РЦ "Сергиевские минеральные воды"

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Сообщение hattabich »

Народ, что за нападки? Я просто описал своё мнение об этом санатории. Админ не надо хамить!!!Вонючие посты может и у тебя! Тут походу слова не скажи сразу бан вешают, что за люди? Мирослав и "А" спасибо за понимание.
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

В отличие от вас, хамить и не пытался. Бан был не за мнение, а за конкретное нарушение правил форума: за мат. А насчет вони... Или мат благоухает ароматом пармских фиалок?
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Сообщение hattabich »

Найдите хоть одно матерное слово, они специально все заточканые, это не мат а ненармативная лексика в слабом ее проявлении))))))
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

билеты на цирк

Сообщение Мирослав »

Так именно это и запрещено! Про мат в Правилах ни слова:
Правила Форума писал(а):4. Запрещается:
4.4. Употребление ненормативной лексики.
И что с того, что "заточканные"? Все умеют читать между точек, поэтому "точкай-не-точкай" - все равно мат. Мы же культурные люди, неужели без этого не получается? Сам же писал, как достали соседи по комнате своим матерным разговором. "Мне было неприятно - пусть другим тоже будет!" - так, что ли?
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Re: травма горла

Сообщение hattabich »

Согласен Мирослав! Больше не буду, пардон!
Тайна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 12.09.2010 10:07
Откуда: Россия

Сообщение Тайна »

А мне тоже путевку на 30 октября дали! Татьяна, Иван, увидемся! И еще вопросик к тем, кто там был, - есть ли там ремонт колясок? А то моя как то немного подустала а починить не кому. Туда может еще доеду. А обратно не знаю.. А то придется, еще, пешком идти...!!! :x :P
мафия
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт 18.10.2012 13:52
Откуда: ДВ Амурка

Re: Здравствуйте.

Сообщение мафия »

Есть там слесарь лет так 60. Любит радио слушать и наши коляски родного производства и китая на "Г" называть. Его можно понять. А так по теме: есть компрессор,тески,разнообразные ключи,куча запчестей от убитых и разбитых колясок. К нему приежаещь,поесняещь и делается всё. На кройняк дают другую машину ,временно. Но если чё предётся ходить пешом.
перезагрузка С-6.С-7. на 0.8 см титан
Аватара пользователя
Юлия Карасева
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт 04.08.2009 20:34
Откуда: Тверская обл.

Re: ////

Сообщение Юлия Карасева »

Путевку и мне выдали на 5 ноября.
natulka1110
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 13.11.2012 12:31
Откуда: Томск

Re: центр нейрореабилитации в Красноярске

Сообщение natulka1110 »

Я сейчас нахожусь здесь))) спрашивайте что интересует)))
sersh
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн 01.02.2010 11:25
Откуда: владивосток

имитрон

Сообщение sersh »

На сколько дней дали? Я спинальник, дали на 24, но бывалые говорят должны были дать на 42 дня. Ещё, неужели всё так мрачно, как пишет хоттаб?
natulka1110
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 13.11.2012 12:31
Откуда: Томск

Re: имитрон

Сообщение natulka1110 »

Мне тоже дали на 24. Сначала не нравилось. Даже хотели уехать. А сейчас прижились, привыкли))) нравится)))
С5, С6
мафия
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт 18.10.2012 13:52
Откуда: ДВ Амурка

Сообщение мафия »

Какая температура в 10 корпусе? А то был в августе расказывали, что когда снег - дубак в корпусе? И ванны до простуд доводят ?
перезагрузка С-6.С-7. на 0.8 см титан
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: Электроколяска

Сообщение Ivan »

Всем привет, сегодня утром прилетел из данного санатория. Ощущения остались 50/50... все, что касается лечения и персонала, то тут все на приличном уровне. А вот проживание в аварийном блоке спального корпусе смутила даже меня. За три недели сменили 3 номера. На все наши попытки и просьбы переселить в сухие и теплые номера, администраторы отвечали, что нет мест. Когда мы указали на те комнаты, что пустые и теплые, нам ответили, что есть распоряжение ген.директора. После чего была организованна встреча с ген.директором, где нам было сказано, что у него нет желание и сил заниматься этой проблемой. Все... нам дан зеленый свет, сообщили в полицию, МЧС, прокуратуру. После чего нам тут-же предоставили 2-ух местные номера, с учетом того, что все замнем. Но, все решили идти до конца, вызвали ТВ - Россия 1, где показали сюжет. После всей этой шумихи, ген.директора вызвали в Москву и началась проверка.

P.S. - Сразу хочу сказать, что я не являюсь скандалистом, НО бегущая с крыши вода на голову это перебор. У меня, как и у остальных ребят, остался один вопрос - Как выигрывается тендер на госпитализацию больных, что мы и задали прокурору......
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Ivan, Вы поступили абсолютно правильно
Аватара пользователя
Maloi
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт 22.12.2006 13:00

Re: Электроколяска

Сообщение Maloi »

Значит правильно я сделал,что отказался от путевки туда. Наш фсс курганский закупил только туда путевки,за 1500км до санатория,хотя в 150км находится "Тараскуль" мотивируя это тем,что в Серг.мин.воды путевки дешевле на 10тыс. Я отказался мотивируя тем,что ехать до места 2 суток и в карте реабилитаций у меня рекомендован "Тараскуль" был в мин.водах в 2006г ладно летом,лфк там нет вообще, так что я лучше дома в тепле позанимаюсь.
Я даже фсс предложил,давайте я сам доплачу эти 10тыс. купите мне путевку в "Тараскуль" так нет,только самара.
Понять не могу если область покупает путёвки в "Тараскуль" то цена 25-30т.р а если сам буду покупать,то 100т.р
Ответить