Где лучше делают операции на позвоночнике и где дешевле?

Хирургическое и медикаментозное лечение, физиотерапия и использование природных факторов.

Модератор: LMA

gor333
Консультант
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс 07.06.2009 13:33
Откуда: Москва

Re: Уже известно, где делать операцию не надо...

Сообщение gor333 »

LMA писал(а): Бильжо там всякое, зачем же так?
Понятно зачем, благодаря "загону" врачей в "рамки", диагноз "полный анатомический перерыв спинного мозга" будет весьма популярен в нейрохирургии (оно и понятно) в качестве отсутствия показаний к проведению декомпрессии.

А колясок в нашем государстве с "богатым бюджетом", хватит на всех "безнадёжных"...
говорим биомеханика - подразумеваем Бернштейн! www.profkinez.ru
без_лапок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 22.03.2010 18:59

e-mail

Сообщение без_лапок »

мне все операции делали в Северске. Абсолютно бесплатно и на отлично!!
victor_c5-c6
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 14.05.2010 23:42
Откуда: Севастополь

Вопрос

Сообщение victor_c5-c6 »

вопрос к многоуважаемым специалистам данного сайта. у меня травма переломо-вывих на уровне с5-с6 с августа 2008г, оперировали в киеве (там и получил травму) поставили имплантатнт и "отпустили " домой. я постоянно занимаюсь дома сам и родные помогают, но прогресса по чувствительности нет - я начал искать альтернативные методы - думали об операции с использованием аутологичных стволовых клеток в германии и тут понадобилось свежее МРТ... сделали и тут вижу в описании, что компрессия сохранена!!! Вот вопрос - при сохранённой компрессии есть ли шансы на улучшение или стоит подумать об операции по снятию компресси и возможно ли это? спасибо.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Травма

Сообщение Доктор Качесов »

Под компрессией разные специалисты понимают различные морфологические и функциональные проблемы. Поэтому заочно судить по Вашему скудному описанию сложно. Читайте материалы форума и найдете ответы на свои вопросы. Удачи!
Ответить