Документы, которые надо знать

Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

Re: Размещение информации о семинаре по реабилитации

Сообщение Олег Гулага »

Танюсик нужно будет комиссию , но там 2 врача всего , уч терапевт и невролог. Впишите в посыльный лист что вам надо и вперёд на МСЭ.
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
Аватара пользователя
Танюсик
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср 10.10.2012 4:29
Откуда: Приморский край, г.Лесозаводск

Re: Маленький ребенок без катетера но с полиурией

Сообщение Танюсик »

Олег Гулага писал(а):Танюсик нужно будет комиссию , но там 2 врача всего , уч терапевт и невролог. Впишите в посыльный лист что вам надо и вперёд на МСЭ.
А у меня нет врача который меня ведет, от меня все открещиваются, ну да ладно, я главное саму суть уловила, спасибо тебе Олег!
осложненный взрывной перелом Тн5 позвонка, дуги и остистого отростка Тн5 со сдавлением и ушибом спинного мозга.
Аватара пользователя
Танюсик
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср 10.10.2012 4:29
Откуда: Приморский край, г.Лесозаводск

Re: добрый день

Сообщение Танюсик »

Всем привет! Подскажите куда обратится на счет задержки памперсов, больше месяца задержка.
осложненный взрывной перелом Тн5 позвонка, дуги и остистого отростка Тн5 со сдавлением и ушибом спинного мозга.
sem1031
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт 13.01.2012 13:48
Откуда: г.Новосибирск

Re: добрый день

Сообщение sem1031 »

Всем привет! Подскажите куда обратится на счет задержки памперсов, больше месяца задержка
Привет Таня,проверь срок действия ИПР,если срок закончился,то поставка прекращается.
Не может быть ,чтобы никак не было ,всё равно как-нибудь да будет.
Аватара пользователя
Танюсик
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср 10.10.2012 4:29
Откуда: Приморский край, г.Лесозаводск

Re: добрый день

Сообщение Танюсик »

Привет! С сроком все нормально, со Влада нет поступлений, куда там обратиться я не знаю.
осложненный взрывной перелом Тн5 позвонка, дуги и остистого отростка Тн5 со сдавлением и ушибом спинного мозга.
sem1031
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт 13.01.2012 13:48
Откуда: г.Новосибирск

восстановление!

Сообщение sem1031 »

Я бы сделал так:позвонил в отдел ФСС ,который занимается поставкой ,узнал причину недопоставки ,по идеи это в любом случае их вина,но можно войти и в их положение,допустим купить самому ,что нужно, и потом предъявить чеки,но самый крайний способ -это районая прокуратура.....
Не может быть ,чтобы никак не было ,всё равно как-нибудь да будет.
Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

катетеры

Сообщение Олег Гулага »

сайт регионального отделения ФСС Владивосток http://r25.fss.ru/ внизу телефоны. Звони, спрашивай. Или купи в аптеке столько сколько тебе положено по ИПР и возьми квитанцию. Всё оплатят.
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
Аватара пользователя
Танюсик
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср 10.10.2012 4:29
Откуда: Приморский край, г.Лесозаводск

Делись успехом

Сообщение Танюсик »

Спасибо всем!!!
осложненный взрывной перелом Тн5 позвонка, дуги и остистого отростка Тн5 со сдавлением и ушибом спинного мозга.
Серёжка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн 30.03.2009 18:43
Откуда: Кировская область

Re: добрый день

Сообщение Серёжка »

Олег Гулага писал(а):сайт регионального отделения ФСС Владивосток http://r25.fss.ru/ внизу телефоны. Звони, спрашивай. Или купи в аптеке столько сколько тебе положено по ИПР и возьми квитанцию. Всё оплатят.
Насчёт "всё оплатят" будьте поосторожнее и не забывайте о "заботе" государства в виде отмены 100% компенсации - компенсируют по цене тендера, которая, в большинстве регионов, не покрывает и половины цены на памперсы в аптеках.
Самое результативное обращение сразу во все инстанции - местный ФСС (или соцзащита, если ей переданы полномочия), федеральный ФСС, МинТрудСоцзащита федеральная и выше. конечно прокуратуру никто не отменяет, но это тоже время.
Написав новый (исправив старый) постановление по обеспечению ТСР федералы(при поддержке депутатов) как обычно забыли указать ответственность за срывы и несвоевременность поставок и, конечно же, (чтобы не создавать условий для посягательств на бюджет со стороны инвалидов) не указали конкретных сроков по обеспечению по ТСР.
Сейчас все срывы происходят по вине федеральной власти(по информации из регионов) - недостаточное финансирование статей по ТСР.
Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

Re: Подскажите про смазку для катетеров

Сообщение Олег Гулага »

процентов 80 оплатят, мне оплачивают примерно на 20 процентов отличается от цены по квитанциям.
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
Ответить