Эффективность нейротрансплантации (стволовые клетки)

Информация об экспериментальных и клинических исследованиях (стволовые клетки, стимуляция спинного мозга, новые препараты и т.д.).

Модератор: LMA

Ринат
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 07.12.2005 1:19

Сообщение Ринат »

Игорь писал(а):А Вы слышали про отрицательные результаты? И что такое наркоз. Сейчас даже зубы дёргают под наркозом. Если судить о вреде здоровью, то что не вредно? Даже жить вредно, от этого умирают.
Мдяя... Ну допустим зубы дергали, сколько себя помню, всегда под наркозом... Дело в том КАКОЙ наркоз! Сравнивать местный наркоз и общий, по меньшей мере невежественно и глупо, но Вам это не грозит:) почему же Вы так в него вцепились? Насчет отрицательных результатов, советую повнимательней почитать форум..
С уважением...
Игорь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 09.11.2005 0:36

Сообщение Игорь »

Сейчас зубы дёргают и под общим, всё зависит от желания и платёжоспособности пациента. На счёт отрицательных результатов.
Я читал форум и не видел, чтобы кто-то написал, что у него произошло ухудшение после трансфузий. Писали, что никаких изменений, но не ухудшений.
И не язвите, Вам это не идёт.
С уважением.

/* LMA: Не совсем верно. Сообщения про отрицательные результаты БЫЛИ. На странице 7 есть ссылка на научную работу по осложнениям после нейротрансплантации:
http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php? ... c&start=90
А на странице 4 "Группа спинальников" пишет об отрицательных результатах и судебном разбирательстве:
http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php? ... c&start=45
Проведения наркоза вместо местной анестезии без должных показаний ЗА ДЕНЬГИ отражает крайнюю степень коммерционализации медицины, но не профессионализм врача. */
Последний раз редактировалось Игорь Ср 25.11.2009 9:54, всего редактировалось 1 раз.
андрей32
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 02.12.2005 1:46
Откуда: Петербург

Сообщение андрей32 »

12 грудной
Nik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005 11:19

Сообщение Nik »

Мне, кажется, что эта статья подтверждает мнение ответственных за свое дело врачей, что применение стволовых клеток в лечении людей - очень дорогое, а главное очень опасное для пациента занятие!
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=23370
Желаю удачи и здоровья.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Привет!

Сообщение LMA »

Вышеприведенные статьи о мышах и о женщине с рассеянным склерозом, на мой взгляд, трактовать никак нельзя. Ни "за", ни "против". Нашёл статьи ещё интереснее… Как ни странно, все сообщения - об одном и том же человеке, бедном докторе Хване (Hwang Woo-suk). Оказалось, не клонировал он стволовых клеток, ну ни одной. Это и многое другое собрано на одной странице:
http://www.sci-rus.narod.ru/korea.html

Интернет "взорвался" сообщениями о бедном профессоре Хване. Самое смешное и печальное в том, что Хван, вполне возможно, ещё и не самый худший вариант. Тем не менее, профессора так активно пинают сейчас на всех новостных порталах, что его даже немного жаль.

Интересные сообщения появляются в Сети. Однако они почему-то не привлекают внимания Форумчан. Или не вызывают никакой реакции. Почему? Потому что не содержат сенсации. Вот пересадить что-либо в мозги, чтобы ноги зашевелились - это интересно. А то, что выявлен и обезврежен ещё один жулик - это не интересно.

Чуть раньше Игорь задавал вопрос: "Где негативные отзывы?" Нету. Или почти нету. А тут поздравил всех и чуть ли не попрощался. Ещё бы, поехал лечиться… Обещал написать, как будет классно.

Кстати, не он первый обещал сообщить о результатах. Однако на 13 страницах форума только двое поделились своим счастьем, остальные анонимно ругали... Почему же никто не пишет о своём негативном опыте, а если пишет, то анонимно? НИКОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ДУРАКОМ. На этом и живут господа хорошие. Вот и Игорь ничего не напишет…

Что же, будем ждать вестей из-за бугра...
андрей32
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 02.12.2005 1:46
Откуда: Петербург

Re: привет. Ты сам пользовался Папаверином

Сообщение андрей32 »

