Массажная обувь

Хирургическое и медикаментозное лечение, физиотерапия и использование природных факторов.

Модератор: LMA

ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

То что dinodirect.com на гонконгском сервере, ещё не говорит, что они из Гонконга торгуют. Они работают по американским законам. Склады у них расположены в Калифорнии и Квебеке. Хотя есть и в Гонконге, и в китайском Шеньжене. А Гонконг торгует от себя лично или через наши сайты и часто, доставка у них действительно включена в стоимость товара.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Сообщение Мирослав »

Я даже не смотрел, на каком они сервере, сейчас глянул - Хьюстон (theplanet.com), хотя это как раз неважно. У них написано о доставке по всему миру, по американским законам ложная реклама, кажется, наказуема - значит должны доставлять.

А вообще-то, глядя на фото, хочется просто приклеить два десятка камушков на старые шлепанцы клеем "Момент" и не проверять, придет ли посылка ;)
Дешево и сердито :)
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Аватара пользователя
Anger
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 22.09.2007 18:56
Откуда: 16RUS

Сколько он стоил вместе с доставкой?

Сообщение Anger »

У меня давным-давно были магнито-массажные стельки примерно такие http://www.ortoset.com/docs.php?id=349 http://www.blagomed.ru/index.php?productID=242 На фото плохо видно, но шипы у стелек не маленькие. Когда начал делать первые шаги пытался пользоваться ими, но не смог, не могу сказать, что было больно, но как-то некомфортно было, даже ноги непроизвольно дергались. За ненадобностью отдал их родственнице. Сейчас, полагаю, смогу пользоваться такими стельками, надо бы приобрести, наверное. Цена стелек более чем скромная.
С6-С7, 2001г.
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

Это стельки "Биомаг". Я их вчера в медтехнике купил. Изготовлены из жесткой пластмассы. Шипы небольшие. Сегодня вставил попробовать. При моей поверхностной (только) гиперчувствительности, ходьба в них болезненной реакции не вызывает. Вот только спастика в икроножных мышцах сумашедшая. Не нравится, видите-ли, им. :D
P.S. По второй ссылке они стоят дешево, но доставка будет сердитой. Наложенным платежом 500рублей.
Марина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн 05.07.2010 13:56
Откуда: Барселона

Сообщение Марина »

А немецкие стельки ЛЕКО кто-нибудь пробовал? У них не шипы, а узелки по всей поверхности, имитация ходьбы по песку.
У мужа травма Th4-Th5, март 2010
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

Вряд ли. Дело в том, что Сталин с компаньонами запрограммировали страну на века так, что больных и инвалидов в стране не существует. Вернее почти нет. И этот "балласт" ни в чем не нуждаться не может. Поэтому ни массажной обуви, ни различных видов стелек и иных предметов, необходимых не здоровым людям. почти нет.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Оп-па... Сталин попал...

Сообщение LMA »

ref писал(а):... Сталин с компаньонами запрограммировали страну на века так, что больных и инвалидов в стране не существует ... Поэтому ни массажной обуви, ни различных видов стелек ... почти нет.
Тонкая мысль. Опять родимое пятно социализма, я так и знал. Массажной обуви и стелек производится и продаётся гораздо больше, чем необходимо. Возможно, именно по той причине, что их основные потребители - здоровые люди?
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

Подкиньте, пож-та, пару адресочков. А то никак не могу ничего найти. По заграничным сайтам лазить приходиться. В областном центре хотел купить стельки "скороход", так там комплект в одном экземпляре, по стоимости хорошей обуви и вдобавок бракованные. Может я в другой стране живу ? Не в той, что Вы ?
(Вопрос-куда так резко исчезли из-виду десятки, если не сотни, тысяч инвалидов после ВОВ, всего лишь спустя несколько лет после окончания войны ?)
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: подскажите пожалуйста

Сообщение golik »

Вопрос-куда так резко исчезли из-виду десятки, если не сотни, тысяч инвалидов после ВОВ, всего лишь спустя несколько лет после окончания войны ?
Ответ. Одни быстро умерли своей смертью, другим помогли.
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

Их вывезли в Карелию и за Архангельск в "реабилитационные центры", чтобы не попрошайничали и не мозолили глаза строителям коммунизма.
guranka
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб 24.04.2010 9:50

Тяните жилы,покуда живы.

Сообщение guranka »

Рассказывал ещё мой далёкий дед. Ходили они в тайгу шишковать.А потаскай"понедельник" (огромный молот,два метра длиной, которым бьют по кедру) с рассвета до заката. Да и тайга,она не набережная Круазетт. Уставали очень,аж ноги немели.Тогда насыпали кедровые орехи прямо в сапоги. Помогало.
Такими стельками я пользовалась ещё до травмы.После,когда ноги стали мёрзнуть и спать в них стала.У стелек отличный массажный эффект, да и энергетика кедровая благоприятная.
Изображение
http://www.kedr-nika.ru/catalog.html

Это не Сталин,а ещё Володя Ульянов "запрограммировали".Иван,да Пётр издавали указы о помощи сирым и убогим,был создан и на Руси Красный Крест. Володя же подписал в 18-м "декретик" о переходе всего имущества КК в собственность государства. Тем самым развалил благое дело. Сам-то он ,когда стал инвалидом,коляску себе из Англии выписал,по спецзаказу.(Почему не из Германии,странно?)
Про инвалидов после Гражданской хорошо пишет Солженицын "Апрель семнадцатого."А инвалидов после Отечественной
отправляли в резервации. "Погулять водили" подвешивая ампутированных в сетках на деревьях.Где и "забывали" снять на ночь.
Компр.оскольч.Тн3-4
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Совет

Сообщение ref »

Спасибо. Я присматривался уже к ним. Попались через поиск, но проблема с покупкой. Москва только.
guranka
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб 24.04.2010 9:50

Совет

Сообщение guranka »

Могу посодействовать, и по указанной оптовой цене. Добавлю,они не вечные,но на месяцев шесть хватит.
Главное они "живые". Как "материально",так и механически.
Компр.оскольч.Тн3-4
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

golik писал(а): Резину не тяну. Это не моя специальность. У нас в городе есть такие же, как я и ВЫ. Поэтому, поносил неделю, дай поносить другому. Вернут, сфотографирую. Сделаю. как обещал.
Жаль, что не получиться . Видать сносили их уже :(
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: ...

Сообщение golik »

ref
Нет не сносили. Принесут в воскресенье. Обещали. Очень понравились, но носить их оказывается надо не целый день, а по 30-40 минут в день. А мы! Как дорвемся и целый день и целую неделю без перерыва. Потом ноги отказывают вообще двигаться. Неделю восстанавливаешься. Это я о себе, для примера.
Ответить