Фиксаторы для кистей и таза

Тренажёры, ортопедические устройства и другие технические средства реабилитации.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Лечение

Сообщение Макс 999 »

Серёжка писал(а):
Макс 999 писал(а):Перчатки такие, просто спасение для шейников. Заказывал похожие на другом сайте. А с верху, для более лучшей фиксации, можно и продублировать эластичным бинтом.
Ранее уже была где то ссылка на фиксаторы подобные http://www.belych.ru/index.php/2009-10-02-07-38-17
Именно здесь и заказывал. 2 года назад. До сих пор мне "служат" верой и правдой ...)
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Танюша писал(а):а проще и дешевле распечатать фото и занести в мастерскую, мы сделали так, обошлись в 10 долларов...оч.нужные перчаточки.
Кому как. например мне. проще и дешевле заработать деньги и купить ... и не "делать" мозги ни себе. не другим.
В соседней ветке. "бедная" девочка спросила ссылку . где можно кушетку для занятий купить - баталии длятся вторую неделю . как в домашних условиях соорудить конструкцию. со схемами и чертежами ...))))
Граждане! дайте девушке ссылку !!!!!!)))
Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб 04.04.2009 21:29
Откуда: Украина

Re: Лечение

Сообщение Танюша »

Ох, как лихо, сколько пафоса,а я вот считаю, что в каждой покупке должен быть здравый смысл.
Два года назад я связалась с Белых Игорем Александровичем, он написал, что доставку делают только по России, попробовали решить эту проблему в индивидуальном порядке,посчитали, получилось-доставка дороже, чем перчатки. Есть смысл???
В мастерской мне сделали классные перчатки, которыми я пользуюсь каждый день, они заработали и я довольна, так в чем тут --------- не "делать" мозги ни себе. не другим.
Хочу Вам напомнить Макс, что этим сайтом пользуются не только жители России и я все же думаю, что мой совет кому нибудь пригодится.
Удачи всем, ну и финансового благополучия!!!!!
27.10.2007-острое нарушение спинального кровообращения в бассейне передней спинальной артерии в шейном отделе, ишемический очаг на уровне С3-Т1 спастический парапарез
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Re: Лечение

Сообщение Макс 999 »

Мало того, я с вами согласен) во всем должен быть смысл ! Тороплюсь напомнить вам, что в Украине рабочая сила дешевле ). В России за 10 долларов вам только пуговицу пришьют !)
Посылка перчаток обошлась мне (на Дальний Восток) в 300 р . Цена вопроса 1300 р - это ДЛЯ МЕНЯ проще и дешевле! Вы хотите убедить меня в обратном ?)
Аватара пользователя
krok
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт 23.03.2012 18:45

Сообщение krok »

Макс..Мозги нужно не "делать",а включать..Если человек смог решить вопрос свом умом и результат его устроил,Вполне достойная альтернатива..
шейник 20.07.2010. С6С7 пластина-титан
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Да! для похода к портному, видимо нужно обладать изощренным умом и не одной дюжины извилин !).
уважаемый krok. мне вообще до одного места, кто и за сколько сшил Танюше перчатки... хоть сама Юлия Тимошенко!
в наличии имеем два результата - мой и Татьяны... и обоих он устраивает !
кого то прикалывает вошкаться над созданием велотренажера, мастерить кушетки, ходить к портному ... у меня на это нет времени и терпения. Я занят другими, более конструктивными делами!) вопросы еще есть ?
Аватара пользователя
krok
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт 23.03.2012 18:45

Re: Лечение

Сообщение krok »

Нет..
шейник 20.07.2010. С6С7 пластина-титан
Аватара пользователя
Технологии Реабилитации
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт 03.05.2012 20:37
Откуда: Москва

Фиксаторы для таза

Сообщение Технологии Реабилитации »

Универсальный пояс

Этот универсальный пояс разработан специально для фиксации таза пациента с травмой позвончника, с дцп и другими заболеваниями, сопроваждающимися параличами, парезами и нарушениями тонуса мышц таза, спины и нижних конечностей.

Отличная помощь при фиксации таза в вертикальном положении! Прикрепите противовес к очень прочным КОЛЬЦАМ-ДЕРЖАТЕЛЯМ и занимайтесь в коленоупоре, на УНИКРЕСЛЕ, ШАГОХОДЕ, просто стойте в вертикальном положении, максимально стимулируя мыщцы, кости и связочный аппарат нижних конечностей.

Ультра-прочная конструкция. Легкое одевание пояса. Максимальная физиологичность. Прочные ленты удержат тазобедренные суставы при гипотонусе, подвывихах и вывихах.

