Кладбище потерянных мыслей...

Темы, не вошедшие в другие разделы. Если Вы не можете определиться, к какому разделу относится Ваш вопрос, пишите сюда.

Модератор: LMA

Камай
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 15.08.2007 18:35

Re: делись успехом

Сообщение Камай »

KOS писал(а):У меня знакомый есть - у него не очень страшная травма по прогнозам медиков, сказали, что всё скоро восстановится, чувствительность есть. Он лежал и ждал, когда восстановится, делал какую-то там зарядочку. Вот уже 12 лет ждёт. Даже не сидит, а лежит. И каждый раз , когда звонит мне, я ловлю себя на мысли, что лучше бы и не звонил. Все речи только о смерти, чёрные стишки рассказывает.Сначала ждал, когда само всё восстановится, теперь вот смерть ждёт. Ни того ни другого нет. А все в один голос говорили, что травма не страшная. Перелом и гематома.
Имелся ввиду вот этот пример от КОС. Я писал именно об этом, что Вы написали, не проецируя эту ситуацию на Вас. О Вашем упорстве в восстановлении я знаю и приветствую успехи.
Были когда-то и мы рысаками
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: Саки

Сообщение LMA »

veter76 писал(а):...Неужели корпоративная солидарность так давлеет? ...
А ещё какие-либо мысли Вас посетили? Мне-то какое дело до санатория в Саках? Когда я критикую коллег за пиар-компанию - это к чему припишете? Мало заплатили? Интересный у Вас внутренний мир! Вы-то из какой корпорации?
veter76 писал(а):... Из отзыва НаталиК я сделал для себя вывод, что кроме как за грязелечением в *Бурденко* ехать незачем. А учитывая ценник 450 гривен в сутки, поражает сон под тремя одеялами.
Да, да. Сон, вызванный полётом шмеля вокруг граната за минуту до пробуждения. Сюрреализм. В течение года возможны два периода - когда отопление ещё не включили или уже отключили. Во время одного из таких периодов чуть не замёрз в благополучной Германии. И ценник был повыше, чем 450 гривен. У них там, знаете, ойры. То, что Вы из отзыва Натали сделали вывод, что кроме грязелечения нечего делать в Саках - следствие именно того искажения информации, о котором я говорю.
Аватара пользователя
veter76
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт 03.12.2009 11:09
Откуда: Псков

Re: информация

Сообщение veter76 »

LMA писал(а): Когда я критикую коллег за пиар-компанию - это к чему припишете?
Вы, наверное, коллег- киприотов имеете в виду? Так их Вы критикуете за методы ведения PR- компании.
LMA писал(а): Интересный у Вас внутренний мир!
Спасибо.
LMA писал(а):Вы-то из какой корпорации?
Всего лишь форумчанин, высказывающий своё мнение.
natali
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт 22.06.2007 13:06

Re: информация

Сообщение natali »

А Вы поезжайте в Саки в санаторий им.Пирогова. Там и питание куда лучше бурденковского, и асфальт как зеркало, и отопительный сезон заканчивается и начинается по погоде, а не по графику. Замерзнуть невозможно ни в какой период. И цена пусть немного, но ниже, чем в Бурденко.
natali
Ganetta777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 12.07.2011 16:52
Откуда: Россия
Контактная информация:

Новый метод - АРМОС

Сообщение Ganetta777 »

Мы устаем и вместе с нами устает и наша спина.
Нужно знать как помочь нашей пине снять напряжение и блоки.
Все что нужно уметь - это заниматься гимнастикой
или армос - http://armoc.ru
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Вопрос

Сообщение Кноп »

Рекламма маленько не по адресу.
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

собрать все центры масс

Сообщение ref »

Вчера сняли министра финансов РФ. Сегодня узнали из телевизора, какой плохой человек был у нас в правительстве. Подумать даже страшно, что будет, когда отойдут от служения народу премьер-министр и Президент :D
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Сообщение 2man »

Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Н-да... Ипонский театр теней, одно слово...

Сообщение LMA »

Крепкая рука Премьера умело направляет энергию Президента в правильное русло и позволяет достигать консенсуса ...

Изображение

Мне Кудринский демарш кажется домашней заготовкой, я не верю в "спонтанные решения". Когда меня лет двадцать назад "разводили" московские таксисты в Домодедово, тоже всё было "спонтанно". Но с тех пор много лет прошло.
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Re: консультация

Сообщение 2man »

beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ролики

Сообщение beeinbag »

пожалуй мне сюда. случай из жизни:
сегодня пришла мадам. представилась. сказала что из медико-экологического центра дюны. распрашивала о больницах, врачах, проблемах. а в заключении стала выяснять не принимали ли мы капсулы серебряной таблетки. мол нам должна была полликлиника выделить. такой вид благотворительности.
ну поискала я в инете про этот центр. да, есть. и торгуют капсулами от всех болезней. но что хотела мадам от нас? купить не предлагала. но контакты оставила. неужели эти супер-пупер технологии дошли до районной пол-ки? кто сталкивался с таким видом деятельности? конечно я не побегу покупать. но хотелось бы знать что это было за явление. и уж совсем риторический вопрос, есть ли польза от этих капсул? ссылок не даю т.к. не хочу рекламы. но уверяю, в инете не проблема их найти. мадам обошла соседей инвалидов и мы теперь в задумчивости что это было
Ида
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 20:56
Откуда: Санкт-Петербуг

Сообщение Ида »

перелом вывих С-5
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Сообщение sнежная »

Фашистский закон, подписанный президентом 01 ноября, отчего так против выступал доктор Рошаль, приведён в исполнение, теперь Россия, не только поставщик недр, но и органов, официально. Это так? или вольнотрактующие мотивировки этого закона лишь только бред интернета. Я лично до сих пор не могу в это поверить. Как же так можно???