Профессора Хвана звали в свои научно исследовательские центры американцы, но с условием что результаты будут принадлежать им , он отказался и началась травля.Результаты он сфальсифицировал в 9 из 11 случаях, все таки 2 случаях - положительный результат ...
А САМОЕ ГЛАВНОЕ - он проводил эксперементы на добровольцах с полным прерывом спинного мозга и за деньги спонсора, которым он и подтасовывал результаты для того что бы получать деньги для дальнейших исследований.В Корее он национальный герой,не мудренно что ему удалось замять предыдущий скандал где его обвиняли в том что он получал эмбрионы от своих сотрудниц .И кстати -англичане которые работали вместе с ним ,в феврале 2006 года начнут проводить эксперементальные операции по его технологии.....
В нашей стране Нейровита берет деньги с инвалидов и фальсифицируют результаты - и никакого скандала ....
12 грудной
Игорь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 09.11.2005 0:36

Сообщение Игорь »

Уважаемый LMA!
Я ещё не съездил на лечение в клинику, чтобы можно было говорить обо мне, что я не напишу. А напишу я обязательно, можете не сомневаться.
С уыважением - Игорь.
Последний раз редактировалось Игорь Ср 25.11.2009 7:35, всего редактировалось 1 раз.
женя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 09.01.2006 15:04

Re: просьба о помощи

Сообщение женя »

Я проходила обследование в этой клинике, и еще мне там удалили конструкцию. И я не думаю, что после операции на которую собирается Игорь, станет хуже...
А вот вы уважаемый Nik, вы тоже проходили какое-либо лечение в этой клинике? И что вам стало хуже?
Я вот предположим познакомилась с некоторыми людьми, там в клинике, и им не стало хуже, а даже наоборот. У одной девушке из Болгарии, с которой я лежала в одно время, мы с ней кстати до сих пор переписываемся, у нее после четырех годовалой давности травмы происходят хорошие перемены. А вот у другого молодого человека нет таких результатов, как у этой девушки, и что не надо пробывать из-за того, что у кого-то получилось, а у кого-то нет....
У меня другое мнение на этот счет, надо всё попробывать, всё что можно!
И если у Игоря появилась такая возможность, тут и думать нечего, надо ехать! А потом, после таких операций надо заниматься, стараться и всё тогда получиться.
андрей32
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 02.12.2005 1:46
Откуда: Петербург

Сообщение андрей32 »

У одной девушке из Болгарии, с которой я лежала в одно время, мы с ней кстати до сих пор переписываемся, у нее после четырех годовалой давности травмы происходят хорошие перемены
-в чем это выражается?Она стала ходить?да и почему то улучшения происходят не у наших земляков а у мифических иностранцев?- это и называется жульничеством когда из 100 человек у одного кого то где то далеко(что нельзя в этом убедится лично ) есть улучшения не понятно с чем связанные(толи время подошло , толи лфк подтолкнуло)
результат- это хотьба ,а тебе женя я бы советовал не говорить гоп пока не перепрыгнеш-когда сделаешь клетки в нейровите будешь на этом форуме петь по другому , или молчать в тряпочку как другие (например Ирбис, сделавший клетки в нейровите несколько месяцев назад и обещавший писать об успехах)
12 грудной
женя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 09.01.2006 15:04

Сообщение женя »

Ходить и бегать она пока не стала, но у неё действительно есть перемены и очень не плохие. А почему не у наших граждан это происходит, а у иностранцев я не могу вам этого сказать, может потому что у наших граждан нет столько денег...
И вообще я не хвалю Нейровиту, посто я хотела поддержать человека, а вы не зная меня сразу набрасываетесь. И я нисколько не выдумываю про пациентов, мне чё больше делать нечего. Просто я считаю, что все способы хороши, и всё надо использовать, а не сидеть на одном месте. А вдруг поможет, ну вдруг и что тогда...
Вот например, что вы мне можете сказать пор Дикулевский метод и про то, какие у него в центре? Он тоже шарлатан, тоже наживается на больных?
А вы Андрей32 тоже проходилип лечение в нейровите?
андрей32
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 02.12.2005 1:46
Откуда: Петербург

Сообщение андрей32 »

Ходить и бегать она пока не стала, но у неё действительно есть перемены и очень не плохие
- что за такие секретные перемены ???? и стоит ли за них платить такие деньги?
а у иностранцев я не могу вам этого сказать, может потому что у наших граждан нет столько денег...
даже смеятся не стал,сразу заплакал,откуда у росиян деньги-они все у болгар....
А вы Андрей32 тоже проходилип лечение в нейровите?

