Биологически активные добавки (БАД)

Хирургическое и медикаментозное лечение, физиотерапия и использование природных факторов.

Модератор: LMA

Камай
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 15.08.2007 18:35

Re: О реабилитации

Сообщение Камай »

Бад рекламщиками представляется, как средство, позволяющее организму вырулить в разных ситуациях. Многие ими пользуются.
А что касается медикаментозной поддержки организму больного-шейника, так ли она необходима?
Я иногда проходил поддерживающие курсы из витаминов В1, В12, прозерина и прочих.
Но делал я это не регулярно и очень редко. С годами, кажется накопилась физическая усталость, старая болячка проявляется по-разному.
HelenGES
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 11.05.2010 15:10

Травы

Сообщение HelenGES »

Не знаю куда отнести этот вопрос.
Уважаемые специалисты, скажите, можно ли применять "Мордовник Шароголовый" в курсе реабилитации (нижний вялый парапарез, закрытый перелом D10-L1. Травма 2007г.), какова схема приема.
Начали прием - значительно возросли боли в ногах, но, кажется, тонус мышц тоже увеличивается.
Eleka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 09.01.2011 18:52
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Eleka »

Мне кажется, что Бады ,должен, как минимум назначать врач, наблюдающий пациента и занимающийся Бадами не один год. Опять же, доктор, которому доверяете. Я пока не знаю Бадов, которые бы реально вылечили бы человека с ТСМ. Реклама по телевизору и радио- просто реклама , не надо ждать чуда от неизвестной Вам таблетки. Хотя, я сама к Бадам отношусь позитивно, но не считаю их панацеей.
Серёжка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн 30.03.2009 18:43
Откуда: Кировская область

Сообщение Серёжка »

Eleka писал(а):Мне кажется, что Бады ,должен, как минимум назначать врач, наблюдающий пациента и занимающийся Бадами не один год. Опять же, доктор, которому доверяете. Я пока не знаю Бадов, которые бы реально вылечили бы человека с ТСМ. Реклама по телевизору и радио- просто реклама , не надо ждать чуда от неизвестной Вам таблетки. Хотя, я сама к Бадам отношусь позитивно, но не считаю их панацеей.
А как может назначить врач приём Бадов, если они не являются лекарствами и, соответственно, не изучаются врачами нашими (которых готовили и готовят наши учебные заведения)? Доктор, который рекомендует (выписать не сможет) Бад, по моему мнению, точно в зависимости от продавца/посредника/изготовителя (на выбор) и просто зарабатывает на Вас свою копейку.
gul726
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн 16.05.2011 17:46
Откуда: Казахстан. г.Тараз

О пользе БАДов

Сообщение gul726 »

Когда терять было совсем нечего и официальные представители традиционной медицины на 99.9% прогнозировали смерть и уже ничего мне не запрещали, я, как утопающий, хваталась за все! К чести сетевиков - никто не стал в критический момент "всучивать" свой товар. Я сама нашла литературу, отзывы практикующих врачей в виде напечатанного серьезного сборника и стала через зонд давать, чтобы хоть как то поддержать мужа. Давала то, что способствовало очищению от шлаков, что поддерживало печень, почки и обеспечивало микроциркуляцию и питание в мозговой ткани и периферии. Это порядка около 6-7 БАДов. На всю реанимацию стояла такая ужасная вонь от его мочи - действительно вся гадость разложения выходила через мочу ! Когда очистился и кишечник, то кал стал как у новорожденных. Применяемые БАДы способствовали , как и было в аннотации сказано, укреплению тканей.По многим моментам в течении процесса выживания моего супруга врачи только пожимали плечами:как, он пришел в себя? Он Вас узнает? Он заговорил? Адекватно?
Никогда не забуду, вернее трудно забыть, когда тебя просят быть готовым к самому худшему. день-два и произойдет прободение мочевого пузыря в прямую кишку! и т.п. Обьективно все об этом и говорило, но этого не произошло! Только к началу шестого месяца начался переломный момент. Мы вместе смогли! И сегодня, периодически он принимает 1 или 2 БАДа как поддерживающую терапию. Находясь в коме, он перенес двустороннюю гнойную бронхопневмонию, гнойно-некротический цистит, гнойную флегмону правой голени, в этом же состоянии произошло консолидирование тазовых костей и черепа, анемия НВ 30 до НВ 120 !! Отношение мое к БАДам уважительное, самое главное понимать , что все есть лекарство и все есть яд, важна дозировка. Депрессивное влияние на своем муже я не вижу, он совершенно не склонный к таким состояниям, уравновешенный человек. Написала я об этом, потому как мало кто имеет подобный опыт в подобном состоянии. Повторю слова нашего реаниматолога: он бы 10 раз ушел, если бы не вы. А я была с БАДами и огромной Верой в то, что делаю. С уважением Гуль
Никогда не сдавайся!
Dragonfly
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 21.09.2010 14:51
Откуда: Чита

