Саки!

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Zoruk
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт 12.08.2010 13:13

Сообщение Zoruk »

Пусть закрывают. Мне там поясничные позвонки сломали.
tanjan
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс 31.07.2011 20:01
Откуда: Украина-Латвия

Сообщение tanjan »

По поводу с. Пирогова, искала контактные телефоны и ничего не обнаружила на их сайте. Насчёт Бурденко, разговаривала сегодня с глав. врачём , сказал, что лежачим надо обязательно ехать с сопровождающим.Так , что без вариантов...
fap79
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср 04.05.2011 18:34

ИСЧЕЗ ДИРЕКТОР САКСКОГО ВОЕННОГО САНАТОРИЯ

Сообщение fap79 »

ИСЧЕЗ ДИРЕКТОР САКСКОГО ВОЕННОГО САНАТОРИЯ
12 октября, среда, 2011 6:27
http://obozrevatel.com/crime/direktor-s ... ischez.htm
Василий Брест
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 30.03.2007 12:28
Откуда: Брест

мнения нейроурологов

Сообщение Василий Брест »

tanian писала: "По поводу с. Пирогова, искала контактные телефоны и ничего не обнаружила на их сайте. Насчёт Бурденко, разговаривала сегодня с глав. врачём , сказал, что лежачим надо обязательно ехать с сопровождающим.Так , что без вариантов..."

Cтранно, что Вы не нашли контакных телефонов сан. им. Пирогова, - они на сайте есть...... В санатории им. Пирогова можно оздоравливаться без сопровождающего !!!!!!!!!! Этим летом я сам прошел это: операцию и последующее лечение в положении "лёжа на животе", младший мед. персонал вполне успешно и по-доброму справлялся со всеми моими проблемами.
Аватара пользователя
Забыл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 23.01.2012 23:45

Re: ИСЧЕЗ ДИРЕКТОР САКСКОГО ВОЕННОГО САНАТОРИЯ

Сообщение Забыл »

fap79 писал(а):ИСЧЕЗ ДИРЕКТОР САКСКОГО ВОЕННОГО САНАТОРИЯ
12 октября, среда, 2011 6:27
http://obozrevatel.com/crime/direktor-s ... ischez.htm
Устяжанина уберут или уже убрали? Вот и конец санаторию Пирогова)
lech
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн 14.03.2011 11:54

Ваш проект

Сообщение lech »

Они собиралась ремонт делать с 1 января месяца 3 и закрывать санаторий на это время.
Василий Брест
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 30.03.2007 12:28
Откуда: Брест

Re: про путевки

Сообщение Василий Брест »

Друзья, не волнуйтесь! Никуда санаторий им. Пирогова не делся. Сегодня мне оттуда (из первых уст, как говорится) сообщили, что всё там нормально, ЦВЛ заполнен, 160 человек заехали 25 января, никаких причин для волнений нет.
Чуть ранее, один из врачей ЦВЛ мне сказал, что перспективы у санатория прекрасные и Устюжанин - уже прошедший этап, история... Приятного всем отдыха и успехов в восстановлении.
lech
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн 14.03.2011 11:54

катетер

Сообщение lech »

Василий Брест писал(а): 160 человек заехали 25 января, .
Либо обещанный ремонт в цвл передумали делать, либо 160 человек сейчас таам глотают цеметную пыль.
Василий Брест
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 30.03.2007 12:28
Откуда: Брест

Re: Вопросик

Сообщение Василий Брест »

Ваш сарказм непонятен, по меньшей мере.....
пенсионер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 23.12.2011 16:00

Сообщение пенсионер »

хотелось бы узнать-кто-нибудь ездил в санатории г.Саки по курсовке,живя на съемной квартире?????
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Сообщение Pupsikanec »

Привет всем!Дайте пожалуйста в общих чертах информацию про то, как лучше поехать за свой счет в Саки, какой из санаториев выбрать- МО или Бурденко, какие примерно средние цены на сегодняшний день ? Хочу поехать в конце мая- июне. Самостоятлен полностью, хоть и не хожу, но могу все делать сам, от посадки в коляску откуда угодно до туалета и прочего всего, но поеду с сопровождением и поэтому хочется съэкономить деньги. Так вот, тут пишут люди про курсовку и проживание в частном секторе. Так именно и хочу сделать, но еще пишут, что можно не курсовку покупать, а платить непосредственно в руки и еще дешевле мол будет. Вот про это бы хотелось узнать как можно больше. Я так в других санаториях тоже брал проц. дополнительные за деньги в руки прямо и дешевле выходит значительно. Как мне сказали, сейчас стоит примерно курсовка на месяц 25 тысяч вроде плюс жилье . Насколько это правда? Напишите пожалуйста, может кто был недавно там и имеет свежие данные?! А вообще, было бы отлично поговорить по скайпу на эту тему , если то может пойти на такую"жертву" благородную. Мой скайп saidmuginsky , жду откликов :-)
ДТП и т.д, и т.п.
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: донецк

Сообщение Pupsikanec »

Все, нашел человека нужного и информации хоть отбавляй, в конце мая поднимаю парус в сторону Сак. Ну гарные дивчины , держитесть, Pupsikanec на чемоданах:-)
ДТП и т.д, и т.п.
*Елена*
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 23.03.2011 5:08
Откуда: Россия

Здравствуйте!

Сообщение *Елена* »

Цены на жилье зависят от сезона и качества жилья.Лето - пиковый период.Цена в это время 250-300 гривен в сутки.Что то около 30 долларов!Удаленность от санатория тоже идет в расчет.Можно снимать койкоместо для сопровождающего .Цены от 35-45 гривен.Многие хозяева даже приезжают встречать в порт или на вокзал,по предварительной согласованности.Цена курсовки тоже зависит от количества дней и выбранных процедур.Лично мне в прошлом июле на 21 день обошлась около 14 тысяч в рублях РФ.туда вошло:прием врачей,анализы всякие, 10 грязей,10 ванн(но заменила на бассейн),15 эл.стимуляций,13 занятий лфк,10 единиц массажа.Вообщем осталась довольна.Про оплату мимо кассы: ситуация чревата неполучением процедур.Очень уж сильный контроль иногда случается!При мне мужчина ЛФК за наличку купил.В спортзал пришел старший инструктор и заметил посторонних в спортзале.Досталось всем- и инструктору,и пациенту.Курсовку в любом случае прикупить надо,чтобы санаторная книжка была у вас на руках.А там уже и дополнительные процедуры покупать можно.
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

имит

Сообщение Pupsikanec »

Спасибо за полноценную информацию! Будем теперь знать что к чему и почему.Информирован- значит вооружен:-)
ДТП и т.д, и т.п.
tanjan
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс 31.07.2011 20:01
Откуда: Украина-Латвия

Re: здравствуйте

Сообщение tanjan »

Привет всем! Вот наконец и моя сестричка сегодня попала в знаменитый Бурденко. Путёвку ждали пол года, конечно возлагает большие надежды, что хоть что-то изменится. Реально как я поняла её осмотрит лечащий врач и оформит сан. карту только через день.Тоесть 1,5 дня придётся просто лежать? Путёвка выдана на срок 45 дней.Встретили мило, оформили накормили, помыли, сказали, что у них на этаже она одна лежачая... Коляску свою в спешке забыли дома, нас успокоили, что выдадут ихнюю.Этаж у нас 5Й, будет специальный человек-возящий. Может здесь есть люди которые сейчас там отдыхают, будем рады знакомству.
Ответить