Жизненные силы

Прогноз восстановления движений, методики, упражнения, рекомендации по организации тренировок.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Vadimka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 22.12.2012 9:23
Откуда: Выкса

Re: Жизненные силы

Сообщение Vadimka »

Дмитрий писал(а):Я сам (здоровый человек) в своё время довольно таки серьёзно занимался силовыми тренировками (штанга, гантели, тренажёры), в течение нескольких лет. Что хочу сказать – прогресс при занятиях присутствовал всегда. Т.е. на этой неделе сделал 10 повторений в упражнении, через 2 недели сделал 15 повторений (пример). Что касается моей девушки Марины – травма шейного отдела. Пример прогресса в упражнении - в течение 6-ти месяцев пытаемся отжиматься, прогресс – минимальный, т.е. отрывает торс на пару сантиметров выше, чем 6 месяцев назад. Постоянное ощущение упадка сил, головокружение, тошнота, болевые ощущения в мышцах, которые не дают заниматься. Принимаем элеутерококк и поливитамины – эффект минимальный. Начали заниматься по методике доктора Качесова 2,5 мес назад, стараемся соблюдать технологию, прогресс есть, но черепашьими темпами, постоянно испытывает упадок сил, и т.д., правда спустя 2 мес после начала занятий по Качесову гораздо меньше стали беспокоить приступы озноба и потоотделения. Что можно предпринять для того, чтобы прогресс шёл хотя бы немного быстрее? Было бы интересно узнать мнение участников форума. Спасибо.
Возможно Вам это будет интересно, вот сайт где много разных специалистов,психологов, психоаналитиков, консультантов и тренеров хороших из разных городов, возможно вы тоже сможете найти что-то стоящее. Вот сайт психологов http://www.b17.ru/masters/
Красота Мира начинается с красоты Души… Каждый человек должен украшать землю!!!
Ответить