Боюсь заниматься сексом

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Ответить
Умка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 29.01.2012 18:51

Re: О ходьбе

Сообщение Умка »

Всем приятного времени суток. Тема больная, знаю, поднималась здесь уже не раз, не сочтите за флуд, но ответа в уже существующих темах я не увидела. Мне 21 год, девственна. Опухоль позвоночника была в далеком 1995 году, с тех пор на коляске и ничего не чувствую ниже пояса. Собственно, в этом и весь вопрос). Здесь много подобных тем поднимается, но в обсуждениях участвуют в основном мужчины. А мне хотелось бы услышать совет именно от женщин, у которых подобная ситуация. Я очень хочу начать половую жизнь, но я боюсь, стесняюсь и не понимаю вообще каким способом это сделать. Не нужно мне давать советов типа больше общайся, знакомься, ты должна уметь быть интересной мужчине, прежде всего, как человек, тогда и в постели все уляжется. Это все я уже знаю, умею, кавалеров достаточно. Но я очень боюсь секса, тем более первого. Я понятия не имею, что будет, как себя поведет мой организм и тем более, как при этом всем поведет себя мой партнер. Я очень стесняюсь того, что ничего не чувствую, мне кажется, мужчине просто не будет со мной хорошо, если он не будет видеть соответствующей реакции на свои действия. Знаю, чтобы узнать – нужно попробовать. Но я не хочу рисковать эмоциями и нервами себя и человека, с которым я это буду делать. Мне хотелось бы иметь хоть отдаленное представление, к чему быть готовой при первом сексе. Вобщем, к чему я все веду. Очень хотелось бы услышать советы, как может быть хоть немножко «разбудить» чувствительность или физическую реакцию организма на ласки мужчин. Я приветствую мастурбацию, но девственность же имеется, особо не разгуляешься). Ну и конечно, главная проблема, наверное, в голове, потому что даже когда мне сняться эротические сны, я даже во сне не дохожу дальше ласк, настолько я боюсь неведения, что же будет.
Аватара пользователя
Yuri Tolkach
Консультант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс 29.06.2008 1:25
Откуда: Санкт-Петербург

подскажите плиз

Сообщение Yuri Tolkach »

Что, никто не может дать совет?
Юрий Толкач
луиза
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт 25.02.2010 2:06

Re: привет

Сообщение луиза »

Умка, не надо бояться.Нужно просто влюбиться,чтобы разбудить это чувство и стать желанной, взаимность с мужской стороны так же должна быть.Любящий мужчина будет нежным и ласковым, тебе не надо беспокоиться,расслабься и доверься ему.
Понятное дело,что хочется ощутить сладостную боль,поэтому спрошу:"Есть ли у тебя внутренняя чувствительность?" Если есть,то
почувствуешь,что произойдет. Я на Дисе читала,что даже спастика на некоторое время уходит у женской половинки,занимаются любовью с удовольствием. Умка, для полного раскрепощения почитай Таис Афинскую и Римлянку,не помешает,девушки влюблялись,любили и отдавались любимым мужчинам.
Девушки,не стесняйтесь,поддержите Умку.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Бояться - это нормально

Сообщение LMA »

Я не вполне девушка, уже и не юноша. Так что даже права не имею отвечать Умке - так, рассуждения вслух. Репродуктивные органы изначально созданы для полового акта. Две тысячи лет назад - страшно представить! - не было Интернета, даже книг не было. И тем не менее, люди как-то размножались. Так что физических травм быть не должно, если слишком сильно не стараться. Изучайте себя, свой организм, сами и с любимым человеком - и всё будет хорошо. Что касается психологических травм - от них защищает взаимное чувство. Конечно, кому-то может помочь "любовь за деньги", как способ получить первый опыт с подготовленным человеком. Но мне почему-то кажется, что это Умке совершенно не подойдёт.

В сексе резервные возможности женского организма не менее широки, чем мужские. Женский оргазм может формироваться не только от зоны гениталий. Если нет чувствительности в этой зоне, партнёр (пардон, любимый человек) этого точно почувствовать не может. Его ощущения больше будут зависеть от Вашего поведения в целом, от осознанных реакций, а не от иннервации отдельных зон и не от рефлексов.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Re: Боюсь заниматься сексом

Сообщение Макс 999 »

Умка писал(а): Ну и конечно, главная проблема, наверное, в голове......
не. Ну и конечно ... а вообще - это самая главная проблема!!! пока ВЫ не приобретете самообладание. понимание ситуации. гармонию в голове...... вам хоть 300 ответов напишут - без толку. Как бы это грубо не звучало - "лечите" голову ....
happyann
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 20.04.2012 18:09

Сообщение happyann »

Умка, привет, я как девочка, и бывавшая в той же ситуации, то есть в 21 год, то же девственницей решила я что пора уже))))Также боялась очень сильно, как у меня грудная травма, ниже груди ничего не чувствую, в том числе и органы малого таза. Да, проблема не из легких, но я переборола себя, и все прошло по крайней мере спокойно, без происшествий))) Конечно, как и следовала ожидать, я боли никакой не почувствовала, и чего я испугалась очень, кровь не пошла, как должно быть у девственнице, но пошла на утро когда в туалет сходила). Во время акта были непонятные ощущения, то есть именно те ощущения которые должны быть))), но только чувствуются они совсем по другому. Было мне очень жарко, мурашки и тепло по всему телу, ноги дергались а в остальном все прошло успешно. Конечно не ах было, но хотя бы новых ощущении почувствовала.
Так что не бойся, ничего страшного в этом нету.
Совет: делай это с любимым мужчиной, только он подумает над тем в каком ты положение и поймет, что ты не сразу как-то отреагируешь на секс, чтоб ты себя чувствовала хорошо нужно много ласки и терпения. Но этого конечно только любящий человек сможет тебе дать и тот который в курсе твоих проблем. И конечно это должно произойти не один раз, чтоб ты научилась не смотря на то, что мало, чего либо чувствуешь, почувствовать и ощущать это головой. Это самое главное.
Th 3-4-5 (грудной отдел)
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: здравствуйте

Сообщение LMA »

happyann писал(а):... Совет: делай это с любимым мужчиной ...
Вот и вся сексуальная реабилитация - просто и понятно. Вначале - чувства. Это не ходьба, это парная функция.
Умка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 29.01.2012 18:51

проконсультируйте, пожалуйста

Сообщение Умка »

уже не боюсь...)
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Ура! Мы вылечили Умку!

Сообщение LMA »

Умка писал(а):уже не боюсь...)
И напрасно! Это затягивает!
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Re: Ура! Мы вылечили Умку!

Сообщение Макс 999 »

LMA писал(а):
Умка писал(а):уже не боюсь...)
И напрасно! Это затягивает!
Да главное чтоб на здоровье ......)
Ответить