Реабилитационный центр «Планета Здоровья» г.Трускавец

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Innochka07
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06.12.2012 14:03

Re: хочу...

Сообщение Innochka07 »

Катенька, у каждого свое мнение о центрах реабилитации. И я думаю не вам судить меня, и не мне вас!!! Я говорю индивидуально о своей ситуации. Дай Бог, чтобы вы с этим не столкнулись!
Желаю вам скорейшего выздоровления!
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Re: хочу...

Сообщение Саша Краснодарский »

Innochka07 писал(а):....вот только я вас просила удалить этот отзыв (написанный 2 года назад), а вы не приняли это к сведению и теперь предъявляете мне какие-то претензии!
А зачем удалять, это уже часть истории! Для объективной картины происходящего!
kati
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 26.01.2011 13:09
Откуда: Самара

Re: хочу...

Сообщение kati »

Бог вам судья...я не смею! Пусть люди почитав все это сами разбираются что и почему...
Все что нас не убивает, делает нас сильнее!
koza4ok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013 13:42
Откуда: Запорожье

Re: хочу...

Сообщение koza4ok »

Инна все равно как то не понятно и пардон мутно! Там Вы писали по просьбе д-ра Дорофеева хороший,как вы говорите , отзыв! Здесь Вы пишете тоже хорошие и восхитительные отзывы о Планете! Мне в принципе все равно но чему верить и кого слушать?! получается простая словесная перепалка!
до скорой встречи,целую в плечи))
Innochka07
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06.12.2012 14:03

Re: хочу...

Сообщение Innochka07 »

Да не жалко! Пусть будет для объективной картины происходящего... Только не стоит этим потыкать! Для углубленных сведений вашей объективной картины - также пишите пожалуйста ссылку на мой отзыв, где я просила удалить мое самое первое сообщение, т.к. мнение поменялось в корни!!!
Innochka07
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06.12.2012 14:03

Re: хочу...

Сообщение Innochka07 »

koza4ok, а вы посетите оба центра и сделайте свой выбор сами! А на форуме только и может быть словесная перепалка, т.к каждый говорит свое личное мнение!
kati
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 26.01.2011 13:09
Откуда: Самара

Re: хочу...

Сообщение kati »

Innochka07 писал(а):Да не жалко! Пусть будет для объективной картины происходящего... Только не стоит этим потыкать! Для углубленных сведений вашей объективной картины - также пишите пожалуйста ссылку на мой отзыв, где я просила удалить мое самое первое сообщение, т.к. мнение поменялось в корни!!!
Вот ссылка viewtopic.php?t=2329&start=225
Но писали вы о Дорофееве, Инна и о работе его команды!!! И каждый кто прочитает это подтвердит. Да она находилась в Трускавце в тот момент, но вы писали не о городе, не о условиях проживания а именно о команде, заведующем и его работе!!! А говорить сейчас о том что Григорий Николаевич настоятельно Просил это написать...вы писали что думали и никто вас не заставлял, ведь так? Да, возможно ваше мнение поменялось и вы имеете на это право, но обвинять человека в денежных обманах...не разобравшись...в этом и есть мое основное негодование!!!!!!!
Все что нас не убивает, делает нас сильнее!
gosha19631
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 02.02.2013 11:43
Откуда: ялта

Re: хочу...

Сообщение gosha19631 »

Дорогие друзья,я думаю,что нужно прекратить эти обсуждения и обвинения.У каждого своя правда и рассудит нас только время.
Для себя я сделаю определенные выводы,и как говорил мой знакомый доктор,зла на предавших меня людей,я не держу.....я их просто вычеркиваю.
Удачи всем и добра.
Возьмемся за руки друзья,чтоб не пропасть поодиночке www.guta.org.ua
Innochka07
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06.12.2012 14:03

Re: Имитрон

Сообщение Innochka07 »

Катя, совершенно верно...Меня на тот момент просили написать хороший отзыв и я не отказала, т.к. на тот момент я была действительно хорошего мнения.
Innochka07
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06.12.2012 14:03

Re: Подъемник для ванной

Сообщение Innochka07 »

Вот и мне надоели эти обвинения! Я писала свое мнение о лечении, удобствах и порядочности, с которыми столкнулась лично!!! Такое впечатление, что это ветка обсуждения не для мнений людей, побывавших в этих центрах, а для пиара ГУТЫ.
В общем правильно подметил Г.Н.Дорофеев - время всех рассудит!
Аватара пользователя
krok
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт 23.03.2012 18:45

Re: Подъемник для ванной

Сообщение krok »

А в чём суть спора ?? Инне выпала редкая возможность в одном центра пройти реабилитацию у разных команд..Она получила возможность сравнить очень важный аспект--ЦЕНА=Качество..А выводы каждый в праве сделать сам..Я лично,ничего "криминального " в её постах не вижу..Личное мнение потребителя даной услуги..Что не так ?? Если она считает,что товар ей продали по "завышенной" цене--это её право..
шейник 20.07.2010. С6С7 пластина-титан
Flox
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013 16:02

Re: Подъемник для ванной

Сообщение Flox »

....
Flox
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013 16:02

Re: Имитрон

Сообщение Flox »

Нет слов!!!! Вопрос задали про центр Планета Здоровья, а причем здесь ГУТА? как то неуместно влезли в это обсуждение представители ГУТЫ и стали рекламировать свой центр. Не знаю, как там в ГУТЕ , хотя отзывы слышала и не всегда хорошие, а о Планете здоровья могу уверенно сказать, езжайте смело...не пожалеете!!!! Центр принимает ограниченное число пациентов, это делается для того, чтобы с каждым пациентом можно было работать индивидуально. Инструкторы и медперсонал очень квалифицированные, помимо этого все замечательные и отзывчивые люди. В центре могут находиться без ухаживающего люди с шейной травмой позвоночника. К медперсоналу можно обращаться в любое время суток, помощь будет оказана немедленно. Все необходимое для проживания в центре имеется. Все комнаты оборудованы для людей с ограниченными возможностями.
Ида
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 20:56
Откуда: Санкт-Петербуг

Re: Имитрон

Сообщение Ида »

21 -ого летнего мальчика вы считаете высоко квалифицированным ?
перелом вывих С-5
Flox
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013 16:02

Re: Подъемник для ванной

Сообщение Flox »

Ида, задам вам встречный вопрос: "А Вы видели, как работает этот 21-летний мальчик?" . А я видела!!!!! И возраст здесь не причем , и в 45 можно быть не квалифицированным. В центре работают молодые, перспективные ребята, которые стремятся к повышению квалификации.
Ответить