Существенная экономия на межгороде и межународе

Темы, не вошедшие в другие разделы.
Ответить
Аватара пользователя
aerox
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 29.12.2010 18:34

Существенная экономия на межгороде и межународе

Сообщение aerox »

Мне очень часто приходится звонить по СНГ , России и за границу ...Экономия оч существенная , никакой рекламы , просто есть желание помочь тем , кто в этом нуждается http://www.moroko.ru/ru/tarif/.Будут вопросы пишите, хотя там все просто и четко ..
Аватара пользователя
aerox
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 29.12.2010 18:34

Сообщение aerox »

Если есть , кто этой услугой воспользовался - отпишитесь , интересно может и другим ваше мнение ?
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

Знаю этот сайт, но пользуюсь напрямую, через сайты группы Betamax. Например, www.nonoh.net Очень удобно, поскольку соединение можно установить через браузер. Нужно лишь набрать куда звонить и с какого телефона. Но, естественно, предварительно зарегистрироваться и кинуть деньги на аккаунт. 10 евро.
Серёжка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн 30.03.2009 18:43
Откуда: Кировская область

Re: Существенная экономия на межгороде и межународе

Сообщение Серёжка »

aerox писал(а):Мне очень часто приходится звонить по СНГ , России и за границу ...Экономия оч существенная , никакой рекламы , просто есть желание помочь тем , кто в этом нуждается http://www.moroko.ru/ru/tarif/.Будут вопросы пишите, хотя там все просто и четко ..
По сравнению со Скайпом есть преимущество, т.е. цены меньше?
Аватара пользователя
aerox
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 29.12.2010 18:34

зароботок в интернете

Сообщение aerox »

ref писал(а):Знаю этот сайт, но пользуюсь напрямую, через сайты группы Betamax. Например, www.nonoh.net Очень удобно, поскольку соединение можно установить через браузер. Нужно лишь набрать куда звонить и с какого телефона. Но, естественно, предварительно зарегистрироваться и кинуть деньги на аккаунт. 10 евро.
Зато теперь об этом знает еще 90 человек , Нонохом тольже пользуюсь , но буду оттуда соскакивать , поднял цены ..Есть тарифы и повкуснее его, сейчас.Что такое Ветамакс , народ может даже и не знать. Мороко дает хороштй сервис ,звонить с мобильного! Никакого трафика ,заметьте...Плюс звонки за пределами своего региона , никакого тебе роуминга , нужен любой местный тлф или симка. Да , а вот оплачивать лучше , конечно с сайта оператора , если конечно ,есть карта ...да и это не проблема , можно взять виртуальную "Визу" в Связном , допустим...
Аватара пользователя
aerox
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 29.12.2010 18:34

Re: Существенная экономия на межгороде и межународе

Сообщение aerox »

Серёжка писал(а): По сравнению со Скайпом есть преимущество, т.е. цены меньше?
Да и оч приличные раза в два , не меньше ! Не нужен WiFi и симка безлимита , ежли с мобильного тлф
Ответить