Реабилитационный центр «Планета Здоровья» г.Трускавец

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Goodjar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 21.02.2011 15:16
Откуда: Украина,г.Хмельницкий

Re: Есть вопрос.

Сообщение Goodjar »

Мальчишки и девчонки Вы снова смешали мох и болото.,и перешли на выяснение личностей кто что писал,и с подачи АДМИНА (разгорелась перепалка),прошу всех быть толерантными и думающими людьми,вопрос о Планете Здоровья - больше ни о чем,кто что пишет это его мнение,он его тут выкладывает. Как доказано мнения человека может меняться спустя некоторого времени -- если человеку есть с чем сравнивать. Хочу обратится к Adminу - не провоцируйте людей,не ищете в черной комнате черную кошку, точно также не надо подстегивать людей их отзывами - это было 2 года назад.,у Вас как у человека тоже наверное поменялось мировоззрение спустя два года на многие вещи в жизни. Приведу пример (Многие люди за два года теряют близких,становятся инвалидами,разводятся,становятся банкротами, уезжают из страны на всегда так как разочаровались в ней) и это только малость того что на самом деле может случится с человеком за два года. " Не судите,да не судимы будете".Время все расставит на свои места.
Улыбайтесь по чаще и относитесь друг к другу с уважением,удачи всем,а главное здоровья.
Поеду попробую,посмотрю,а потом обязательно выложу фотографии и свой отзыв.

С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: Есть вопрос.

Сообщение Мирослав »

Обсуждение зашло в тупик.
Мне кажется, лучшим выходом из ситуации было бы перенести все сообщения, которые не касаются "Планеты" на "кладбище потерянных мыслей" и там продолжить разговор, если кто-то еще захочет продолжать.

Либо, как вариант, перенести туда вообще все и открыть новую тему "Украина, Трускавец, Планета здоровья". Если начать с чистого листа, ничего не перепутается.

Но это только мое мнение.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Алёшка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013 18:54

Сообщение Алёшка »

Мирослав, я полностью согласен с заголовком вашего сообщения "Мухи отдельно, котлеты отдельно". Здесь не место для обсуждений, не касающихся ПЛАНЕТЫ ЗДОРОВЬЯ.
Я давно наблюдаю за сообщениями на этих страницах форума. Я не был здесь зарегистрирован ранее, но читать информацию никто не запрещал! Решил зарегистрироваться тут и написать свое мнение, потому что в ближайшее время собираюсь в ПЛАНЕТУ ЗДОРОВЬЯ. Могу сказать одно, за последние пол года я слышал массу хороших отзывов об этом реабилитационном центре, встречался с людьми, которые там были и видел их положительные результаты. Как побываю в этом центре, обязательно напишу свой отзыв на этом форуме.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: пластинки

Сообщение Доктор Качесов »

Присылайте отзывы. Только о комфорте пишите во 2-ой части. Это важно, но для результатов реабилитации имеет второстепенное значение..
Всем удачи!
Flox
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013 16:02

Re: пластинки

Сообщение Flox »

Уважаемый , доктор Качесов В.А! Вероятно Вы не очень внимательно читали сообщения в обсуждениях Планеты Здоровья. Как раз-таки в первую очередь пишут о лечении в центре, которым довольны пациенты, о хорошем мед.персонале, потом об уходе и в последнюю очередь об условиях проживания , хотя в данной ситуации это не мало важно за кругленькую сумму, которую приходится платить. Не понимаю, почему Вы рекомендуете реабилитационные центры, в которых никогда не были. Думаю , что рекомендовать и делиться впечатлениями могут только те люди, которые лично там побывали. Это мое личное мнение!
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

привет)

Сообщение Admin »

Изображение
А вот это уже совсем никуда не годится: обе девушки (Flox и Innochka07) пишут с одного ip в Нальчике.
Мало того, что Иннусечка оскорбила двух пользователей форума, одного обвинив, что он выступает под чужим именем, другого - в "финансовом обмане", она еще для пущего эффекта заводит вторую учетку.
Бессрочный бан обеим ипостасям за нарушение пп. 4.1. и 4.7. Правил форума.

