Лечение.г.Киев.

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Admin
Site Admin
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Re: Ответ

Сообщение Admin »

patrick писал(а):Здравствуйте, я французский я должен идти в год в июне в Ромоданова Киевского института у меня назначена встреча с учителем, чтобы заставить меня yaminskiy инъекции эмбриональных клеток и монтаж электро-и каково Ваше мнение об институте благодарю вас

извините за перевод с Google
patrick, операции у Ю.Я. Яминского обсуждались здесь: http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?t=1779 и http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?p=16977#16977 .
tanjan
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс 31.07.2011 20:01
Откуда: Украина-Латвия

Сообщение tanjan »

Здравствуйте!Подыскиваю реабилитационное отделение для сестры на Украине. Очень интересуюсь инфо о отделении при Клинической больнице г. Киева№ 4. Что доступно, какие процедуры, тренажёры, ЛФК. массаж, вообщем всё. Стоимость пребывания, курс лечения.Она лежачая, перелом С4, переломовывих С5, травме 6 месяцев.
Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб 04.04.2009 21:29
Откуда: Украина

Сообщение Танюша »

в четвертой есть два центра, каким интересуетесь
27.10.2007-острое нарушение спинального кровообращения в бассейне передней спинальной артерии в шейном отделе, ишемический очаг на уровне С3-Т1 спастический парапарез
tanjan
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс 31.07.2011 20:01
Откуда: Украина-Латвия

Re: Таня

Сообщение tanjan »

Танюша, чем больше инфы тем лучше.Вы наверное имеете ввиду МЕД АРС. Мы сегодня весь день звонили в реабил. отделение, но никто не ответил. Вообще о них в нете мало информации. Подсказали, что надо направление от врача.А нас интересует всё...
Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб 04.04.2009 21:29
Откуда: Украина

иглоукалывание?за и против

Сообщение Танюша »

Да, первое время проходила реабилитацию Мед Арсе, в два захода в общем 5 месяцев получилось, мое субъективное мнение-жаль денег и потерянного времени, уже писала на форуме, одно оправдание нахожу себе, почему так долго там находилась, мы не владели никакой информацией, куда ехать, где еще нам могут помочь, слышали, что где то в Крыму есть санаторий Бурденко, но я даже не представляла, как в моем состоянии можно так далеко ехать. ну это так прелюдия, а теперь по теме МедАрс- маленький частный центр, 6 палат, четыре-на шесть коек и две-одноместных, один доктор, он же заведующий и хозяин центра, на сутки заступает одна мед.сестра и одна санитарка, поэтому должен быть сопровождающий, обед входит в цену реабилитации, завтрак и ужин готовить самим, есть маленькая кухня с плитой, по поводу реабилитации, зал на четыре топчана, из тренажеров- коленоупор-1штука, очень древний, один инструктор на всех, при мне был Витя, кстати к реаб. не имеет никакого отношения, бывший атлет, работал в цирке, массаж делает все тот же инструктор, еще назначают электростимуляцию, у них есть портативный аппарат, приезжает мед.сестра делать в палату, и того 1 час ЛФК, 10-15 мин. массаж, ну и если назначили электрофорез -10 мин, ну вот и все, в 13.00 в центре кроме дежурной мед.сестры и санитарки никого нет, медарс арендует крыло у больницы, а на этом же этаже находится государственное отделение.отделение восстановительной ортопедии и реабилитации спинальных больных, зав.отделением: Барчина Юрий Михайлович, туда сложно попасть, так как больница городская и берут только киевлян, ну если уж платить то лучше туда, очень жаль, что не знала об этом раньше, много моих новых знакомых проходили там реабилитацию и все отзывались очень хорошо, будут вопросы пишите в личку,
27.10.2007-острое нарушение спинального кровообращения в бассейне передней спинальной артерии в шейном отделе, ишемический очаг на уровне С3-Т1 спастический парапарез
Ответить