Сообщение Dragonfly »

Не устану восхвалять китайские БАДы фирмы Ли Вест, такие как" шеншитонг"(вместо мочегонных трав, никогда не будет камней в мочевом) и отвар Лаоджан (вообще элексир жизни, не применять при высокой темп.)и многое другое. Благодаря этим средствам моя дочь очень быстро восстановилась (упала с высоты 10 этажа) и все анализы у нас хорошие.
Аватара пользователя
BEB
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 23.11.2011 7:58
Откуда: KZ

Re: Лечение бактериофагом

Сообщение BEB »

Всем привет!
Кто знает про БАДы Сибирское здоровье?
Хотел принимать БАДы. Китайских не хочу. А эти Сибирские вроде нормальные. напишите если кто принимал...
+_12)(34
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 14.12.2010 13:03
Откуда: Ижевск.

проблема

Сообщение +_12)(34 »

Все БАДы-развод на деньги!!!
shahunman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 01.05.2013 11:32

Re: проблема

Сообщение shahunman »

+_12)(34 писал(а):Все БАДы-развод на деньги!!!
Так можно сказать, что вся жизнь - сплошной развод! :D Здравый смысл - лучшее руководство по эксплуатации.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: Английский по скайпу

Сообщение golik »

В России к БАД надо относиться очень осторожно. Они не проходят клинические испытания. Поэтому, производитель пишет все, что придет в голову. В США к ним относятся, как к медицинским препаратам. Это значит, что они проходят весь комплекс испытаний. В России есть только 2 БАД, с которыми проводили испытания, это Антиоксифит и Экстралайф. Второй не пробовал, но первому, жизнью обязан. Только я пил, в составе которого есть курильский чай. За 13 лет не выпил ни одной таблетки. Только этот БАД. здесь сделали кучу анализов. Здоров, как бык!
Аватара пользователя
BEB
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 23.11.2011 7:58
Откуда: KZ

Re: проблема

Сообщение BEB »

golik писал(а):В России к БАД надо относиться очень осторожно. Они не проходят клинические испытания. Поэтому, производитель пишет все, что придет в голову. В США к ним относятся, как к медицинским препаратам. Это значит, что они проходят весь комплекс испытаний. В России есть только 2 БАД, с которыми проводили испытания, это Антиоксифит и Экстралайф. Второй не пробовал, но первому, жизнью обязан. Только я пил, в составе которого есть курильский чай. За 13 лет не выпил ни одной таблетки. Только этот БАД. здесь сделали кучу анализов. Здоров, как бык!
Американских тоже боюс. Сплошной ГМО.
Аватара пользователя
BEB
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 23.11.2011 7:58
Откуда: KZ

Сообщение BEB »

Я тут погуглил и нашел в интернете эти инфо: http://vk.com/topic-26382179_24718654
http://sibvaleo.wix.com/registratsiya#!about2/c4nz
про клинических испытании БАДов Сибирского здоровья.
Кто что думает... поделитесь мнением.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: продажа подъемника

Сообщение golik »

Клинические испытания БАД в России не делали и не делают! Все это туфта. Про ГМО в США глупость, насчитанная на дурачков (не в обиду). Антиоксифит и Экстралайф, это разработка НИОПИК и НИОХ СО РАН. Никто вас не уговаривает их употреблять.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: продажа подъемника

Сообщение golik »

В догонку. Если учились в школе и там школьникам в Казахстане в Советское время рассказывали про Мичурина. Был такой дедушка садовод. Его лозунг "не будем ждать милости от природы! Возьмем от нее сами, своими руками". Он то и занимался Генной модификацией, скрещиванием, выращиванием новых сортов". Запомните себе на будущее. Все, что выращивалось в СССР, республиках, ВСЕ!!! ГМ. Во всем мире только ГМ продукты! и реклама расчитана на наивных простачков. Реклама типа: наше растительное масло не содержит холистерина! Любой знает, что его содержат только животные жиры.
Аватара пользователя
BEB
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 23.11.2011 7:58
Откуда: KZ

Re: продажа подъемника

Сообщение BEB »

Какая обида.. про дурачков, вы правы.
Ответить