Л ю б о в ь

Психологические проблемы. Поиск себя в новой жизни. Взаимоотношения с родными и близкими.
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Сообщение BILLARION »

Digi писал(а):
BILLARION писал(а): ....свадьба 25 октября, так что скоро выложу фото, посмотрите как это будет выглядеть со стороны...
Семейного счастья, любви и взаимопонимания на долгие годы!
Спасибо огромное, я думаю так и будет ))
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

лечение в Ктае

Сообщение BILLARION »

Спешу поделиться радостью, наконец то узаконили свои отношения я им моя любимая Сашуля... Всё оказалось проще чем мы думали, подъехав в назначенное время к сельскому совету мы обнаружили там комиссию из области. Нас вежливо поздравили, попросили войти в положение, сказали что мы 100% муж и жена, а все формальности оформим на следующий день у нас дома.. :) Сегодня пришла весёлая девушка, быстренько всё подписали, по улыбались друг другу и ВСЁ.. Я МУЖ.. :) Отмечаем до сих пор, всё классно, шампанское рекой, шашлычница не остывает, гости и друзья довольны.
Люди, может кто в курсе, мне не каких льгот на жильё или субсидий не положено? Хочу отдельное хозяйство, уже присмотрел сруб, думаю строиться. Как молодой семье может быть, или по инвалидности, хоть что нибудь урвать на халяву хочется.. :D Председатель говорил про какую то денежную помощь, вроде по 75 000р каждому молодожёну, сертификатом, на преобретения жилья.. Но так это всё не уверенно, что хотелось бы выяснить поточнее .... :)
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Серёжка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн 30.03.2009 18:43
Откуда: Кировская область

Re: Свадьба

Сообщение Серёжка »

BILLARION писал(а):Спешу поделиться радостью, наконец то узаконили свои отношения я им моя любимая Сашуля... Всё оказалось проще чем мы думали, подъехав в назначенное время к сельскому совету мы обнаружили там комиссию из области. Нас вежливо поздравили, попросили войти в положение, сказали что мы 100% муж и жена, а все формальности оформим на следующий день у нас дома.. :) Сегодня пришла весёлая девушка, быстренько всё подписали, по улыбались друг другу и ВСЁ.. Я МУЖ.. :) Отмечаем до сих пор, всё классно, шампанское рекой, шашлычница не остывает, гости и друзья довольны.
Люди, может кто в курсе, мне не каких льгот на жильё или субсидий не положено? Хочу отдельное хозяйство, уже присмотрел сруб, думаю строиться. Как молодой семье может быть, или по инвалидности, хоть что нибудь урвать на халяву хочется.. :D Председатель говорил про какую то денежную помощь, вроде по 75 000р каждому молодожёну, сертификатом, на преобретения жилья.. Но так это всё не уверенно, что хотелось бы выяснить поточнее .... :)
Сейчас всё разграничено, т.ч. местные/региональные льготы могут быть - нужно на месте узнавать. По федеральному закону дают субсидию на улучшение жилищных условий из расчёта на 18 кв.м. по цене за квадрат утверждённой на территории (область/край/республика), НО при условии, что на учёт по улучшению встал до 01.01.2005 года. короче в твоём случае остаётся уповать только на местную власть и спонсоров. Но на фоне такого события может и помогут кто. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всех благ, удачи, взаимоуважения и любви конечно!
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Сообщение Мирослав »

Горько!
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
anna-maria
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 29.10.2010 11:56
Откуда: Kazan

Re: Л ю б о в ь

Сообщение anna-maria »

nnika писал(а):Привет всем! Давайте на этой ветке обсудим не просто заботу друг о друге, помощь, дружбу.. а более сложное и многогранное понятие - любовь. Мой любимый человек - спинальник, знакомы были до его травмы, мои чувства на тот момент не были взаимными.. Сейчас (много месяцев спустя) он говорит, что любит. Я верю, хочу верить. Но иногда начинают терзать сомнения: был бы он со мной, если бы был здоров? действительно любит или просто с благодарностью принимает мою любовь и мое хорошее к нему отношение?
Друзья, делтесь опытом! Как у вас складываются отношения с любимыми (если вы или он/она спинальник)???

:) привеееет!! А что же теперь будет, люди добрыя! Он- спинальник, а я - нет. И почему всем кажется, что подвохи сплошь и рядом, потому что очень трудно верить... Самые больные люди - это те которыё здоровы. Не лёжа, не на коляске путешествуют по жизни. Он тоже меня боится и потерять, и довериться, и навсегда вверять себя всего. Просто мы с ним пока решили не думать и не ломать мозг...и знаете, пошло как-то ...поехало,я бы даже сказала... Я, здоровая женщина, смотрела на окружение совсем под иным углом, и совсем не хотелось начинать отношения с нормальным мужчиной.. Они же не нюхали жизни по-настоящему . Ценник у них не установлен на ней, в мозгу и душе-пустенько. А раз "любовь выскочила перед нами из-за угла.....так поражает финский нож" ;) , то не важно становится КАК ДАЛЬШЕ, потому что ЛЮБОВЬ. Господи, помоги мне и ему сохранить,сберечь и приумножить то счастье,которое дал нам . Целую.:D
anna-maria
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Любовь- это же чисто субъективное чувство. И как можно спросить у других правильно ли мы чувствуем? Каждый чувствует по-своему. Человек с травмой позвоночника-такой же человек со своим внутренним миром. За что мы кого-то любим? А ни за что.. Просто любим и все...
anna-maria абсолютно все правильно пишет. Она же пишет о СВОИХ чувствах... Она ими дорожит...
А всем сомневающимся советуем ориентироваться на Библейские Заповеди, как общечеловеческие ценности. Ну и где там сказано, что любить можно всех, кроме тех у кого травма позвоночника...?
Так что - любите и будте счастливы!
Ответить