На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форекс - давайте учиться вместе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Образование и трудоустройство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗНШ

СообщениеДобавлено: Вс 28.10.2012 13:58    Заголовок сообщения: советник Ответить с цитатой

Всем привет! Ребята подскажите как заставить советника торговать. В настройках поставил галочку "Разрешить советнику торговать" что ещё сделать?
ЗНШ

СообщениеДобавлено: Пн 29.10.2012 6:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну где все?
Запустил советник, работает, только в убыток. Выйдите кто нибудь на связь, всего пару вопросов. Мой скайп pozdeev.1
Andrei_М

СообщениеДобавлено: Пн 29.10.2012 12:25    Заголовок сообщения: форекс -- здесь лучше не соблазняйте Ответить с цитатой

ЗНШ, в таких больших системах, каким сейчас является рынок капитала с его объемом и числом случайных событий -- тех. анализ в принципе не работает для обычного игрока. Это давно, лет сто назад все было корректно, тогда работала даже ньютоновская механика. Сейчас - очень большой "термостат" . Коэффициенты корреляции разных временных участков и другие более изощренные подходы об этом уже давно свидетельствуют. В этом можете сами убедиться, обработав набор кривых котировок методами стат. анализа.
И никакие методы типа нечеткой логики, нейронные сети, фракталы здесь и сейчас не помогут и ничего не меняют. Задача менее-более устойчивого прогноза котировок в рамках тех. анализа в принципе не решаема для обычного юзера. Тех. анализ может сейчас описывать только историю торгов, но никакой предсказательности, возможности выигрыша на основе тех. анализа уже давно практически нет при плече более 1.5.
Надо еще учитывать, Вы то это конечно знаете, но новенькие, которые сейчас читают ваши посты, могут подсесть на иглу ... они могут еще также не знать, что, если на на демо счете некоторое время может что-то получаться, то в реале дилинговый центр всегда работает против Вас в автоматическом режиме, так что, он (новичок) разорит себя или своего инвестора. Ну только, если работать практически без плеча (т.е. менее 1.5) и при этом ворочать огромными массивами бабла, а значит работать не через лохотрон-дилинговую контору:)

Не губите свою и чужую душу, сэр. Это просьба, а не совет. А если неймется, то лучше обратитесь с такими вопросами на специализированные форумы, а здесь лучше не соблазняйте. Там много грамотных, но возможно уже неизлечимых, с ослепленным тьмой жажды денег умом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗНШ

СообщениеДобавлено: Вт 30.10.2012 5:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может хватит ныть! Могу поспорить что на этом форуме 90% инв проводят время в посивном состоянии и уделяют тренировкам максимум 2 часа за сутки, хорошо тем кто живёт в своём доме, на земле как я, есть чем заняться, а кто на втором на пятом чем вы занимаетесь? Одноклассники зомби мания!
ЗНШ

СообщениеДобавлено: Вт 30.10.2012 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот посмотрите как парень зарабатывает деньги в МЛМ http://www.youtube.com/watch?v=whiNYypav14&feature=youtu.be
Ivan

СообщениеДобавлено: Вт 30.10.2012 5:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗНШ писал(а):
Может хватит ныть! Могу поспорить что на этом форуме 90% инв проводят время в посивном состоянии и уделяют тренировкам максимум 2 часа за сутки, хорошо тем кто живёт в своём доме, на земле как я, есть чем заняться, а кто на втором на пятом чем вы занимаетесь? Одноклассники зомби мания!

+1, полностью согласен, есть еще категория которые любят всех обвинить в том, что нет денег и гос-во в этом виновато.
Саша Краснодарский

СообщениеДобавлено: Вт 30.10.2012 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
ЗНШ писал(а):

+1, полностью согласен, есть еще категория которые любят всех обвинить в том, что нет денег и гос-во в этом виновато.

Иван, а мне интересно Вы сами работаете? Чем занимаетесь?
ЗНШ

СообщениеДобавлено: Вт 30.10.2012 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван автомобильными аксессуарами занимается, сортирует заказы, правильно.молодец что сказать. Я тоже рассматривал этот вариант, но у нас такого нет. Вот и приходится искать любой заработок, что я и делаю. И на одном заработке не останавливаюсь .Человеческая жадность.
Ivan

СообщениеДобавлено: Вт 30.10.2012 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Краснодарский писал(а):
Иван, а мне интересно Вы сами работаете? Чем занимаетесь?

Конечно, занимаюсь автомобильными товарами, сейчас взял еще одну закупку. А когда есть желание постучать по клавишам, работаю в Адвего.
Вот тут я уже писал про это http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?p=36804#36804
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Образование и трудоустройство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: