препарат уро–ваксом у спинальных больных

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

нейроуролог
Консультант
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср 28.03.2007 23:17
Откуда: Германия

Сообщение нейроуролог »

Учитывая, что он недавно на рынке, то много дешевле будет самому делать брусничный/клюквенный морс.
Касательно метионина - это не моё открытие: взял рекомендации немецких коллег и они относились к их немецкому L-метионину. У меня к Вам встречный вопрос - чем наш метионин может отличаться от немецкого (кроме цены)? Вопрос иронии не содержит.
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Re: дриптан

Сообщение ref »

Urol Methin применяют обычно при (после) проведении лечения антибиотиками, для подкисления мочи. Наш метионин больше подходит при заболеваниях печени (цирроз, алкогольная гепатопатия, токсический гепатит), дистрофия, белковая недостаточность.Фармакологическое действие -Восполняющее дефицит аминокислот, метаболическое, гепатопротективное. Регулирует азотистый баланс. Содержит подвижную метильную группу и участвует в процессах метилирования, обеспечивающих синтез холина, адреналина, креатина и др. биологически важных соединений, обезвреживание токсических продуктов, образование фосфолипидов. Тормозит отложение в печени нейтрального жира, оказывает липотропный эффект (удаление из печени избытка жира). Модулирует эффект гормонов и витаминов (В12, аскорбиновой и фолиевой кислот).
Их метионин (состав и предназначение) не изучал. Про L-метионин речи не было, поэтому я ничего за него не говорил.
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

параподиум

Сообщение ref »

Хотя я допускаю, что и наш метионин подходит, просто в таком аспекте , его во время испытаний не рассматривали. Виагру, тоже, в свое время, не для этого готовили.
bassai
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 05.09.2009 10:47

Сообщение bassai »

Может ли из-за уро–ваксома вздуваться живот, быть тяжесть в животе, болеть в областиправого бока (желочный пузырь или печень)
первые 25 дней пил нормально потом все выше описаные симптомы, сьеездил на узи все органы без откланений.
почему грешу на уро-ваксом т.к. прекратил пить боли в боку прошли но чуство вздутия и тяжести остались, через два дня опять начал пить, на второй день таже боль, опять прекраил боль исчезла но вздутия и т.д осталось. Что касается стула газы отходят нормально, стул без изменений!
Мож эт дизбактереоз и стоит пропить Линкс.
Всем спасибо.
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

Не должно быть, по идее, от уро-ваксома таких побочных эффектов. Может быть какая-нибудь индивидуальная непереносимость ? Если проходили перед ним курс антибиотиков, то вполне возможен дисбактериоз. В таком случае, нужно попринимать линекс или (если есть возможность купить) нормофлорины Б1 и Л. Или другие, подобные средства. Я, постоянно, после антибиотиков мучался дисбактериозом. Сейчас заканчиваю трехмесячный курс уро-ваксома и никаких отклонений, слава Богу, у меня нет.
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб 29.01.2011 13:49
Откуда: москва

Re: privet

Сообщение Пациент »

Уро-ваксом-препарат,работающий по принципу гомеопатии-*подобное-лечится подобным*Препарат приготлвлен из микробов,вызывающих воспаление урологического тракта.Эти микробы обработаны соответствующим образом,но тем не менее,могут вызывать в организме соответствующий ответ,то есть могут вызывать в организме небольшое воспаление,заставляющее макроорганизм бороться с этим *чужаком*Принцип действия-заставить организм самому справиться с *чужаками*,живущими в мочевой системе.Длительность приема препарата большая.Гомеопетия не противоречит приему обычных антимикробных,классических препаратов.
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб 29.01.2011 13:49
Откуда: москва

Re: Имитатор ходьбы

Сообщение Пациент »

Иногда,при лечении гомеопатическими препаратами возникает очень четкий ответ в виде обострения основного заболевания.Это свидетельствует о том,что лечение попадает *в точку*.Обычно,при этом гомеопаты рекомендуют на время уменьшить дозировку прпарата в 2 раза,или отменить препарат на 5-7 дней,возобновив его прием по прошествии признаков обострения.
bassai
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 05.09.2009 10:47

Сообщение bassai »

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами до настоящего времени не установлено. В качестве меры предосторожности не следует принимать препарат за две недели до и в течение двух недель после приема внутрь живых вакцин.
Я незнаю но все же спрошу линекс и т.д. живые бактерии пить можно не евляется ли это с выше указаным
Спасибо
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб 29.01.2011 13:49
Откуда: москва

Re: психологическая реабилитация

Сообщение Пациент »

Мне кажется,что не стоит совмещать прием препарата уро-ваксом с препаратом линекс
айс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 15.08.2011 15:11
Откуда: Мурманск

Re: вопрос

Сообщение айс »

сегодня начал принимать уро-ваксом т.к. стало беспокоить раздражение в паху из-за синегнойной палочки, раньше не беспокоило, антибиотики по понятной причине принимать не хочу, надеюсь поможет, уважаемые форумчане если знаете, подскажите альтернативу.
айс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 15.08.2011 15:11
Откуда: Мурманск

.

Сообщение айс »

Вообщем сегодня месяц как перестал пить капсулы уро-ваксома и могу сказать что за этот месяц синегнойная палочка проявилась раза 3, с утра часа на 2, вообщем странно все это, но по сравнению с той ремиссией которая была это чепуха, тем более из положеных 3 месяцев, я пропил лишь 2, думаю мне он реально помог.
Ольга Навоселова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 27.06.2014 11:49

Сообщение Ольга Навоселова »

Здравствуйте.Покупайте Уро-Ваксом в Германии без рецепта и предоплаты на сайте http://aptekar-provizor.ru/product/uro-vaksom/
lech
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн 14.03.2011 11:54

Re: Шагоход

Сообщение lech »

Есть 2 принципа лечения инфекций. Если микробы создают кислую среду в м.п., а таких большиство, то организм нужно ощелачивать, в щёлочной среде эти микробы не живут. Если микробы производят щёлочную среду, то заксилять. С закислением просто, применять метионин. С ощелачиваним сложно, хорошо работает сода пищевая, но есть опасность кислотного рикошета.

Доза лекараства побирается при помощи рн теста. При этой методике ежедневный рн тест обязателен. Можно обойтись вообще без антибиотиков. У меня не было инфекции, которая бы не лечилась этими методами. Инфекций много разных было. К сожалению, от соды получил рикошет, потом лечил желудок, так что аккуратно с содой.
Аватара пользователя
Женка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 05.07.2014 22:50

Re: Шагоход

Сообщение Женка »

Мне препарат Уро-ваксом помог от цистита. Пила его три месяца и избавилась от боли и частого болезненного мочеиспускания. Хороший препарат!!!
Ответить