работа для ухаживающих родственников

Получение образования. Переобучение. Обсуждение способов заработка. Поиск и предложение работы.
Anonymous

Сообщение Anonymous »

Эдуард писал(а):
Вот бы каждый и подбросил свои идеи на этой ветке.
Жалко, что не смог сохранить инфу со своего форума (зато теперь делаю бекапы) но там были описаны:
разведение рыбок и все что с этим связано...
мелких дом. животных (попугаев. крыс, хомячков и т.д.
Некоторые умудрялись собак элитной породы разводить...
сам когда-то держал аквариум. серьезно занимался. в свою очередь общался с профи которые занимаются разведением. это действительно очень выгодно если подойти с умом. кроме того выгодны не только рыбки, но и водные растения, их кормить не нужно (но я покупал различные удобрения) - разросся красивый паллюдариум. потом выложу старое сканеное фото. и зарабатывать можно не только на разведении, но и на уходе за "объектом". информации в тырнете сейчас очень много, раньше я покупал книги за большие деньги, а теперь это можно все найти на специализированных форумах.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Решил я обзавестись домашней "гадостью" и завести кота. Начал смотреть фото в инете. понравились сиамские и русская голубая. так вот. последняя стоит 6-8 тыс и очередь на них т.е надо поискать. тут во мне сыграла расчетливость и скупердяйство. короче купил сиамского за 300 р ))) какая хер разница за кем какашки убирать...
ВЫВОД : хотите разбогатеть - плодите скотину элитной породы !!!

P/S вот пишу сейчас. а он лежит на ногах и урчит ... ммм прелесть (пока не насрет. где нибудь ))
Anonymous

Сообщение Anonymous »

Макс 999 писал(а):Решил я обзавестись домашней "гадостью" и завести кота. Начал смотреть фото в инете. понравились сиамские и русская голубая. так вот. последняя стоит 6-8 тыс и очередь на них т.е надо поискать. тут во мне сыграла расчетливость и скупердяйство. короче купил сиамского за 300 р ))) какая хер разница за кем какашки убирать...
ВЫВОД : хотите разбогатеть - плодите скотину элитной породы !!!

P/S вот пишу сейчас. а он лежит на ногах и урчит ... ммм прелесть (пока не насрет. где нибудь ))
а мну какашки убирать нет желания и времени - к соседу езжу гладить котэ :D
Dragonfly
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 21.09.2010 14:51
Откуда: Чита

самолет удобней

Сообщение Dragonfly »

Спасибо,что поддерживаете эту ветку! Я, тоже пыталась заняться разведением британской породы, но не удачно. После первой случки кошечка наша заболела какой то кожной заразой. Пол. года лечились, денег угрохали, но кончилось все плохо. Хорошо, что сами не заболели. Из британцев лучше брать -котов, и голубого окраса, они более устойчивы к инфекциям. Хотя порода с плохим иммунитетом.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: В Саки самолетом

Сообщение golik »

Нет! Лучше брать йоркширских терьеров, кабеля и суку. Щенок стоит от 2 до 10 тыс.$. Спрос бешеный. Едят крохи! Правда забот много и если заболеет, мало не покажется.
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб 25.09.2010 18:55

Тупик

Сообщение Alexandra »

Друзья, бешеных денег стоят только породистые питомцы с хорошей родословной, если родители призеры всевозможных выставок..., если есть наличие всех документов, справок о прививках и тд и тп. Если заниматься разведением котов, собак, то нужно находить деньги не только на приобретение животных, но и на их содержание, наблюдение у ветеринара и прочие нужды питомца, а это стоит сейчас не копейки...

