Эффективность нейротрансплантации (стволовые клетки)

Информация об экспериментальных и клинических исследованиях (стволовые клетки, стимуляция спинного мозга, новые препараты и т.д.).

Модератор: LMA

Anonymous

Re: просьба о помощи

Сообщение Anonymous »

Добрый день. У меня просьба ко весм пострадавшим в результате лечения стволовыми клетками- все кто как-то пострадал от его действий - отклинетесь. Мы хотим сделать сюжет о шарлатанстве в применении экспериментальныхз методик со стволовыми клетками .Нам очень нужна ваша помощь. все кому стало хуже в результате лечения - звоните 7255121 ,89261389428 или пишите: 89261389428. Спросить Татьяну
андрей32
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 02.12.2005 1:46
Откуда: Петербург

Сообщение андрей32 »

Что касается лечения в Нейровите, то мягко говоря я не получил весь спектр обещанных услуг, а главное не получил обещанных результатов лечения за мои немалае деньги (около $23,000.00).
После лечения у меня усилилась спастика, появились частые головные боли, и все это при возросшем давлении (среднее стало 160/90), в то время как до лечения было как и у всех шейников немного пониженное, но легче переносимое 95/60. Также после недавно-проведенного обследования в одной из ведущих клиник США, обнаружилось наличие кисты, пока неизвесного происхождения. Все это документально засвидетельствовано и будет представлено в международном суде моим адвокатом!

взято с сайта нейровиты http://neurovita.ru/forums/viewtopic.php?t=940
[/quote]
12 грудной
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

Здравствуйте!
Администрация НИПНИ Бехтерева дала разрешение на проведение съемки с моим участием....
25.01.06 жду в гости представителей НТВ.
26.01.06 еду в НИПНИ. В первых числах февраля - операция.
После этого всю информацию (диагноз, лечение, и т.д. выставлю на своем сайте.
Аватара пользователя
Михаил Суманеев
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб 23.04.2005 13:40

Сообщение Михаил Суманеев »

Эдуард писал(а):Здравствуйте!
Администрация НИПНИ Бехтерева дала разрешение на проведение съемки с моим участием....
25.01.06 жду в гости представителей НТВ.
26.01.06 еду в НИПНИ. В первых числах февраля - операция.
После этого всю информацию (диагноз, лечение, и т.д. выставлю на своем сайте.
Здорово Эдуард - это ты в качестве бычка на заклание для НТВ решил стать, Мои аплодисменты :D
Я тут как-то год назад обещал рассказать о успехах лечения стволовыми клетками. Ладно рассказываю. Пострадавшим себя не считаю, жив здоров, по прежнему весел :) Кроме ярко красного шрама на шее ничего о операции не напоминает. Результат: ровно ноль. Ребята нормально заработали, я удовлетворил свое неистовое желание "испробовать все где есть хоть капля надежды". Надежда совсем не умерла, теперь я надеюсь съездить отдохнуть семьей за границу, надеюсь купить квартиру поуютней, надеюсь что моя карьера будет двигаться по восходящей. И вам всем желаю удовлетворять свои желания и надежды!!! Эдуард, совершенно серьезно без приколов, УДАЧИ!!!
Игорь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 09.11.2005 0:36

Re: Здравствуйте

Сообщение Игорь »

Вот я и приехал. Сразу хочу сказать, что клетки мне не подсаживали, так как нашли опухоль в шее. Сфера обслуживания в "НейроВита" на высшем уровне, что бы не говорили, а деньги там отробатывают. Как ни странно, лечатся там в основном иностранцы (к сожалению). Кстати, Женя, тебе привет от болгарки.
Последний раз редактировалось Игорь Ср 25.11.2009 8:01, всего редактировалось 1 раз.
женя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 09.01.2006 15:04

Сообщение женя »

Игорь спасибо за привет, вот ты сам и увидел всё своими глазами. И болгарку ты тоже увидел, и она наверно поделилась с тобой своими результатами. И ребят, давайте не будем спорить обман это или нет, ведь действительно есть такие люди которым помогло. Может они еще и не бегают, но у них есть изменения и это уже радует, и будем надееться, что и наш черед придёт. :wink:
Nik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005 11:19

Сообщение Nik »

Конечно придет и наш черед, Женя, и появяться действительно лечащие нас "Врачи - стволовики", если так можно выразиться, а пока нужно надеяться только на себя и на те методики ( я имею ввиду реабилитационные ), которые действительно помогают. А вся эта Нейровита - просто туфта!!! Нужно быть очень наивным человеком, чтобы верить в успехи Брюховецкого!!! Почитайте предыдущий топик: http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?t=404 где высказывается Михаил Суманеев. И какие деньги, Уважаемый Игорь, отрабатывает "Нейровита"? Нам не нужен 5-и звездочный отель, нам нужны результаты лечения, а их то и нет!!! Нет ни одного человека, который бы встал на ноги!!! Если бы это было, то весь мир гудел бы о феномине Брюховецкого, а его даже многие известные ученые с мировым именем просто не знают! Кореец Хван хоть нашел в себе смелость и признал себя шарлатаном, а вот Брюховецкий еще долго будет обувать доверчивых иностранцев и некоторых лохов - русских!!! Американские фонды вкладывают миллиарды долларов для решения проблемы лечения паралича (например фонд Кристофера Рива: http://www.paralysis.org/ , http://www.christopherreeve.org/ и мн. другие), а тут вдруг в России появился "Чудо врач - Брюховецкий", который уже давно решил эту проблему! По крайней мере это смешно! В России всегда страдали самые беззащитные! А кого можно еще обуть? Конечно же инвалидов, которые продадут последнюю рубаху, чтобы встать на ноги!
"И придет наказание и все они будут гореть в аду" - это цитата Библии.
Я надеюсь, что это пророческие слова, ибо обижать и обманывать обездоленных - это большой грех!!!!
Желаю удачи и здоровья.
Игорь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 09.11.2005 0:36

Сообщение Игорь »

Я имел в виду не только комфорт и удобства. Врачи там очень хорошие. У них нет цели заработать деньги любой ценой. После обследования опухоли, я туда вновь поеду.
Последний раз редактировалось Игорь Ср 25.11.2009 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Nik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005 11:19

Re: Тема

Сообщение Nik »

Вероятно, получение и трансплантация стволовых клеток совсем скоро намного упростится, а значит существенно станет дешевле.
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=24283
Желаю удачи и здоровья.
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

Здравствуйте все.
Я приехал.... В НИПНИ мне сделали операцию. Сегодня с машины и сразу за комп. Поэтому много информации не скажу (очень устал) . В ближайшие 3 дня готовлю материал и отдельную страницу на своем сайте.
НТВ снимало, но материал не пустили (почему я не знаю) Но я готовлю свой фильм. Фотографии, описание и полностью съемки операциии проведенной мне (съемку вели врачи полностью).
В целом я доволен операцией. У меня разрыв 2,5 см спинного мозга (установлено визуально).
Правда - появилась боль! Вдоль всего шва. А так же за 2 дня после операции огромные изменения с пролежнем: была заросшая яма, а теперь сравнялся... Врачи говорят - хороший признак - улучшилась трофика, а так же клетки делают свою работу....
Ну, всем пока, я на боковую... Отдыхаю....
андрей32
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 02.12.2005 1:46
Откуда: Петербург

Сообщение андрей32 »

ну наконец то ,а то чето все пропали куда то.... кстати Игорь тоже сделал операцию http://www.neurovita.ru/forums/viewtopic.php?t=988
ждем новостей,хотя лично я не верю в какрй либо серьезный результат...Пиши почаще
А вот еще один человек намылился на операцию в нейровите,и обещал писать об этом http://www.4ru.info/news.php
12 грудной
Nik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005 11:19

Re: Здравствуйте Григорий

Сообщение Nik »

Эдуард!
Мы все рады за тебя! Мы надеемся, что все у тебя прошло удачно!!!
Отдыхай и восстанавливайся, но не забывай и форум! Нам всем очень нужно знать о твоем эксперименте и об успехах (мы все очень надеемся) которые тебя ждут!!! Делись с нами пожалуйста!!!
Желаю удачи и здоровья.
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

Спасибо за добрые слова. Прошу прощение за задержку... Купил новый винт - ставлю систему....
Все будет в ближайшее время.
Всем удачи!
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

Здравствуйте.
Еще делаю сайт, но уже кое что выставил.
Смотрите...
Спасибо
Всем всего хорошего!
Nik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005 11:19

Сообщение Nik »

Скоро клеточная трансплантация значительно удешивится: http://www.medlinks.ru/article.php?sid=25325
Желаю удачи и здоровья.
Ответить