РМХЦ им. Пирогова, Москва, Иваньковское шоссе, 3

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

guranka
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб 24.04.2010 9:50

Re: про стоимость

Сообщение guranka »

Самая отличная. Под присмотром кинезиотерапевта.
Последний раз редактировалось guranka Вс 29.08.2010 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Компр.оскольч.Тн3-4
Аватара пользователя
Елена31
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт 30.06.2009 18:54
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар

Re: сестрорецк

Сообщение Елена31 »

Подскажите кто как добирается до центра, именно для колясочника.
Компрессионно-оскольчатый перелом Th12, с компрессией, внедрением костного отломка в спинной мозг. Ушиб спинного мозга тяжелой степени с полным нарушением проводимости спинного мозга уровня D12.(май 2009)
Paporotnik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 02.12.2009 14:06
Откуда: Москва

мещок для прогулки как нам связаться по тель

Сообщение Paporotnik »

кто-нибудь в курсе дают туда сейчас квоты спинальникам?а то говорили что с этого года могут отменить всё
Шейник C5-C6.травма 9.05.2009
Matina
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб 19.04.2008 18:02

Работа

Сообщение Matina »

Paporotnik писал(а):кто-нибудь в курсе дают туда сейчас квоты спинальникам?а то говорили что с этого года могут отменить всё
http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?t=1026&start=120
Аватара пользователя
Batai
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср 15.09.2010 14:12
Откуда: Волжский Волгоградская область

Сообщение Batai »

Сегодня ездил в облздрав, забрал направление в ЛРЦ по квоте... Все предварительные исследования, которые следует собрать за неделю до госпитализации, описывать не буду. Самое главное что просто убило: "Просим обеспечить круглосуточный уход за пациентом. Сопровождающее лицо не обеспечивается питанием и койко-местом"
Это как понимать? Значит они сами признают, что уход обеспечить не могут, но сопровождающий всё равно за себя платит?
у сына компрессионно-оскольчатый перелом С5 с двусторонним переломом дуги + ушиб спинного мозга 25.07.2010
Matina
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб 19.04.2008 18:02

Пожелание

Сообщение Matina »

Batai писал(а):Сегодня ездил в облздрав, забрал направление в ЛРЦ по квоте... Все предварительные исследования, которые следует собрать за неделю до госпитализации, описывать не буду. Самое главное что просто убило: "Просим обеспечить круглосуточный уход за пациентом. Сопровождающее лицо не обеспечивается питанием и койко-местом"
Это как понимать? Значит они сами признают, что уход обеспечить не могут, но сопровождающий всё равно за себя платит?
Хотите платите. Хотите спите на надувном матрасе или в коридоре.
Аватара пользователя
Елена31
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт 30.06.2009 18:54
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар

Сообщение Елена31 »

[quote="Batai"]Сегодня ездил в облздрав, забрал направление в ЛРЦ по квоте... Все предварительные исследования, которые следует собрать за неделю до госпитализации, описывать не буду. Самое главное что просто убило: "Просим обеспечить круглосуточный уход за пациентом. Сопровождающее лицо не обеспечивается питанием и койко-местом"
Это как понимать? Значит они сами признают, что уход обеспечить не могут, но сопровождающий всё равно за себя платит?

Муж был в прошлом году в октябре, ездил с мамой, жили в трех местной палате, сначала вообще одни, так что мама спала на кровати, там это не воспрещается, потом подселили мальчика с мамой, но так до конца путевки мама и спала на кровати, а с учетом того что сейчас центры простаивают, думаю проблем с ночлегом не будет. А так они брали с собой надувной матрас, правда так им и не воспользовались. Еду приносят в термосах, хватает на двоих, кафе есть, в магазин сопровождающему выйти можно, с голоду не умерли, были там два раза, теперь к сожалению отъездились. Так что не переживайте, справитесь.
Компрессионно-оскольчатый перелом Th12, с компрессией, внедрением костного отломка в спинной мозг. Ушиб спинного мозга тяжелой степени с полным нарушением проводимости спинного мозга уровня D12.(май 2009)
Эндурист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 27.05.2011 15:36
Откуда: Сахалин

Re: ГУТА

Сообщение Эндурист »

Направили по квоте в этот центр в июне. Первичное знакомство с персоналом по телефону оставило впечатление провала во времени, - совковая больница.
Подскажите, кто знает, я смогу на месте найти сиделку? Я неходячий, мне необходима обычная бытовая помощь. За деньги естественно.
Honda XR 250
Matina
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб 19.04.2008 18:02

С Пасхой!

Сообщение Matina »

В Москве много агенств по предоставлению сиделок. Можете уже сейчас подискивать на сайтах.
сдик
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт 09.11.2010 13:38

:)

Сообщение сдик »

Эндурист писал(а):Направили по квоте в этот центр в июне. Первичное знакомство с персоналом по телефону оставило впечатление провала во времени, - совковая больница.
Подскажите, кто знает, я смогу на месте найти сиделку? Я неходячий, мне необходима обычная бытовая помощь. За деньги естественно.
Я сейчас нахожжусь тут. Неходячих здесь много, на процедуры и ззанятия по одному этажу, само отделение на шестом. Какая именно сиделка нужна? Что она должна делать напишите, я узнаю
сдик
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт 09.11.2010 13:38

Re: :)

Сообщение сдик »

По приезду можно обратиться к старшей сестре 2200 руб/день
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Добрый день

Сообщение sнежная »

Matina писал(а):В Москве много агенств по предоставлению сиделок. Можете уже сейчас подискивать на сайтах.
Через агенства, это практически двойная переплата, я бы не посоветовала. Напишите лучше объявление на сайты, "Из рук в руки", "Работа ру", "Авито", и подобные. Или поищите сами, по объявлениям Московского региона, в разделах "Ищу работу". Вам даже не требуется с мед. образованием, обычная бытовая помощь, как вы пишите, Эндурист.
сдик писал(а):По приезду можно обратиться к старшей сестре 2200 руб/день
О, это слишком сурово, даже для Москвы.
Всё видеть, всё понять, всё знать, всё пережить, все формы, все цвета вобрать в себя глазами,
пройти по всей земле горящими ступнями, всё воспринять и снова воплотить.
сдик
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт 09.11.2010 13:38

Сообщение сдик »

Тут со мной в палате дедуля лежит 7 лет уже, ему 300 тыс р/мес обходиться. Видимо "не слишком"
Аватара пользователя
wowast
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб 13.11.2010 15:45
Откуда: Питер

Сообщение wowast »

дедушка наверное свой участок земли продал.......с нефтяным месторождением....:)
11.04.2010 - Тн8-Тн9 с осколками,вертикальный перелом L2. и т.д
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Сообщение sнежная »

wowast, Изображение
Сдик! Передайте пожалуйста тёплый привет дедушке, от моей бабушки. Ну и Вам конечно не болеть!
Всё видеть, всё понять, всё знать, всё пережить, все формы, все цвета вобрать в себя глазами,
пройти по всей земле горящими ступнями, всё воспринять и снова воплотить.
Ответить