На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Следующий рывок в реабилитации
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Двигательная реабилитация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эля

СообщениеДобавлено: Пн 20.09.2010 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела ещё добавить что физкультурница или как её назвать не знаю, вообщем которая занимается, сказала что это по тому что эти ОСНОВЫ ИНТЕН. РЕАБИЛИТАЦИИ надо было делать, когда он не мог ни стоять не ходить, а когда он начал стоять и ходить надо было просто продолжать тренироваться ходить и стоять возле шведской стенки. Мол что этими занятиями мы как бы вернули организм на первоначальный уровень и что теперь не нужно так заниматься и просто без ОСНОВ ИНТЕНСИВНОЙ РЕАБ. пытаться вставать и т.д. она его как бы ногами привязываля и он опять стоит но не так как он стоял сам. Что делать всё-таки? Заниматься или пытаться вставать?
Доктор Качесов
Консультант

СообщениеДобавлено: Пн 20.09.2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физкультурница опирается на свой опыт, а я на свой. Может и ее надо слушать. Я же не видел Вашего парня. Но с любым пациентом мы занимаемся примерно так, как в книге, независимо от того, в каком состоянии он приехал. Удачи. Заочно давать советы сложно..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ref

СообщениеДобавлено: Пн 20.09.2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эля писал(а):
Хотела ещё добавить что физкультурница или как её назвать не знаю, вообщем которая занимается, сказала что это по тому что эти ОСНОВЫ ИНТЕН. РЕАБИЛИТАЦИИ надо было делать, когда он не мог ни стоять не ходить, а когда он начал стоять и ходить надо было просто продолжать тренироваться ходить и стоять возле шведской стенки. Мол что этими занятиями мы как бы вернули организм на первоначальный уровень и что теперь не нужно так заниматься и просто без ОСНОВ ИНТЕНСИВНОЙ РЕАБ. пытаться вставать и т.д. она его как бы ногами привязываля и он опять стоит но не так как он стоял сам.

Какой бред несёт ваша физкультурница или как её назвать не знаю ! Почитайте лучше посты Gor'а (Gor333). Только внимательно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Двигательная реабилитация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: