диспечер на дому

Получение образования. Переобучение. Обсуждение способов заработка. Поиск и предложение работы.
Ответить
tito
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 25.09.2009 21:18

Здравствуйте

Сообщение tito »

Здравствуйте.
Наткнулся случайно на объявление диспечер на дому зп. 16т руб. Официальное трудоустройство(давать информацию о вакансиях компании).
Сначала чуть-чуть отнекивались(у меня первая группа, но с возможностью работать), но пригласили на собеседование.
Т.к. я сталкиваюсь с этим впервые, то возникает вопрос что это, какой-то развод или есть такой вид деятельности. В чем подвох? Может кто сталкивался или работает, поясните пожалуйста.
Иван Иваныч
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт 30.09.2011 13:14

.Вот хотела спросить а то упражнение что лежа на спине припо

Сообщение Иван Иваныч »

Звоните, узнавайте, интересуйтесь и анализируйте.
Никакого подвоха не вижу, работа есть работа.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re3: Вопрос про Coloplast Care

Сообщение LMA »

tito писал(а): ...объявление диспечер на дому зп. 16т руб. Официальное трудоустройство ... Сначала чуть-чуть отнекивались ... В чем подвох? ...
Важный момент - диспетчер чего. Видимо, такси? Для надомной работы очень неплохая з/п. Конечно, надо встречаться, беседовать. Сразу же встаёт вопрос о рабочем времени - тут уж решать Вам, во сколько Вы оцениваете своё время. Если Вам обеспечат режим полной загрузки, 50 часов в неделю - выше крыши. "Голая" ставка - где-то 40 часов в неделю. Если звонки могут поступать когда угодно, надо бы обговорить промежутки в работе, когда Вы можете быть недоступны.

Развод возможен, если Вам предлагают "тестовый режим". Т.е. работодатель очень хочет дать Вам работу, но предлагает начать испытательный срок бесплатно. Таким образом "обувают", в частности, машинисток: дают "пробную" работу перепечатывать текст на "испытаниях", затем просто прекращают "испытания" и забирают готовые тексты. Иногда обманывают, предлагая "обучение", во время которого человек уже работает. Но настраивайтесь на лучшее - мы сами генерируем реальность.
tito
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 25.09.2009 21:18

Re: выдвижное кресло

Сообщение tito »

Благодарю ответивших. Нет не такси, а принимать звонки и объяснять про вакансии компании, обучение есть но достаточно посетить один раз, как-то так.
Конечно на лучшее, просто для меня это новость что есть такая работа. Собеседуюсь, а там по обстановке.
Лев Маркович, еще раз Вас благодарю за заочную консультацию, и моральную поддержку(я немного "очканул" в Испании :D по урологиии), кстати все вернулось на прежний уровень, благодарю.
fap79
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср 04.05.2011 18:34

выдвижное кресло

Сообщение fap79 »

imho работа с компанией по ее вакансиям, более интеллектуальная (и более нормированная) чем диспетчер такси, НО и оплата, думаю, скромнее. Вам решать.
Всем ЗДОРОВЬЯ, с уважением, Фед.А.
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: подъемник Куратор

Сообщение beeinbag »

вставлю свои 5 копеек)) самого определения "диспетчер на дому" боятся не надо. я лично знаю колясочников кто работает диспетчером. одна из организаций обеспечивает развозку воды в балонах по адресам. тут диспетчер и нужен принять заявку и передать водителю. есть другая орг. обслуживают автоматы общепита. опять же принять притензии клиентов и передать инженеру заявку на ремонт. есть ещё орг. косметический салон. опять нужно кому то вести запись клиентов. вот наши девушки-красавицы и работают. график конечно надо обговаривать заранее. зарплаты в основном сдельные.
tito
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 25.09.2009 21:18

Re: .

Сообщение tito »

Еще раз благодарю всех кто ответил.
Был на собеседовании.
Для тех кто в Питере и Лен обл.
Фирма ООО"Лидер-нева", кто увидит объявление не тратьте время, информация которую дают в объявлении и по телефону, по факту не та что на самом деле. Смысл работы давай объявления, отвечай на звонки, направляй на собеседование, на собеседовании предлагают обучение, кто согласится то тебе с человека 200 руб, + премия ежемесячеая(короче полная х-).
Не тратьте время.(так для информации).
Иван Иваныч
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт 30.09.2011 13:14

Re: .

Сообщение Иван Иваныч »

Да ладно. Любая работа кропотлива по свойму. А чем, интересно, лучше сидеть в офисе, копаться в бумагах, цифрах и.т.д?
Да ни чем. Впрочем, на вкус и цвет - товарищей нет, каждому своё.
Главное любить свою работу, быть заинтересованным, тогда и работать проще будет и прибыль больше.
tito
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 25.09.2009 21:18

Re: .

Сообщение tito »

Для тех кто не понял, объясняю.
Это есть пирамида. Назначают собеседование, по человеку смотрят, на что можно развести, если разводится на деньги, то пожалуйста - фирма расширяется нужны диспечеры, обучение платное. Если на деньги видно что не развести, другой вариант- расскидывай объявления приглашай на собеседование, если кто из приглашенный тобой согласится на собеседование то 200 руб с человека + в конце месяца премия. В этом варианте не будет зарплаты, ну позанимаешся данной лабудой пока не надоест и ладно, а если совсем дурак и рьяно возмешся за работу то будут подкидывать несколько сотен в месяц. На то это и мошенничество.
P.S. В офисе сидело человек 10-15 учились.
Обучение стоит 2500 руб. 100 человек- 250 т. руб.
Иван Иваныч не глупите.
Иван Иваныч
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт 30.09.2011 13:14

Re: выдвижное кресло

Сообщение Иван Иваныч »

А хамить не надо мне.
Если для Вас пару сотен в месяц ничто, то кому-то та или иная сумма будет кстати.
Глупите Вы походу и не понимаете смысл моих слов.
Ида
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 20:56
Откуда: Санкт-Петербуг

Re:

Сообщение Ида »

мне вот совесть не по3волит людей ра3водить так ,что правильно tito пишет .
перелом вывих С-5
Ответить