Центр реабилитации "Три сестры", г. Москва

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Три сестры

Сообщение Мирослав »

Может и к лучшему.
Ира
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт 11.01.2008 18:52
Откуда: Россия,Ставрополь

Сем, спасибо за поддержку!

Сообщение Ира »

Макс 999 писал(а):
Мирослав писал(а):Я вот тоже начинал собирать деньги, теперь перестал :(
Чего то. вы. товарищи рано "хороните" мечты о реабилитации! Марк Анатольевич. всем ясно сказал. что теперь занимается Частной Практикой... Оно может и к лучшему Бюджетней обойдется. вам. это все дело!
Каким образом лучше. Если живешь за 1500 км от Москвы. Консультация по эл. почте это не то, что в живую.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Сообщение Мирослав »

А вдруг Марка Анатольевича пригласит другой спонсор для создания еще одного центра? И окажется он (центр) не за 30 км от Москвы, а, скажем, за 200, где уровень цен другой. И не будет ориентироваться только на определенный круг пациентов, будут двухместные комнаты и нормальное питание без ресторана и итальянской кухни. И, главное, будут стараться реализовать методику "ручной работы" а не гнаться за модой. В этом смысле к лучшему.

Но это пока только "вдруг"...
Dragonfly
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 21.09.2010 14:51
Откуда: Чита

Re: Три сестры

Сообщение Dragonfly »

Мне кажется, что Марку Анатольевичу надо озвучить истинную причину ухода. Так будет честнее по отношению к тем кто собирался поехать в "Три сестры", а то "все там осталось хорошо, но я почему то ушел?"Остальное додумывайте сами...Такое благородство, не богатым инвалидам может стоить дорого!!!
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Re: Планета Здоровья

Сообщение Кноп »

Любопытной Dragonfly на базаре нос оторвали)).Не надо человека разводить на откровения.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: нужна помощь

Сообщение LMA »

Мирослав писал(а):А вдруг Марка Анатольевича пригласит другой спонсор для создания еще одного центра? ...
Дорогой Мирослав! Есть старинный анекдот о том, как врач-гинеколог после дежурства зверски убил малолетнюю путану. - Иду, - говорит, - с дежурства. Сделал 12 абортов, роды принял у восьмерых... А тут эта ... Дай, говорит, рубль, я тебе ... покажу...

Сожалею, но сейчас я не готов к созидательным коллективным проектам. ПредложениЯ есть, но - не готов. Что-то как-то я от этого устал.
Dragonfly писал(а):Мне кажется ...надо озвучить истинную причину ухода. Так будет честнее по отношению к тем кто собирался поехать в "Три сестры", а то "все там осталось хорошо ..." Такое благородство ... инвалидам может стоить дорого!!!
Дорогая Dragonfly, ключевая фраза здесь "мне кажется". Вы хороший человек и очень мне импонируете, но я не считаю возможным принимать советы по этике или честному отношению к кому бы то ни было от кого бы то ни было. Вы нечаянно начали передёргивать факты: я сообщал лишь о том, что в центре остались прекрасные специалисты. Ни о чём больше я не сообщал. А вам-то что надо, шашечки или ехать?
Кноп писал(а):... Не надо человека разводить на откровения.
Да, как-то так... Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Сообщение Мирослав »

Так это после дежурства. А завтра бы он ее лечил... если бы сегодня не встретил.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: Три сестры

Сообщение Доктор Качесов »

Любой нормальный проект создается под ЛИЧНОСТЬ.. Если ЛИЧНОСТЬ покидает ПРОЕКТ, то проект становится ненормальным. Золотое правило в любом деле.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: Три сестры

Сообщение Доктор Качесов »