И небольшая стоимость, сделают Универсальный Пояс - ЛУЧШИМ ПОМОЩНИКОМ пацентов и их родственников (теперь не придется постоянно держать таз сзади!)

http://nrtr.ru/accessories/universal-poyas.html

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Технологии Реабилитации Вс 17.06.2012 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Технологии Реабилитации
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт 03.05.2012 20:37
Откуда: Москва

Re: Реабилитация

Сообщение Технологии Реабилитации »

Детский универсальный пояс для реабилитации детей служит для фиксации таза ребенка с травмой позвончника, с дцп (детским церебральным параличом) и другими заболеваниями, симптомами, которых являются параличи, парезы и нарушениями инервации и тонуса мышц таза, спины, живота и нижних конечностей.

Просто необходим при вертикализации! Прикрепите противовес к очень прочным КОЛЬЦАМ-ДЕРЖАТЕЛЯМ и занимайтесь в коленоупоре, на УНИКРЕСЛЕ, ШАГОХОДЕ, просто стойте в вертикальном положении, максимально стимулируя мыщцы, кости и связочный аппарат нижних конечностей.

Очень прочный, надежный и физиологичный пояс.

Легко одевается и снимается. Прочно фиксирует тазобедренные суставы при гипотонусе, подвывихах и вывихах.

НЕЗАМЕНИМЫЙ ПОМОЩНИК родителей при реабилитации детей!

http://nrtr.ru/vse-dlya-reabilitacii-de ... poyas.html

Изображение
Изображение
Изображение
tanjan
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс 31.07.2011 20:01
Откуда: Украина-Латвия

Привет

Сообщение tanjan »

На Латвию доставки нет.Решили подобные вещички заказать в ателье.
Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб 04.04.2009 21:29
Откуда: Украина

Привет из Алма-Аты.

Сообщение Танюша »

хочу поделиться своими новыми фиксаторами, правда на фото еще не мои, а оригинал, спасибо Ивану Ивановичу Васильеву за его светлую голову, могу сказать, что эти во много раз удобнее, очень быстро одеваются и естественно снимаются, крепко обхватывают руку, не растягиваются. Если кого заинтересует, могу скинуть точные размеры, мне шил папа в домашних условиях, за основу брал армейский кожаный ремень, а все остальное купил в магазине.
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
27.10.2007-острое нарушение спинального кровообращения в бассейне передней спинальной артерии в шейном отделе, ишемический очаг на уровне С3-Т1 спастический парапарез
Аватара пользователя
Технологии Реабилитации
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт 03.05.2012 20:37
Откуда: Москва

Re: отзыв про Домодедово

Сообщение Технологии Реабилитации »

Дорогие друзья!

Вышла новая модель Н-Образных Перчаток для реабилитации UG 3.0 :

+ Новая упаковка

+ Улучшено качество материалов

+ Увеличена прочность ткани и застежек

+ Улучшен комфорт при использовании перчаток

Заказать перчатки можно здесь - http://nrtr.ru/accessories/n-perchatki.html

Видео перчаток - http://www.youtube.com/watch?v=Oj4aExfdpA0

Изображение
Аватара пользователя
Технологии Реабилитации
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт 03.05.2012 20:37
Откуда: Москва

Re: Ходьба

Сообщение Технологии Реабилитации »

Дорогие друзья!

Вышла новая модель Универсального пояса для реабилитации UB 4.0 :

Данный пояс разработан специально для фиксации таза пациента с травмой позвоночника, с дцп и другими заболеваниями, сопровождающимися параличами, парезами и нарушениями тонуса мышц таза, спины и нижних конечностей.

+ Новая упаковка

+ Улучшено качество материалов

+ Увеличена прочность ткани и застежек

+ Дополнительный ультрапрочный пояс для крепления к спинкам стульев

ВИДЕО "Распаковка и использование универсального пояса" - http://www.youtube.com/watch?v=5u-Gt2O3LK4

Заказать Унипояс можно здесь - http://nrtr.ru/accessories/universal-poyas.html

ИзображениеИзображениеИзображение
александр90
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 16.12.2013 17:55
Откуда: Хабаровск

Re: боксёрки

Сообщение александр90 »

здравствуйте, я видел видео одного парня по имени и Максим Урняжев который выкладывает свои занятия на "ютуб" наверное многие из вас их видели, так вот в одном из его роликов он занимается с гантелями и держит их не при помощи перчаток или обхватов, а с помощью ремешка на гантэле (правда не знаю они часть гантэли или нет) если кто понимает о чём я, подскажите где такие можно заказать.
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение beeinbag »

для фитнеса есть такие гантели. у меня такие. но я покупала самые маленькие
Юля
Ответить