я также никогда не играл на улице в наперстки,а вы играли? может еще и выигрывали?
12 грудной
женя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 09.01.2006 15:04

Re: просьба о помощи

Сообщение женя »

Андрей и Ник- да вы просто спелись, и такие злые, что это чувсивуется даже через монитор компа.
Но зато я теперь уверенно могу сказать, что делать такие операции надо, раньше когда я читала этот форум у меня закрались сомнения на этот счёт, но теперь пообщавшись с вами могу сказать уверенно, надо делать такие операции!
А про то, что это как наперстки, так вся наша жизнь игра, и кому-то в ней
везёт, а кому-то нет. Но могу так же сказать,( не для того что бы обидеть вас), что вам ребята не повезёт никогда с такими взглядами на всё.
А с вами Игорь я полностью согласна.
Надо быть добрее и верить в удачу, которая сопутствует нам, но вы её не хотите видеть, даже странно.
андрей32
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 02.12.2005 1:46
Откуда: Петербург

Re: просьба о помощи

Сообщение андрей32 »

Женя и Игорь, а что вы скажите про Щербакова(читай форум выше)-человек известный всем, так и ездит на коляске после прошествия 2 операций в Нейровите и которые он делал 2 года и год назад,где Ирбис ?-это желесные факты, а не сказки про болгарку у которой произошли какието перемены которые вы даже не можете описать здесь, а насчет доброты- не надо путать доброту с лоховством,операция в нейровите это выброшенные деньги, и почему я должен быть добрым клюдям пытающемся меня обмануть??Я общался с 10 спинальников побывавших в нейровите и у всех результат ноль-порчему я должен верить рекламе а не своим глазам и ушам? Да и все фразы типа операцию нужно делать наводят на мысль что вы ни какие не паралитики-спинальники,а рекламщики нейровиты обрабатывающие новых клиентов в местах наиболее посещаемых спинальниками.Напишите сдесь на сайте эл. адреса спинальников которые стали ходить после нейровиты, далее я с ними спишусь и отправлю к ним своего брата -врача нейрохирурга,до сих пор все мои попытки связатся со столь известной Ольгой Лоевой не приводили к успеху, по телефону она рассказывает о своих успехах а вот от личной встречи отказывается,хотя я предлагал ей деньги за потраченное на эту встречу время-в ответ только лишь отговорки, может вы подскажете адреса ? только не американцев и болгар, а в россии ,город значения не имеет.
12 грудной
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: просьба о помощи

Сообщение LMA »

Итак, Андрей и Nik спелись и очень злые. Они не верят в удачу.
Женя и Игорь – добрые, и они не спелись. Верят в удачу.
Пообщавшись со злыми Андреем и Nik’ом, добрая Женя убедилась, что нейротрансплантации делать надо! Что Вы наделали, ребята…

Безусловно, что Форум создан именно для свободного выражения своих взглядов. Однако Игорь запрещает Жене спорить со злыми Андреем и Nik’ом. Игорь и Женя, несмотря на доброту, от обсуждаемого вопроса перешли на личности. Как ни странно, злые Андрей и Nik ничего плохого о своих оппонентах лично не пишут. Я буду вынужден удалять сообщения с личными выпадами, вне зависимости от того, какую точку зрения они подтвержают или опровергают.

Эмоциональность – это прекрасно. Но должно же быть хоть что-то по теме Форума!! Друзья, тему просматривает огромное число людей. Наверное, они ищут информацию, а не эмоциональные всплески. Влиять на эту аудиторию – ответственная задача. Женя, Вы готовы к тому, что некоторые пострадавшие, поддавшись Вашему обаянию, продадут всё, что у них есть, чтобы попасть в рекламируемую Вами клинику? Или Вас это не заботит? «Кто не рискует, тот не пьёт шампанское?»
женя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 09.01.2006 15:04

неочень удобно читать ваш транслит

Сообщение женя »

Я щас тут напишу, а потом вы будете меня обвинять, что я провоцирую делать такие операции.
Во-первых, сразу хочу пояснить одну деталь, ей не делали операцию, ей
сделали транфузию.И по её словам у неё действительно есть улучшения, на мой взгляд очень не плохие. Но это не бысрый процесс, она ездиет в эту клинику на подсадку, это делается несколько раз, если вы интересовались, то вам объясняли как это делается.
Разве плохой результат, если человек стал стоять без опоры целый час, учится делать шаги, появились движения ног( разгибание, толчок), может крутить велосипед самостоятельно. Ну разве это не результат? Конечно надо учитывать, что травма травме розь, но я же не говорю что обязательно надо туда ехать. Просто я когда читаю письмо от неё, я действительно радуюсь за такие результаты, и кто знает что будет дальше, может останется так как сейчас, а может ещё будут какие-то изменения. Но есть ведь и другой форум, где пишут люди о своих результатах, почему вы там не почитаете. Или вы думаете, что они всё выдумывают?
Ответить