Китай

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Тайфунчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 28.06.2007 4:09

Сообщение Тайфунчик »

Не знаю с какого госпиталя,не спрашивала, у меня есть только телефон сотовый жены и его домашний.Но я еще не звонила и не договаривалась,потому что пока ехать не на что,думаю что раньше времени узнавать,за это время могут и цены поменяться и обстояельства.Всё упирается в деньги.Трудно сейчас лечиться,всё деньги и не малые.У меня L1-L5,нижний парапарез.
Begemotik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 14.12.2010 20:55

Re: травма L1

Сообщение Begemotik »

Нужен толковыи переводчик для больного в Пекине. Пожалуиста, не откажите! Порекомендуите своих уже известних в деле переводчиков! Я уже обращалась к одному знатоку, даже звонить больше не хочу. А повторно накалыватся, речь ведь идет о здоровые человека.
Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 03.03.2010 9:26
Откуда: китай
Контактная информация:

Re: травма L1

Сообщение Liliya »

Тайфунчик,хорошо было бы у меня есть домашний телефон доктора ,так позвоню доктору разузнать всю подноготную.Я живу в Харбину,у меня травма уже 4 года,в клинике проводила на реабилитацию на год,в клинике были многие спинальники,но ни когда не слышали доктора,который вылечил спинальника.
Всем привет! я китаянка ,у меня травма HТ4 в 2006
http://vkontakte.ru/id145577830
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Re: травма L1

Сообщение Макс 999 »

Begemotik писал(а):Нужен толковыи переводчик для больного в Пекине. Пожалуиста, не откажите! Порекомендуите своих уже известних в деле переводчиков! Я уже обращалась к одному знатоку, даже звонить больше не хочу. А повторно накалыватся, речь ведь идет о здоровые человека.
Напишите мне в личку свой Китайский телефон . с вами свяжутся ...
Аватара пользователя
DEWASTATOR555
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт 04.12.2008 18:45
Откуда: Ростовская область г.Шахты

санаторий Бурденко

Сообщение DEWASTATOR555 »

привет всем!!
на данный момент пробую все чтобы помочь организму восстановиться,ну то есть грязелечение,массаж,иглоукалывание,лфк,медикоментозное лечение,вот грязь сделал в Саках появилась динамика отошли глубокие мышцы преса до паха чувствую немного как напрягаю,появилось активное движение сгибателей в ногах(если поставить ноги на пол с коляски могу немного напрячь и коляска продвигается вперед)
постоянно хожу на четвереньках,и просто на коленках с утяжелителями выше колена по 2.5 кг,хожу по немногу по дому в гипсах( гипсовые лангеты обклееный бумагой по икре и до ягодиц)на стопы ортезы одеваю и резинку восьмеркой,хожу с ходунками обычными пробовал по улице метров по 100,так вроде самостоятелен в плане гигиены,даже если не приспособлено могу пересесть на унитаз,и в ванну,как то дома принаравился.
Мочеполовая вроде началась чувствительность во время опорожнения и допустим если прислушиваешься в покое,а так пока не чувствую.катетера нет.
Вот вопрос такой очень хочется по горячим следам попробовать прижигание в китае так как слышал что наша болезнь у них определяется как хроническая и делают прижигание,иголки просто,с током и с прижиганием типо сигарой поднося ее к иголкам,хочу пока идет положительная динамика попробовать именно это,лфк у меня своя программа сам занимаюсь,помошь нужна только на полчаса в кое каких упражнениях.
пока планирую по весне сделать грязь так как она мне очень помогла а потом уже очень хочется в китай,в материальном плане думаю 4000 долларов смогу найти на крайний случай кредит.
Вот и хочу узнать у бывалых)) подскажите где качественное и хорошее отношение в плане иголок и прижиганей действительно специалисты,ну и чтоб было где поползать и походить было))
Вообщем куда мне поехать в моем случае??
Интересует вопрос сколько по весу можно ввести в китай?
Заранее примного благодарен за любые советы и подсказки которые напишите,
компрессионно-оскольчатые переломы 8-9 грудного позвонка со смещением отломков в полость позвоночного канала.Ушиб-разможжение спин.мозга с развитием нижней параплегии и нарушением функции тазовых органов по типу задержки.грыжа межпозвонкового диска L4-L5
Аватара пользователя
wowast
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб 13.11.2010 15:45
Откуда: Питер

Сообщение wowast »

я не по теме...
DEWASTATOR555...100м. на ходунках это очень достойный результат.
за какое время достигли такого?
11.04.2010 - Тн8-Тн9 с осколками,вертикальный перелом L2. и т.д
Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 03.03.2010 9:26
Откуда: китай
Контактная информация:

