Центр реабилитации "Три сестры", г. Москва

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Сообщение Кноп »

Они стоят больших денег и я уже злой как черт меня ФССовцы уже второй год разводят на бумажки и всякие отгаворки находят но я все равно их выбью у них.
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение beeinbag »

Кноп писал(а):А я если денег насобираю лично к LMA или Качесову поеду что бы научили меня в ходунках ходить в углепластиковых аппаратах)).Марк Анатольевич грамотный препадователь я еще по Нвокузнецку помню его грозный вид )).Заодно и подскажут как в домашних условиях можно будет улучшить свое здаровье .Надеюсь пока деньги насобираю и к этому времени мне государство аппараты углепластиковые сделает
ха, прикольно и качесов и лма всю жизнь этого форума объясняют что хотьба в аппаратах не есть хорошо и учат обходится без них, а вы прям деньги собираете чтоб они вас учили прямо противоположному их методике. больше некуда денег деть или вы думаете врачей уломать сменить методику их жизни ради вас?
Последний раз редактировалось beeinbag Пт 18.05.2012 14:12, всего редактировалось 1 раз.
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение beeinbag »

Pupsikanec писал(а):Кноп, привет! Что это за углепластиковые аппараты такие, расскажи подробнее, я тоже хочу такие!
ортезы эти в отличии от пластиковых и кожанных отличаются весом. углепластик очень лёгкий и прочный. но огромную роль играет завод и ортезист. классные ортезы в россии делают единицы. и если у вас интенсивно идёт восстановление своих собственных функций, то не заморачивайтесь ни на какие ортезы, это не панацея и даже может быть деградация. единственно иногда для стоп нужны. но с таким же успехом можно купить высокие спортивные кроссовки, ботинки или борцовки или берцы. ну и есть в открытой продаже ортезы на стопы. много разных.
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Сообщение Pupsikanec »

Да, согласен с beeinbag! Очень не хочется привыкать к отрезам, туторам и прочим прибомбасам, от которых потом отвыкать очень тяжело будет, как сказали люди, прошедшие через это. Лучше ходить тихонько с замыканием колен в брусьях при помощи кого-то из родных.
ДТП и т.д, и т.п.
ЕкА
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 26.04.2012 16:50
Откуда: Москва

Сообщение ЕкА »

Прошла курс реабилитации в 3С,21 день.Поступила сюда,когда ЛМА уже тут не было.Результаты радуют.(есть с чем сравнивать за 8 лет травмы,центров,методик и шарлатанов,хватило)(кому интересно какие,пишите в личку).Есть и минусы тут,но это никак не отсутствие ЛМА...Наоборот с его уходом,в центре появляются "классические варианты реабилитации"...и это радует...
Что вы все скажите на то,что ЛМА,будучи известным! реабилитологом,тупо не установил в спортзал ни одного коленоупора???что является чуть ли не основным примитивным тренажором для нас,спинальников?что скажите на отсутствие того же мотомеда???...(я вообще не понимаю,как такой реабилитолог,мог допустить отсутствие элементарных вещей??? или коленоупор и мотомед так вредны,для нас спинарей????????)...и много чего еще могу перечислять...Но благо,3С все таки не контора,где гастрабайторы зарабатывают тупо бабки,а достойный,а теперь и полноценный РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР!!!....Коллектив,достойных реабилитологов,врачей,медицинского персонала,которые делают своё дело на уровне!...и как не странно,всё это без ЛМА...Что Бог не делает,все к лучшему,товарищи,не забываем)))
Извините за прямоту,может кого обидела,не хотела...Это лично мое мнение,мои выводы и мои результаты в 3С)))
Я девушка тихая,скромная...тихо убью,скромно отпраздную...
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

фонд

Сообщение LMA »

ЕкА писал(а): ... Поступила сюда,когда ЛМА уже тут не было... Есть и минусы тут,но это никак не отсутствие ЛМА...Наоборот с его уходом,в центре появляются "классические варианты реабилитации"...и это радует...
Что вы все скажите на то,что ЛМА,будучи известным! реабилитологом,тупо не установил ... и как не странно,всё это без ЛМА...
Кто-то или покусал, или ошпарил девушку. Не так часто бывает, чтобы на меня всё время пытался лить дерьмо человек, который меня даже не видел. Отрабатываем госпитализацию?
ЕкА писал(а): ... тупо не установил в спортзал ни одного коленоупора???что является чуть ли не основным примитивным тренажором для нас,спинальников?что скажите на отсутствие того же мотомеда???...(я вообще не понимаю,как такой реабилитолог,мог допустить отсутствие элементарных вещей??? или коленоупор и мотомед так вредны,для нас спинарей????????)..
Спинарь Вы наш заслуженный! Если не получается без ошибок написать слово "тренажёр", может быть, не стоит столь напористо раздавать советы, что в реабилитации главное?
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Все дело в степени повреждения СМ.

