Кинетический нейрореабилитационный центр "Кинейро"

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Ответить
Vertebr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 09.01.2013 19:02
Откуда: Tomsk

Кинетический нейрореабилитационный центр "Кинейро"

Сообщение Vertebr »

Новый центр в городе на базе санатория профилактория "Энергетик". Этот центр мы создавали специально под определенную методику лечения дорсопатий (заболевания позвоночника и его мышечного корсета) позаимствованную в реабилитационных клиниках Германии и Израиля, возможности профилактория: ванны, грязелечение, души, бассейн, физиолечение, дают возможность комплексно подойти к проблеме заболевания, а основное оборудование, которое Вы можете посмотреть на сайте (набери русскоязычной раскладкой в браузере -"кинейро") позволяет заниматься не только реабилитацией, но и лечением. данное оборудование является уникальным для Сибирского Федерального округа, так завоз этого оборудования из-за рубежа был весьма проблематичным. теперь все проблемы позади, сертификаты получены и мы приступаем работать с 15- 20 февраля 2013 года. при обращении к нам Вы получите консультацию невропатолога, нейрохирурга, терапевта, физиотерапевта, травматолога, при приобретении путевки, пройдете одно диагностическое исследование на томографе.
***
при обращении на сайт обязательно просмотрите методику лечения, оборудование и точные контактные данные. возможна онлайн консультация на сайте.[/b]
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

консультация

Сообщение Ivan »

Ну вот, что-то и у нас в Томске начинает появляться, а то мед. университет есть, а специалистов нет...
Vertebr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 09.01.2013 19:02
Откуда: Tomsk

Re: Подъемник для ванной

Сообщение Vertebr »

Ivan писал(а):Ну вот, что-то и у нас в Томске начинает появляться, а то мед. университет есть, а специалистов нет...
спецы есть. оборудования не хватает. А спецы даже ой какие есть!!! оборудование без специалиста просто железо.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: консультация

Сообщение Ivan »

Если я правильно понял сайт еще в разработке? Хотелось бы более полую информацию о врачах и т.д. http://www.kineyro.ru/
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Сообщение Pupsikanec »

Чего -то я не совсем на сайте понял про цену ?! Полноценная путевка со всеми процедурами и проживанием в обычном, не люксовом, номере ,питание - на 21 день стоит 28,350руб .? Верно? И как дела обстоят с удобствами в плане езды самостоятельной без помощника на коляске по корпусу и на улицу? Пандусы там или лифты есть? Обязателен ли ухаживающий, если я например хочу приехать сам и купить курсовку или путевку на месте?напишите пожалуйста вкратце что к чему, так как не все разбираются на сайте и инет у меня например плохой и лишний раз на сторонний сайт заходить просто не хочется!
ДТП и т.д, и т.п.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Сообщение Ivan »

Саид у них видимо все на начальном этапе. На сайте написано, что работать начинают с середины февраля. От меня они находятся в часе езды, ближе к лету обязательно съезжу на разведку, сейчас холодновато -30. Может там вообще для колясочников ничего не предусмотренно...
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: ////

Сообщение Pupsikanec »

Ivan, приветствую! Да, подождем до лета хотя бы и всё прояснится. Для колясочников скорее всего всё предусмотрено, так как основной контингент людей , которые имеют проблемы с позвоночником и не ходят -это же колясочники.По-больше бы таких центров открывалось и появилась бы конкуренция, цены бы стали божескими для нас. :-)
ДТП и т.д, и т.п.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: Подъемник для ванной

Сообщение Ivan »

Мне так вообще, лучше чтобы появилось у нас в Сибири такие центры как Тараскуль..........
Vertebr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 09.01.2013 19:02
Откуда: Tomsk

Вопрос по коляске

Сообщение Vertebr »

официально сообщаю:) к сожалению для колясочников у нас ничего нет. одно из условий до 2014 года это пациент должен быть "ходячим" и мог себя самообслуживать. летом планируется монтаж лифта (проект уже есть), однако может затянуться и на след год. я сожалею, но мы стараемся максимально приблизить комфорт и проживание для подобных больных, коли назвались центром.
Ответить