Re: Имитрон

Сообщение Liliya »

Тайфунчик писал(а):Не знаю с какого госпиталя,не спрашивала, у меня есть только телефон сотовый жены и его домашний.Но я еще не звонила и не договаривалась,потому что пока ехать не на что,думаю что раньше времени узнавать,за это время могут и цены поменяться и обстояельства.Всё упирается в деньги.Трудно сейчас лечиться,всё деньги и не малые.У меня L1-L5,нижний парапарез.
Привет Тайфунчик!Я позвонила жене Ирине ,она надеется,что вы мне дадите домашний или сотовый телефон,топом передаю ей.Она вам позвонит договариваться.
Всем привет! я китаянка ,у меня травма HТ4 в 2006
http://vkontakte.ru/id145577830
Marina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 22.12.2010 15:24

Сообщение Marina »

Здравствуйте, Liliya!
Вы так замечательно владеете русским языком и так любезно предложили свою помошь с вопросами по реабилитации в Китае.
Пожалуйста, сообщите название, "географический" и эл. адрес лучшего на Ваш взгляд реабилитационного центра (в отношении спинальной травмы) в Шанхае. Хотя Вам, кажется,больше нравится какой-то центр в Пекине?
Удачи и здоровья!
С уважением, Марина (травма Th 8-10 с 1999 г.)
Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 03.03.2010 9:26
Откуда: китай
Контактная информация:

Сообщение Liliya »

Здравствуйте,Марина!
Спасибо за поощрение, я не могу писать совсем правильно по-русски,поэтому нашла этот форум учусь у друзьей ,и так мы спинальники,нужно помочь друг другу.
Марина,мне не особенно нравится какой-нибудь реабилитационный центр,только объективно оценивать.Вы решите поехать в Шанхай на реабилитацию?если так,то буду подробно узнать реабилитационные центры в Шанхае,потом вам напишу.
Всего хорошего!
С уважением.
Всем привет! я китаянка ,у меня травма HТ4 в 2006
http://vkontakte.ru/id145577830
Тайфунчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 28.06.2007 4:09

Re: Квота

Сообщение Тайфунчик »

Спасибо за поощрение, я не могу писать совсем правильно по-русски,поэтому нашла этот форум учусь у друзьей ,и так мы спинальники,нужно помочь друг другу.
Лиля огромное спасибо за помощь!Если нужна будет помощь и Вам от меня,обращайтесь!
Marina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 22.12.2010 15:24

Сообщение Marina »

Здравствуйте, Liliya!

Очень благодарна Вам за ответ.
Да, есть у меня такая мечта, реабилитироваться в Шанхае.
Не хватает информации о центрах там, о ценах и методах лечения.
Посетив сайт Пекинского центра (не смогу точно название привести), поняла, что широко практикуются в такого рода мед.учреждениях методы традиционной народной китайской медицины. Это самое интересное!

С уважением, Marina
Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 03.03.2010 9:26
Откуда: китай
Контактная информация:

Сообщение Liliya »

Здравствуйте,Маrina!

Я не побывала в цетре в Шанхае,но спрошу у знакомого спинальника в Шанхае информации о центрах там, о ценах и методах лечения.Говорят,что там стоимость реабилитации дороже чем в другом месте в Китае.

С уважением,Лилия
Всем привет! я китаянка ,у меня травма HТ4 в 2006
http://vkontakte.ru/id145577830
Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 03.03.2010 9:26
Откуда: китай
Контактная информация:

Сообщение Liliya »

Пожалуйста,Тайфунчик.с вами сообщаться,это мне помощь .
Всем привет! я китаянка ,у меня травма HТ4 в 2006
http://vkontakte.ru/id145577830
Тайфунчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 28.06.2007 4:09

Сообщение Тайфунчик »

Лиля!куплю после нового года наушники с микрофоном,пообщаемся по скайпу,так будет гораздо интересней))) У меня тоже есть интерес к китайскому языку,хотя бы на разговорном уровне)))
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Re: Молодец

Сообщение Макс 999 »

Тайфунчик писал(а):Лиля!куплю после нового года наушники с микрофоном,пообщаемся по скайпу,так будет гораздо интересней))) ...
Боюсь вас огорчить. гораздо интересней не будет. Лиля на Русском пишет намного лучше. чем говорит (думаю это временно т.к она молодец и быстро учится) . Проблема в том. что нужна языковая практика. которой нет и по скайпу боюсь это не исправишь ...
Ответить