Сообщение Мирослав »

IDM, а сколько у вас в данный момент пациетов? Это я к тому, что хотелось бы услышать отзывы реальных людей. Не ищите в моем вопросе подвох.
Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

фонд

Сообщение Олег Гулага »

ЕкА, вы ТУПО показали своё грязе-поливально-очерняющее нутро.Сдаётся мне что вы засланная казачка.Реабилитацию определяет специалист, но не как не пациент. ТУПО в коленоупоре будете дома стоять.
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: фонд

Сообщение Доктор Качесов »

Встречался как-то с одним специалистом. Он мне демонстрировал вертикализацию пациента с тетраплегией без коленоупоров. Так что цель достигается не коленоупорами, а профессионализмом специалиста , помогающего достичь эту цель.
Создается ощущение, что с уходом ЛМА, центр ТРИ С. становится обычным "классическим", каких много, о чем и пишет ЕкА .
Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

Сообщение Олег Гулага »

Если после ухода Марка Анатольевича реабилитация в Трёх сёстрах становится обычная "классическая", то и цена пребывания там должна быть обычная "классическая". Тогда у центра будет будущее, и то не факт.
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Re: Все дело в степени повреждения СМ.

Сообщение Макс 999 »

ЕкА писал(а):....Коллектив,достойных реабилитологов,врачей,медицинского персонала,которые делают своё дело на уровне!...и как не странно,всё это без ЛМА...

Наконец то, коллектив приступит к своим прямым обязанностям, вспомнят о клятве Гиппократу ! А то, во время правления ЛМА, дисциплина явно хромала!)
Аватара пользователя
VN
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср 30.11.2011 20:08

Re: фонд

Сообщение VN »

ЕкА писал(а): ...Что вы все скажите на то,что ЛМА,будучи известным! реабилитологом,тупо не установил в спортзал ни одного коленоупора???что является чуть ли не основным примитивным тренажором для нас,спинальников?что скажите на отсутствие того же мотомеда???...(я вообще не понимаю,как такой реабилитолог,мог допустить отсутствие элементарных вещей??? или коленоупор и мотомед так вредны,для нас спинарей????????...
А то и скажу, раз уж "спросили" нас всех, что LMA будучи известным реабилитологом, эффективным реабилитологом, оснастил спортзал тем, что посчитал нужным для максимально эффективной реабилитации. Экзарта, занятия на полу, занятия в ходунках подразумевают индивидуальный подход и непосредственное участие инструктора в процессе всего времени занятий. Думаю это основа методики LMA, и вопрос не в "мог допустить" и не в "... тупо не установил..".
ЕкА писал(а):....Коллектив,достойных реабилитологов,врачей,медицинского персонала,которые делают своё дело на уровне!...и как не странно,всё это без ЛМА...Что Бог не делает,все к лучшему,товарищи,не забываем)))
Извините за прямоту,может кого обидела,не хотела...Это лично мое мнение,мои выводы и мои результаты в 3С)))
В основном коллектив 3С из докторов которые не один год работали под началом LMA, надеюсь и в дальнейшем они будут использовать базу знаний которую вместе и наработали, а коленоупоры и мотомеды это попытка ДОПОЛНЕНИЯ, но никак не замещения методов лечения (опять же НАДЕЮСЬ). Конечно обидели, не говоря об LMA, вы коллектив 3С обидели, и клинике таким постом больше навредили.
Аватара пользователя
krok
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт 23.03.2012 18:45

три сестры

Сообщение krok »

ЕКА не встречалась с МА,но сделала выводы о методах его работы..Несомненно с кем то обсуждалась даная тема..Если это кто то из персонала центра--огромная тактическая ошибка..Два очень похожих заявления ЕКА наталкивают на определенные выводы..Но суть в другом..За приличную плату должна быть адекватная отдача..Пока без ЛМА я не увидел ни одного отзыва,кроме ЕКА..И что бы вернуть доверие нужны не просто слова только что зарегистрированного пациента,а желательно и видео..Сума приличная и она адекватна трем поездкам в САКИ..Должны быть веские причины сделать определенный вывод..А просто "тупо"стоять в коленоупоре я могу и дома..
шейник 20.07.2010. С6С7 пластина-титан
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Re: фонд

Сообщение Кноп »

ЕкА я расскажу вам историю в котороЙ участвовал IDM у которого вы лечитесь в ТС. В Новокузнецке инструктор ,которыми руководил IDM, посадила девчонку в позу лотоса и уселась ей на ноги и сломала ногу ,и перелом был винтовой .Ее быстро прооперировали потом она лежала 3 месяца на боках потом начала присаживаться а через 6 месяцев опять прооперировали убрали скобы.У каждого врача за спинной есть свое маленькое кладбище .
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: фонд

Сообщение Мирослав »

krok писал(а):Сума приличная и она адекватна трем поездкам в САКИ
Вы сравниваете 45 дней пребывания в Саках и 21 в сестрах. Поскольку никто не мешает приехать в Саки на 21 день (так же как и в ТС на 45), корректнее будет сравнивать цену за 1 сутки. По курсу нацбанка получаем 12000р. * 0,256 / 540грн. = 5,69

То есть поездка в ТС соответствует не трем, а почти шести поездкам в Саки!

540грн. - летняя цена 2012 г. в 4-х местном номере (каких там большинство) с сайта санатория. Не совсем правильно, конечно, сравнивать стоимость одноместного и четырехместного номеров, но ведь сравниваются не отели, основная часть цены - все-таки стоимость реабилитации, а не проживания.

По зимним ценам разница получалась в 6,2 раза.

P.S. Я не пытаюсь в данном случае сравнивать сами центры, только уточнил разницу в ценах.
Ответить