1. Отмена бесплатной медицины с 1.01.2015 года.
2. Легализация посмертного донорства, в том числе и детского! Если раньше можно было использовать человека на органы ТОЛЬКО, если он написал свое согласие на это, то теперь мы ВСЕ автоматически становимся потенциальными (пока живы) донорами! Не имеют права использовать тела только тех людей, кто при жизни успел написать запрет на использование своего тела и органов! провокация похищений и заказных убийств (и детей в первую очередь)
Кстати, раньше за воровство ребенка давали 15 лет тюрьмы, а сейчас 1 год. Воруйте с удовольствием!
3. Принудительные аборты (убийства детей) и принудительная стерилизация малоимущих, социальных и недееспособных людей (но это только на бумаге), а по факту - ВСЕХ ДЕТЕЙ, потому что теперь детские прививки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, и у нас опять перестанут спрашивать согласие на вмешательство в организм наших детей, а в КАЖДОЙ вакцине всегда (с 1965 года) содержится часть стерилизационных веществ (подумайте почему нашему поколению очень трудно забеременеть, каждая вторая (третья) пара лечит бесплодие; очень много гибнет детей из-за "замерших беременностей". А мы ведь всего второе поколение привитых всем, чем только можно... А какие они уже пожинают результаты по сокращению населения (нас и наших неродившихся детей)! Это биологическая ВОЙНА!
4. Интубация сокращена до 15 минут, не задышал ( в том числе ребенок) твои проблемы, по протоколу процедуры врач обязан вытащить трубку из горла, человек пойдет на органы.
5. Если у человека есть смертельное заболевание (хотя список смертельных заболеваний вмещает в себя большую часть заболеваний, с которыми великолепно живут и 80 лет) и у него случится сердечный приступ, например, ему могут отказать в реанимационных мерах из-за его "безнадежности" (наличия заболевания, несовместимого с жизнью). Например, в список входит рак груди, а он у нас положительно оперируется 9 случаев из 10! Или диабет, но и с ним люди живут несколько десятков лет, колют себе глюкозу, но ведут полноценную жизнь.
6. Отмена клятвы Российского врача (видоизмененной клятвы Гиппократа), теперь врач спокойно сможет пройти мимо умирающего на улице или где угодно человека, не обратив на него никакого внимания. А раньше это было подсудное дело!
7. Запрет на вмешательство родителей в жизнь ребенка с 15 лет.
8. Легализация "сурогатного материнства" - раздолье для извращенцев, и омолаживающих технологтий, так как подсаживают несколько крошек-детишек, а когда все приживутся, оставляют, как правило, одного, а остальных абортируют (убивают по 4-5 детей у каждой сурогатной матери).
9. Ребенок теперь принадлежит государству, а родители числятся только опекунами на время (как во Франции и т.д.). Это положение было подписано Медведевым еще 1 июня 2011 года, просто приказ еще пока полгода не ратифицирован, т.е. под него не изменены семейное право и уголовный и административный кодексы, но я думаю после принятия закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" есть большой шанс быстро увидеть его ратификацию.
10. Определение факта рождения ребенка как момента «отделения плода от организма матери посредством родов» (53.1) введёт в ситуацию неопределённости ребёнка, родившегося в случае кесарева сечения и отсутствия у него права считаться живым и рождённым, нарушением его права на жизнь. Поэтому и извлечение даже за день до родов посредством кесарева сечения частным врачом на дому и заготовка на органы живого ребенка не будет восприниматься как отклонение или преступление.
11. Выдача документов о рождении ребёнка «медицинской организацией, в которой произошли роды» (53.2) лишит прав на получение документов детей, рождённых вне стен больницы.
12. Право 15-летнего наркомана отказаться от лечения (54.2) нарушает конституционное право родителей на заботу о детях и представление их интересов (ст.38) и создаёт условия для расширения сферы наркопотребления.
13.Наркомания квалифицируется как болезнь. Ст.50 п.2 позволяет наркоманам старше 16 лет отказаться от медицинского вмешательства, а ст.32 гарантирует наркоману возможность купить себе и друзьям в любой аптеке легкий метадоновый наркотик «с целью избавления от боли». При этом наркодиллерство, видимо, станет одним из видов медицинской помощи.
14.
Ст. 53 гарантирует «незаконопослушным» семьям медицинскую стерилизацию. Законопроект позволяет фактически отобрать детей у родителей из-за бедности и по другим социальным показателям без каких-либо дополнительных оснований и без всякого решения суда.


Это теперь значит, по этой 53 статье, у девушки, которая решила родить, но признана малообеспеченной, без суда и следствия автоматом забирают ребёнка!!!
P.S Знакомая у меня родила двойню, а материнский капитал выплатили как за одного!???
Ида
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 20:56
Откуда: Санкт-Петербуг

Re: :)

Сообщение Ида »

Материнский капитал выплачивается 3а 2-го ребенка
перелом вывих С-5
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Re: :)

Сообщение sнежная »

Это у неё второй, и сразу третий!
Ответить