Китай

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
DEWASTATOR555
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт 04.12.2008 18:45
Откуда: Ростовская область г.Шахты

п

Сообщение DEWASTATOR555 »

привет всем!
почитал ветку очень много и хорошо расписано,можете рассказать кто лечился в китайских центрах где действительно реабилитация хорошая,а именно хотелось бы ссылки на сайты и как связаться,просто тут на пару ссылок заходил они все на китайском.
Очень интересно, стою перед выбором в какой центр поехать вот списывался с Шеньгу в Г.Дайлянь.скиньте ссылочки пожалуйста и где фотки глянуть можно
заранее благодарен ;)
компрессионно-оскольчатые переломы 8-9 грудного позвонка со смещением отломков в полость позвоночного канала.Ушиб-разможжение спин.мозга с развитием нижней параплегии и нарушением функции тазовых органов по типу задержки.грыжа межпозвонкового диска L4-L5
Banzai
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 14.04.2010 11:12
Откуда: Vladivostok

Сообщение Banzai »

трудно сказать где лучше реабилитация в Китае..да и цены разные.... За ваши деньги, любой каприз...
я проходил реабилитацию в Харбинском реабилитационном центре,.он создан только для китайцев, но можно и для русских договориться, ...обычно семей 3-4 русских всегда лечатся...Как говорится, передают свои контакты по знакомству другим знакомым, договариваясь с лечащим врачом. Чтоб связаться с врачом нужны снимки и полный диагноз. В интернете этого реабилитационного центра нет. ЕСть другие Харбинские клиники , но они не специализируются по спинальникам такого рода.
Шейник C7.травма 11.2007
Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 03.03.2010 9:26
Откуда: китай
Контактная информация:

Сообщение Liliya »

Дорогие русские друзья,некоторые из спинальников приехали в Китай на реабилитацию,но не хорошо знают какие реабилитационные центра для спинальников в Китае.Я спинальница,живу в Харбине в Китае.Если хотеть знать о реабильтационном цинтре В Китае,может быть я могу вам помочь. Китайский Исследовательско-Реабилитационный Цинтр лучше для спинальника.
Всем привет! я китаянка ,у меня травма HТ4 в 2006
http://vkontakte.ru/id145577830
Banzai
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 14.04.2010 11:12
Откуда: Vladivostok

Китай

Сообщение Banzai »

Сложно говорить о лучшем или не лучшем центре каком либо Харбинском Центре...
Меня уже нахлобучили (по незнанию) в 3000 баксов в Харбинском Университете)))) а уж о знаменитом докторе Ване с отделения фитотерапии при Университете и говорить смешно -шарлатан чистой воды...Это конкретный факт!!! Китайцев он лечит хорошо...но к русским относится как, извиините, к аборигеном из джунглей))))
не всё русским хорошо, где китайцам лучше!!!
......мне понравился лично, сельскохозяйственная клиника....там хоть с доктором по русски можно пообщаться))) и не нужно платить переводчикам.
Шейник C7.травма 11.2007
Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 03.03.2010 9:26
Откуда: китай
Контактная информация:

Re: Тараскуль

Сообщение Liliya »

Всегда и везде шарлатан есть,главно не обманываться :))
Всем привет! я китаянка ,у меня травма HТ4 в 2006
http://vkontakte.ru/id145577830
Banzai
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 14.04.2010 11:12
Откуда: Vladivostok

Re: Тараскуль

Сообщение Banzai »

..а как знать , где не обманываться? ты поможешь?))))
Шейник C7.травма 11.2007
Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 03.03.2010 9:26
Откуда: китай
Контактная информация:

Re: Уважаемому Доктору

Сообщение Liliya »

Дорогой Banzai ,своими глазами хорошо увидеть и своими молгами хорошо рассудить,чтоб не обманываться.Сельскохозяйственная клиника,может быть,то есть Хэйлунцзеньский больница Нонькэнь.я проходила реабилитацию в Хэйлунцзеньском больнице Нонькэнь.в декабре 2009 там увидела русского спинальника. :D
Всем привет! я китаянка ,у меня травма HТ4 в 2006
http://vkontakte.ru/id145577830
Banzai
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 14.04.2010 11:12
Откуда: Vladivostok

