Клиника Илизарова г.Курган

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

guranka
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб 24.04.2010 9:50

квоты

Сообщение guranka »

Друзья! Если кто нибудь лечился,оперировался в Кургане,откликнитесь.
Компр.оскольч.Тн3-4
Аватара пользователя
Maloi
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт 22.12.2006 13:00

Курган

Сообщение Maloi »

Спрашивайте,что нужно?
Иван Волгуснов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 05.01.2010 20:10

Здравствуйте.Вопрос о мочевом после операции

Сообщение Иван Волгуснов »

Я оперировался и лечился спрашивайте.
guranka
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб 24.04.2010 9:50

Клиника Илизарова г.Курган

Сообщение guranka »

Моя история здесь http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?t=1710

Еще с юного возраста методика Илизарова у меня ассоциировалась со спицами и гирьками которые нужно было носить долгие месяцы. По прошествии лет хочется узнать у пациентов этой клиники,что в реальности теперь.
1.Какая у вас травма.
2.Какую делали операцию.
3.Что изменилось после.
4.Почему вы оперировались и лечились именно в Кургане.
Много прочитала информации об этой клинике, но определенного мнения у меня пока не сложилось.
Компр.оскольч.Тн3-4
Аватара пользователя
Maloi
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт 22.12.2006 13:00

Илизарово

Сообщение Maloi »

Был в клинике года 3 назад,видел многих с аппаратом Илизарова на спине,думаю у них такая же проблема как у вас,скорее всего вам тоже могут помочь,но решать вам.
mishkara
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 06.10.2010 21:43

саки

Сообщение mishkara »

Только что вернулся с этого центра. Доволен почти всем. Проходил стимуляцию спинного мозга и прочие процедуры......если кого то заинтересует этот центр задавайте вопросы, отвечу на все)))
Серёжка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн 30.03.2009 18:43
Откуда: Кировская область

Сообщение Серёжка »

mishkara писал(а):Только что вернулся с этого центра. Доволен почти всем. Проходил стимуляцию спинного мозга и прочие процедуры......если кого то заинтересует этот центр задавайте вопросы, отвечу на все)))
С каким диагнозом(травмой) вы там были (уровень поражения)? Получили направление или самостоятельно за свой счёт? Что за стимуляция, на что направлена, какие последствия стимуляции?
mishkara
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 06.10.2010 21:43

Сообщение mishkara »

Серёжка писал(а): С каким диагнозом(травмой) вы там были (уровень поражения)? Получили направление или самостоятельно за свой счёт? Что за стимуляция, на что направлена, какие последствия стимуляции?
Тн4 Тн5 компрессионно оскольчатый 2009год в дтп, установлен металл, чувствительности и движений в ногах 0. Получил (с трудом) квоту (живу в Челябинске).
Вшили два электродика: один над травмой другой в районе поясницы (операция идет около 20 мин). Стимулировали приборчиком "Миоритм" два раза в день по 15 мин. напралена естесственно на то чтобы где нибудь че нибудь пробить))). В день выписки электродики и ниточки просто вытянули и все. Ощущения от стумуляции достаточно интересные, о последствиях говорить, наверно, пока рановато, да и делать это нужно регулярно. у меня это была первая поездка. люди которые приезжают 5-6 раз говорят что им очень помогает.
TH4-TH5 ДТП август 2009
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: :)

Сообщение beeinbag »

на всякий случай ссылка на клинику http://www.ilizarov.ru/index.php?option ... &Itemid=48
но я там не была. просто для интереса нашла
*Елена*
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 23.03.2011 5:08
Откуда: Россия

Сообщение *Елена* »

Привет форумчанам.Я была в Илизарова 2 раза:в 2009 и 2010 г.Первый раз за свои кровные,второй раз по квоте.В первый раз от электродов отказалась,только лфк(ооочень эффективное),физио и массаж.Второй раз от электродов было не отвертется,так как лежала по квоте именно на них.Впечатления от электродов не "айс".Прав Марк Анатольевич,когда сказал про них(дословно не помню):зачем гнать загнанную лошадь...В 2010 году там еще добавились занятия на локомате.
Ольга черная
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 22.01.2012 13:37
Откуда: черногорск

Re: катетеры

Сообщение Ольга черная »

Друзья,кто проходил оперативное лечение в городе Кургане в клинике Илизарова, откликнитесь
Русик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 16.05.2012 18:47
Откуда: Югра

семена

Сообщение Русик »

что тут никто не лечился что ли?
небеса не плачут, небеса - а.уевают
Аватара пользователя
COSTA
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 22.10.2011 9:33
Откуда: Челябинская обл.

Сообщение COSTA »

Русик писал(а):что тут никто не лечился что ли?
На форуме похоже мало людей лечившихся в Кургане,сам с этим сталкивался когда искал информацию. Если тебе поможет,скинул тебе ссылку курганской группы в личку,чтобы Админы не сочли за рекламу сторонних сайтов.
Мира
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт 26.08.2011 15:40
Откуда: Астана, Казахстан

клинка илизарова г. Курган

Сообщение Мира »

Недавно была на лечении в Кургане. Если кого-то интересует эта клиника, могу поделиться впечатлениями.
Roksi
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт 22.04.2011 20:49

Сообщение Roksi »

Делитесь пожалуйста! Думаю, многим будет интересно.....
вывих с4- с5, 2007 г
Ответить