Государственная помощь

Ответить
Ярослав Святославский
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 21.02.2011 7:44
Откуда: Москва

Государственная помощь

Сообщение Ярослав Святославский »

Уважаемые форумчане, Здравствуйте!

Меня зовут, Ярослав. Сам из Департамента семейной и молодежной политики г.Москвы. Мне хочется помочь всем в решении Ваших вопросов, что касается здоровья и активной жизни, так как сам через это всё прохожу. Задавайте вопросы, смело пишите свои предложения. Всё что будет в моих силах, я постараюсь сделать для Вас!
Сегодня я хочу с Вами обсудить тему о взаимодействии государства с клубами молодых инвалидов в Москве, Московской области и других регионов России. Этот вопрос мы в Департаменте обсуждали 15 марта в управе Алексеевского района СВАО г.Москвы.

Взаимодействие с клубами инвалидов я вижу в нескольких направлениях:
1) Помочь интегрировать в общество (т.е. расширить кругозор общения, увеличить количество друзей и источников поступления новостей и интересной информации);
2) Интеграция во власть (знакомство с местной властью, участие во всех молодежных структурах и членство в различных молодежных организациях);
3) Помощь в проведении, организации мероприятий, а также реализации совместных проектов.

Какие Ваши предложения? Согласны ли Вы со мной? Задавайте вопросы, постараюсь ответить!
Нет ничего невозможного! Не останавливайся на своём пути и не бросай дело которое начал! Достигни самых высоких целей!
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Вопрос

Сообщение beeinbag »

вот это уж точно лучше на дисе спрашивать. там клубы о себе дают знать и теже вопросы поднимают
Ярослав Святославский
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 21.02.2011 7:44
Откуда: Москва

прошу помочь

Сообщение Ярослав Святославский »

Необязательно даже про клубы, хотя бы про общие проблемы в целом, которые волнуют.
Нет ничего невозможного! Не останавливайся на своём пути и не бросай дело которое начал! Достигни самых высоких целей!
Аватара пользователя
Andrei_М
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн 29.11.2010 18:47
Откуда: Россия

Re: Вопрос

Сообщение Andrei_М »

Да, Ярослав Святославский, обратите внимание в связи с клубами и не только клубами на предложение beeinbag обратиться на http://www.disability.ru. Там много активных, толковых людей, немало клубов и не только клубов. Я сам получил на форуме дисы и, особенно, через личные сообшения с большой отзывчивостью много дельных, грамотных практических советов, помощи.
Ярослав Святославский
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 21.02.2011 7:44
Откуда: Москва

Сообщение Ярослав Святославский »

Спасибо, на Дисе помогли, развернули тему.
Нет ничего невозможного! Не останавливайся на своём пути и не бросай дело которое начал! Достигни самых высоких целей!
Ответить