12:36

Re: Массажер

Сообщение Василий Иванович »

Иван, скажи какой ассортимент
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Отличный опыт и не только

Сообщение LMA »

Ivan писал(а):Хочу поделится своим опытом ... Первый свой рубль я заработал на Адвего ... а если учесть, что я шейник, то сортировка товара это хорошая гимнастика...
Какая-либо целесообразная деятельность - это такое дополнение к гимнастике, которое ничем нельзя заменить. Трудовые навыки действительно включают другие отделы мозга и проводящие пути, что усиливает эффект от "чистых" упражнений. Раньше я об этом догадывался, сейчас точно знаю. Удачи, Ivan!
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Сообщение 2man »

Вспомнил Ваши слова Марк Анатольевич,что реабилитация ради реабилитации крайний эгоизм!
Всем советую понять эту фразу как можно раньше.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Сообщение Ivan »

Василий Иванович писал(а):Иван, скажи какой ассортимент
Сейчас стало немного больше, по мимо авто-аксессуаров добавились женские сумки и постельное белье)))
боб
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 14.01.2013 12:51

Сообщение боб »

Ivan писал(а):
Василий Иванович писал(а):Иван, скажи какой ассортимент
Сейчас стало немного больше, по мимо авто-аксессуаров добавились женские сумки и постельное белье)))
а можно ( можно даже в личку) по подробнее, как это вы делаете, хотел бы тоже заняться, чем то подобным.
как заключаете договора, как происходит сбор денег, как набираете клиентов?
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: Консультация

Сообщение Ivan »

Конечно можно.
1. Вы или тот человек, который будет заключать договор с СП(сайтом), должен быть ИП. У нас в Томске существует 2 таких раскрученных рессурса.
2. Затем определяетесь каким товаром хотите торговать, находите поставщика, обговариваете с ними все условия.
3. Открываете закупку, делаете католог товара. Указываете примерное число СТОПа. Стоп - это то число, до которого покупатели, выбирают и заказывают товар у себя в корзине. После СТОПа я фиксирую все то, что они заказали и отправляю заявку поставщику (самое главное, чтобы эта сумма не была ниже минималки, о которой договаривались с поставщиком).
Поставщик, подтверждает либо отклоняет заявку и высылает мне счет. (бывает, что отклоняю какой-либо товар которого нет в наличии)
4. Затем я выставляю счет своим участникам закупки(покупателям), они оплачивают в течении 1.5 суток. Далее я отправляю деньги поставщику и жду груз.
5. Груз идет по разному, в зависимости откуда, например у меня: авто - Новосибирск, сумки - Питер, постель - Иваново.
6. Когда груз пришел, разобрал по заказам и сдал в центр. офис. А от туда его развозят по точкам области или межгород.
7. Все как-то так.
kaser
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср 29.09.2010 14:39

Сообщение kaser »

Иван здравствуйте. Почитал про ваш способ заработка, посмотрел у себя подобный сайт. С заказом и раздачей вроде всё понятно, но не совсем понял как на этом зарабатывают? На сайте было сказано: Что инициатор может назначать и получать свой процент от СП, но как я понимаю если я хочу получить свой процент от СП, то получается я поднимаю цену на товар? А если поднимать цену то тогда теряется смысл всей СП т.к смысл то и есть в том чтоб оптом закупить дешевле. Или ваш заработок от СП вытекает из чего то другого? Объясните пожалуйста что да как, можно в личку. Заинтересовал ваш способ заработка.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

спастика

Сообщение Ivan »

kaser Здравствуйте, расскажу как у нас.
Есть верхняя планка процентов (эта наша зарплата), выше которой мы не можем поднять, обычно это 15-20. Это все должно быть в правилах сайта.
Все равно выходит дешевле чем в магазинах, т.к нет огромной аренды, за счет чего предпринематели поднимают цену на товар. Скажу по секрету, у меня затаривается один магазин из области, говорит ему выгодно)
Естественно мы платим сайту 1%, за пользование ресурсом.
natanzon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 06.03.2013 19:10

Re: вопрос

Сообщение natanzon »

Дорогие друзья! Вам представляется прекрасная возможность навсегда избавиться от материальных затруднений, изолированности от активной деятельности. Достичь этого вам поможет работа на дому в интернете. Она не требует каких-либо специальных знаний или подготовки и заключается в следующем - писать тексты, проводить опросы, рассылать объявления, добавлять сайты в каталоги - быстро, легко и надежно !!! http://msn.ru-internet.info
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Сообщение Pupsikanec »

Посмотрим, как это легко и просто зарабатывать таким образом! Послал запрос для пробы.
ДТП и т.д, и т.п.
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

подушка

Сообщение BILLARION »

natanzon писал(а):Дорогие друзья! Вам представляется прекрасная возможность навсегда избавиться от материальных затруднений, изолированности от активной деятельности. Достичь этого вам поможет работа на дому в интернете. Она не требует каких-либо специальных знаний или подготовки и заключается в следующем - писать тексты, проводить опросы, рассылать объявления, добавлять сайты в каталоги - быстро, легко и надежно !!! http://msn.ru-internet.info
Должность - мелкий спамер)))
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

подушка

Сообщение Мирослав »

рассылать объявления,
Pupsicanec, только не сюда! Буду удалять.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: О катетерах и крови в моче

Сообщение Ivan »

Pupsikanec писал(а):Посмотрим, как это легко и просто зарабатывать таким образом! Послал запрос для пробы.
Можно, но конкретно про этот сайт ничего не знаю. Я подрабатывал на другой бирже копирайтинга, больше 100 у.е в месяц мне заработать не удалось. Да и сейчас иногда захожу))) Самое главное никуда не отправляй СМС и не плати за предоставления услуги. Но ты грамотный, думаю на это не поведешься.
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: О катетерах и крови в моче

Сообщение Pupsikanec »

Ivan, Мирослав- понял, знаю, не пошлю ничего и не заплачу конечно!:)
ДТП и т.д, и т.п.
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: О катетерах и крови в моче

Сообщение Pupsikanec »

Natanzon-зашел я ради прикола по ссылке и обнаружил типичный развод: тары-бары и в итоге" отправьте смс по номеру...,стоимость 75руб.."!:-)Спасибо огромное, лучше быть безработным и со своими деньгами!
ДТП и т.д, и т.п.
Ответить