А профессионалы, типа Марка Анатольевича востребованы всегда и при любых режимах. Думаю, что Марку Анатольевичу сейчас стало намного легче, он вышел на оперативный простор, сбросил с себя организационные функции и стал заниматься только лечебными.
Это, конечно, мое мнение, но умные пациенты едут к профессионалу, т.е. к Личности..
А те которые хотят шикарных условий для отдыха, те едут в БОЛЬШИЕ ЦЕНТРЫ.
Мирослав прав. Если кто-то и хочет пройти реабилитацию у Марка Анатольевича, тот с ним созвонится приедет, хоть из-за границы, снимет квартиру и будет более эффективно проходить курс реабилитации. И.. Главное-ДЕШЕВЛЕ. Так как не будет платить за содержание управленческого аппарата, уборщиц и охрану.
Так что, звоните и записывайтесь в очередь. Думаю, что он не откажет. По 20-30 человек он принимать физически не сможет, а 2-3 запросто. А это во многом повышает качество реабилитации.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Dragonfly писал(а):Мне кажется, что Марку Анатольевичу надо озвучить истинную причину ухода. Так будет честнее по отношению к тем кто собирался поехать в "Три сестры", а то "все там осталось хорошо, но я почему то ушел?"Остальное додумывайте сами...Такое благородство, не богатым инвалидам может стоить дорого!!!
А кому нужна эта истина? тут и так все ясно, у Марка Анатольевича разошлись взгляды на хозяйственную деятельность и на реабилитационный процесс... По мне, так, М.А поступил по мужски, ушел без склок и грязи, оставив после себя доброе имя. И то, что он ручается за оставшийся коллектив - это не "босяцкий жест " центру. а скорее всего, уверенность в людях, с которыми он работал на протяжении многих лет, еще в Новокунецке.
Аватара пользователя
VN
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср 30.11.2011 20:08

Re: коленоупор

Сообщение VN »

Доктор Качесов писал(а):.....Думаю, что Марку Анатольевичу сейчас стало намного легче, он вышел на оперативный простор, сбросил с себя организационные функции и стал заниматься только лечебными....
А я вот так не думаю. Три сестры была его цель как создание лучшей клиники по "нашей теме", и думаю-надеюсь, что Марк Анатольевич отдохнет и реализует себя в каком нибудь другом масштабном проекте, поскольку на "оперативном просторе" лечебные фукции без комплексной организации (физио, электростимуляция, урология, питание, режим, и т.п.) сложно реализавать, и соответственно получить результат. Но в любом случае безусловно Марку Анатольевичу самому решать, давайте дадим ему отдохнуть и отделим тему Трех сестер от его ухода из клиники.
Доктор Качесов писал(а):....Это, конечно, мое мнение, но умные пациенты едут к профессионалу, т.е. к Личности..
А те которые хотят шикарных условий для отдыха, те едут в БОЛЬШИЕ ЦЕНТРЫ....
Хм, в БОЛЬШИХ ЦЕНТРАХ нет профессионалов? И пациенты которые ищут лечения-помощи в хороших условиях неумны? Или я не правельно Вас, Доктор Качесов, понял?
Доктор Качесов писал(а):....По 20-30 человек он принимать физически не сможет, а 2-3 запросто. А это во многом повышает качество реабилитации...
По качеству реабилитации не поспорю, если нет команды и все делать самому. И в таком случае цели "оперативного простора" себя оправдают.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Re: Три сестры

Сообщение Макс 999 »

Думаю, беготня по центрам в создании лучшего - это утопия ! подстраиваться под очередное руководство, под их "настроение" ? Тут надо уходить в свободное плавание и со временем, открывать хотя бы не большой реб. центр, на подобии как "Гута" , но уже являясь совладельцем.
Аватара пользователя
VN
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср 30.11.2011 20:08

urology

Сообщение VN »

Макс 999 писал(а):Думаю, беготня по центрам в создании лучшего - это утопия ! подстраиваться под очередное руководство, под их "настроение" ? Тут надо уходить в свободное плавание и со временем, открывать хотя бы не большой реб. центр, на подобии как "Гута" , но уже являясь совладельцем.
Возможно и так, только ветка не об этом...
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: Три сестры

Сообщение Мирослав »

Доктор Качесов писал(а): Мирослав прав. Если кто-то и хочет пройти реабилитацию у Марка Анатольевича, тот с ним созвонится...
Это не я сказал, а Макс. Но я с этим тоже согласен.
Аватара пользователя
krok
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт 23.03.2012 18:45

urology

Сообщение krok »

В комерческом проэкте победила комерческая составляющая и если это будет по принципу Фитнес-центров--10 тренажеров и один инструктор--это печально..
шейник 20.07.2010. С6С7 пластина-титан
Ответить