Тема пока повисит в таком виде для понимания кто-что-зачем.
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

joomla

Сообщение Admin »

Получил от Инны письмо, где она утверждает, что под ником Flox писала ее мама. Доказать обратное я не могу. Хотя обычно у нас родственники больных представляются, чтобы не создавалось ложного впечатления независимого мнения и не возникало подобных недоразумений.
Приношу свои извинения. Бан с Flox снимаю. За оскорбления бан на Innochka07 остается в течение недели.
Flox
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013 16:02

анатомия

Сообщение Flox »

Администратор, спасибо, что разобрались!!!! Но неужели не видно по тексту,что писал взрослый человек? Я писала, как наблюдатель со стороны, писала то, что действительно видела и знаю. И еще раз могу повторить, что Планета Здоровья, замечательный центр и я рада, что смогла отвезти туда дочь. Будет возможность, еще раз отправлю!
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: joomla

Сообщение Доктор Качесов »

Да мне кажется нмкто и не писал, что Планета Здоровья-плохой Центр. Если есть выбор, то это же хорошо.
Андрей046
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 02.01.2013 18:40
Откуда: Курск

привет)

Сообщение Андрей046 »

ну и базар тут развели.. вроде взрослые люди должны, говорить ПО СУТИ - а в итоге глупые сообщения. пару человек мнение свое высказали и всё, о чем еще может идти речь в этой теме...
P.S kati ты хоть пиаром не занимайся - мерзко читать
Время покажет ...
ммарийка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 13.07.2011 12:27
Откуда: украина, Кировоградская обл. г. Гайворон

Re: Как добраться?

Сообщение ммарийка »

Люди!!!! Вы забыли зачем мы здесь находимся. Мы должны помогать друг-другу, а не грубить и упрекать. Я была и в Планете Здоровья и в Гуте. Могу сказать много хорошего, и там и там вам действительно предоставят хорошую, профессиональную помощь. И если у меня будет возможность поехать ещо раз то я поеду в Гуту, это мой выбор, я уважаю и очень ценю роботу Г.Н.Дорофеева. Но в тоже время могу сказать с уверенностью, что Планета Здоровья работает тоже на высоком уровне, это заслуга только Дорофеева, он создал там хорошую профессиональную команду, ребята прекрасно работают без Дорофеева уже полтора года. Всем удачи! Не падайте духом!
ДТП перелом позвоночника 8 грудной травма спинного мозга без разрива 27.06.2011, прооперировали 28.06.2011 поставили пластину
Аватара пользователя
Goodjar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 21.02.2011 15:16
Откуда: Украина,г.Хмельницкий

Re: Жгучие боли

Сообщение Goodjar »

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Был в реабилитационном центре Планета Здоровья, 10 дней как приехал домой.
Если кратко - понравилось,отличный коллектив, уклон делается на лечебную физкультуру ( занятия в спортзале и бассейне)
у каждого пациента есть свой инструктор,который на протяжение дня занимается с Вами.
Если спросите или посоветовал бы я Вам ехать в этот центр на реабилитацию? Однозначно ДА.
Жаль что на Украине таких центров мало,и не каждый спинальник,шейник или другой человек с инвалидностью может позволить поехать на реабилитацию.( в связи с отсутствием денег)
Разница между санаторием и центром очень большая.
Будет больше времени более подробно опишу все. Если есть вопросы - пишите, отвечу.

http://planeta.rhg.com.ua/

С уважением к Вам.
Уехать из Украины - это не эмиграция, это эвакуация, блин.
Matina
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб 19.04.2008 18:02

Re: Боли.

Сообщение Matina »

Goodjar, привет.
Сколько дней пробыл в центре?
С чем приехал и с чем уехал?(т.е. с какие навыки получил и пр.)
Аватара пользователя
Goodjar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 21.02.2011 15:16
Откуда: Украина,г.Хмельницкий

Сообщение Goodjar »

Matina писал(а):Goodjar, привет.
Сколько дней пробыл в центре?
С чем приехал и с чем уехал?(т.е. с какие навыки получил и пр.)
Здравствуйте.
В центре Планета Здоровья я пробыл - 30 дней.
на вопрос "с чем приехал и с чем уехал?" - однозначно ответить не могу,так как получить перелом или травму позвоночника - занимает секунды,а то и доля секунды времени - а вот восстановление и реабилитация занимает долгие годы.
Я пробыл в центре всего месяц(это маленький срок) - для себя увидел изменения (чуть увеличились мышцы,чуть больше появилась чувствительность,больше уверенности появилось в ходьбе в брусьях и на костылях,сбросил чуток вес и нет одышки) Хочу сказать одно - что травма позвоночника у всех разная,одинаковых травм нет - как и нет одинаковых организмов,у одного человека реабилитация проходит быстрее,а у другого медленнее.К каждому пациенту в центре отдельный подход и отдельное расписание занятий.
Как то так.
Всем удачи и здоровья.
Уехать из Украины - это не эмиграция, это эвакуация, блин.
tanjan
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс 31.07.2011 20:01
Откуда: Украина-Латвия

Re: движения

Сообщение tanjan »

Ребята, а разница в цене между Гутой и Планетой здоровья есть(вопрос). Есл можно укажите кто был недавно и там и там.
Ответить