Re: Уважаемому Доктору

Сообщение Banzai »

так вот как раз и нужно было сразу писать что в этой клинике можно спинальникам полечится, ..это реально.
..Неужели ты можешь гарантировать Мед университет для русских спинальников?))) абсурд....)))
Шейник C7.травма 11.2007
Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 03.03.2010 9:26
Откуда: китай
Контактная информация:

где лечиться

Сообщение Liliya »

Рада загрузить изображения со своего компьютера непосредственно на форум,спасибо Admin,вот это мои русские друзья

Изображение
Всем привет! я китаянка ,у меня травма HТ4 в 2006
http://vkontakte.ru/id145577830
zima
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт 03.03.2009 10:38

спастика

Сообщение zima »

Лилия, вы - красавица!
Elada
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 04.05.2010 17:08
Откуда: СПб

Сообщение Elada »

veter76 Спасибо)
Помогите пожалуйста советом!Я отправила письма на английском уже в несколько клиник, в том числе и в crrc. Из crrc один раз мне ответили, сказали-приезжайте!Пыталась выяснить у них подробности о приезде, о цене и тому подобное, но ответа не получила.
Вторым шагом были звонки, по английски никто не говорит.
В итоге сделала перевод на китайский и отправила мейл, а в ответ опять тишина.
Может кто подскажет, каким образом договариваться с клиниками о приезде..
Аватара пользователя
ea__
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн 17.05.2010 23:00

Re: Здравствуйте.

Сообщение ea__ »

Elada писал(а):...Пыталась выяснить у них ... но ответа не получила.
... но по английски никто не говорит.
... сделала перевод на китайский и отправила мейл, а в ответ опять тишина. ..
ну и как Вы будете вести коммуникацию приехав ? с такими "понимающими" Вас и аккуратными докторами ..
сунь-хунь-вчай-вы-сунь-су-хим :)
реабилитация - это прежде всего ясное понимание пациентом инструкций доктора.
Elada писал(а): ...отправила мейл, а в ответ опять тишина.
Может кто подскажет, каким образом договариваться с клиниками о приезде..
с такими клиниками , которые не отвечают , лучше ни о чем не договариваться.
(довор предполагает обязательства и ответственность , а они ведь "..не отвечают.."
медицина - специальность для педантичных , подумайте сами , что они с таким подходом Вам на реабилитируют ?
Я никогда не сел. в гостиницах , которые не отвечают на письмо , в которые нужно дозваниваться , требовать подтверждения бронировки.. Зачем мне приколы ? приехать и потом ночью на такси искать где поселиться ?
С уважением, Е.,
перелом L1,
<Не летай быстрее, чем летает твой ангел-хранитель! Philip Sidney>
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Китайцы очень специфический народ. глубоко не Европейцы . у которых все четко ... Клиники общаются не охотно с иностранцами. охотно общаются фирмы посредники... Если вы будете ждать приглашение с кучей печатей и расписанный план реабилитации . то не дождетесь (от клиник ) ...
Надо договариваться с тем кто в Китае . чтоб он вел переговоры или на худой конец брать Китайца и вместе с ним звонить туда . чтоб он разговаривал.......
Аватара пользователя
ea__
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн 17.05.2010 23:00

Сообщение ea__ »

и на реабилитацию с собой тоже брать китайца :)
С уважением, Е.,
перелом L1,
<Не летай быстрее, чем летает твой ангел-хранитель! Philip Sidney>
Elada
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 04.05.2010 17:08
Откуда: СПб

Сообщение Elada »

Я об этом уже думала, что надо либо с кем то договориваться в Китае, либо искать человека говорящего по китайски, который позвонит и договориться...просто знакомая китаянка уже им звонила, они сказали приезжайте, все подробности можно обсудить либо в переписке, либо по телефону..но увы...
единственное что меня смущает, не будет ли лечение таким же "продуктивным" как и наше общение...
Ответить