Личные сообщения

Замечания и предложения по работе сайта, его содержанию и оформлению.
Ответить
Буду бороться
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн 24.05.2010 10:57
Откуда: Москва

Re: Личный вопрос

Сообщение Буду бороться »

Здравствуйте. Вопрос:
Если сообщения (личные) "зависают" в исходящих, но не попадают в отправленные, это означает, что я что-то делаю неверно или просто для обработки требуется большее количество времени. Прошло уже два часа.
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

1

Сообщение Digi »

По-моему, это значит, что адресат еще не прочитал (т.е. не получил) Ваше сообщение. Как прочитает, так и перейдет Ваше письмо в соответствующую папку.
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
Буду бороться
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн 24.05.2010 10:57
Откуда: Москва

Сообщение Буду бороться »

Спасибо огромное, Digi.
orest krok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 09.12.2011 15:30
Откуда: украина

Re: Здравствуйте

Сообщение orest krok »

Проблема со входом на сайт..Выдает ошибка,при повторной регистрации выдает акуант занят..Через пару дней вход по тем же даным без проблем..И так уже не первый раз?
не сдавайся --c6c7 травма 20.07.2010--пластина титан
+_12)(34
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 14.12.2010 13:03
Откуда: Ижевск.

Re: О проблеме

Сообщение +_12)(34 »

Так ты не выходи из него!Если ты каждый раз выходишь,а потом опять логин и пароль вводишь,конечно,у тебя на компе бзики начнутся. ;)
orest krok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 09.12.2011 15:30
Откуда: украина

Re: крем..гели для смазки катетора

Сообщение orest krok »

Я не выхожу..У меня активировано автоматом входить при каждом посещении...Другой раз неделю без проблем открыл ответить и пиши...Сегодня уже второй раз отправляет ввести логин и пароль...Ввел и вошел,а иной раз эта процедура получается через дня два..Я не програмист,но что то не доганяю...
не сдавайся --c6c7 травма 20.07.2010--пластина титан
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Re: договоренность о приезде

Сообщение BILLARION »

orest krok писал(а):Я не выхожу..У меня активировано автоматом входить при каждом посещении...Другой раз неделю без проблем открыл ответить и пиши...Сегодня уже второй раз отправляет ввести логин и пароль...Ввел и вошел,а иной раз эта процедура получается через дня два..Я не програмист,но что то не доганяю...
Так бывает при очистке кэша браузера, при использовании оптимизаторов, при удалении мусорных файлов и при сбое в системе.. чистите систему программой Auslogics BoostSpeed - в инете масса ссылок на крякнутую прогу, регулярно проверяйте бесплатной утилиткой D.Web систему на вирусы и будет счастье))
Auslogics BoostSpeed вообще советую всем - 4 года системе, чищу комп раз в сутки, следую подсказкам встроенного советника и НЕ РАЗУ не было ни сбоев, ни подвисания!
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
orest krok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 09.12.2011 15:30
Откуда: украина

Всё о том же

Сообщение orest krok »

Большое спасибо за проф..ответ..
не сдавайся --c6c7 травма 20.07.2010--пластина титан
orest krok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 09.12.2011 15:30
Откуда: украина

Сообщение orest krok »

Те же проблемы остались..Все почистили,на других сайтах нет проблем..Вот зашел спустя два дня при тех же имени и пароле..Не знаю почему,то пускает то нет..Может перерегистроваться на новый пароль или имя...
не сдавайся --c6c7 травма 20.07.2010--пластина титан
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Re: саки

Сообщение Admin »

Обычная причина проблем со входом - ввод логина или пароля в неправильной раскладке клавиатуры (русской или украинской вместо английской или наоборот). Возможно, Ваш браузер запомнил два варианта пары логин-пароль (правильный и неправильный) и подставляет их в зависимости от Вашего выбора.
Нужно зайти в хранилище паролей браузера и удалить неправильную пару. В Mozilla Firefox, например, это меню Настройки - вкладка Защита - Сохраненные пароли.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: Травма шейного позвонка

Сообщение Мирослав »

Нельзя ли увеличить количество личных сообщений?

Иногда не заметишь, что уже 100% и пропадают старые сообщения, которые еще не настолько старые, чтобы пропадать самостоятельно :(
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Аватара пользователя
mishkin
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 23.07.2009 13:47
Откуда: беларусь

Re: \

Сообщение mishkin »

установите себе в браузер дополнение https://lastpass.com/. введите 1 раз Правильно логин и пароль, и можете их забыть ... всё будет заполняться автоматически
травматическая деформация тел С3,С4,С5
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

Мирослав писал(а):Нельзя ли увеличить количество личных сообщений?

Иногда не заметишь, что уже 100% и пропадают старые сообщения, которые еще не настолько старые, чтобы пропадать самостоятельно :(
Увеличил лимит до 100 сообщений в каждой папке.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Сообщение Мирослав »

Спасибо.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Ответить