Содержание моего котика британца мне обходится примерно в 4000 ежемесячно (промолчу о том, сколько мебели и сапог он перегрыз) , а доход он принес только однажды (10000 за продажу 2х котят от соседской кошки) :)

Рыбки- вот это самое то для бизнеса! :)
Я сильная! Я справлюсь!
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: Поездка

Сообщение LMA »

Alexandra писал(а):Друзья, бешеных денег стоят только породистые питомцы с хорошей родословной ...
Рыбки- вот это самое то для бизнеса! :)
Друзья, надо выбирать то, в чём хоть как-то разбираешься. Про кошек ничего не скажу, заработать на собаках - сложно, дай Бог затраты отбить. С рыбками мой опыт ограничивается двумя-тремя пьянками на природе под названием "рыбалка", но слышал про разные болезни этих существ, которые опустошают аквариум и могут оставить без штанов. Потом, нужен же рынок сбыта. Так что, предлагаю разводить тараканов.
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

Работа НА и С компьютером... Я лентяй и тексты не набираю.. А вот установка программ и ремонт - совсем другое дело. Мне это ИНТЕРЕСНО. Ранее писал, что захотелось быть честным и потихоньку перехожу на linux. На до мной многие смеялись, не понимали... Но О ЧУДО!Многие организации (например школы) официально перевели на бесплатную систему linux и потянулись клиенты... Ведь многим ЛЕНЬ самим переучиваться..
А сейчас еще по форексу ДЦ переходят на МТ5. А советники и индикаторы пользуются спросом... Надо изучать mql5.
По ремонту компов сразу дам совет.
Раньше держал комплект мышь клава для ремонта (чтоб с компа не отключать) но монитор держать не очень выгодно.. Сейчас прикупил переходник
Изображение
К нему подключается монитор, клавиатура. мышь. Выход на 2 компьютера. Тоесть это подключено к моему серверу, и еще комплект проводов для второго лежит рядом.. Когда приносят системник - включаем провода в него нажимаем кнопку и клава мышь монитор работают..
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 03.03.2010 9:26
Откуда: китай
Контактная информация:

Сообщение Liliya »

Китайцам нравятся пельмени,мне тоже,очень вкусные,,часто своими руками леплю .Вот это китайские пельмени,не знаю,какие у вас пельмени.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всем привет! я китаянка ,у меня травма HТ4 в 2006
http://vkontakte.ru/id145577830
Dragonfly
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 21.09.2010 14:51
Откуда: Чита

Сообщение Dragonfly »

очень красиво! особенно на втором фото-лепка не обычная. Наши пельмени на вид по проще, но думаю не менее вкусные.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Множество примеров. когда увлечение и работа в домашних условиях перерастало в что то масштабное. главное. не останавливаться. любить то. чем занят и быть настойчивее .
Когда то у меня были мысли о производстве полуфабрикатов и поэтому. штудировал эту тему : предпочтение конечно отдается полуфабрикатам сделанные в ручную. НО коль ваше увлечение выйдет за рамки ..... на рынке есть множество оборудования по производству .... - этот Китайский аппарат самый дешевый. что есть на рынке. а еще дешевле можно купить такой же БУ http://www.agrozavod.ru/product/pelmenn ... 3wodTXfa2g
УДАЧИ
Dragonfly
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 21.09.2010 14:51
Откуда: Чита

Re: Здравствуйте.

Сообщение Dragonfly »

многие клиенты говорят, что пора размахнутся, но дома такой аппарат не поставишь?! А я к дому сейчас "привязана", что дальше будет не известно? Да и на старой работе еще ждут...
Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 03.03.2010 9:26
Откуда: китай
Контактная информация:

Сообщение Liliya »

Сейчас мы инвалиды,старая работа для нас не обязательно оптимальная.Как доктор Качесов говорит:каждый находит всою нишу.
Всем привет! я китаянка ,у меня травма HТ4 в 2006
http://vkontakte.ru/id145577830
Dragonfly
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 21.09.2010 14:51
Откуда: Чита

Сообщение Dragonfly »

Лиля, я не инвалид! Я ухаживающий родственник-- мама. И у меня еще теплится надежда вернуться на нормальную работу.
Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 03.03.2010 9:26
Откуда: китай
Контактная информация:

Сообщение Liliya »

Извините,уважаемая мама,я ошибалась.всего хорошого!
Всем привет! я китаянка ,у меня травма HТ4 в 2006
http://vkontakte.ru/id145577830
Ответить