Параподиум

Тренажёры, ортопедические устройства и другие технические средства реабилитации.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Маэстро писал(а): Вписывают. В этой теме кто-то рассказывал.
Я имел ввиду вписать украинский аналог в ИПР. я так понимаю. возможно вписать только польский параподиум .....
Маэстро
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 23.03.2010 14:25

Сообщение Маэстро »

Один и тот же параподиум.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Нет-это похожие, но разные устройства. Украинский лучше.
Маэстро
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 23.03.2010 14:25

Сообщение Маэстро »

Можно ссылку?
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

От Баяхмета

Сообщение Доктор Качесов »

Где-то здесь на сайте есть. Мне некогда искать.
Серёжка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн 30.03.2009 18:43
Откуда: Кировская область

Моё почтение

Сообщение Серёжка »

Маэстро писал(а):Можно ссылку?
Страница 11 (моё сообщение) - если не нашли. Конкретно страница динамических ходунков из Украины: http://www.belych.ru/index.php/2009-10-02-07-37-25
Но вот можно ли их конкретно получить - вопрос, т.к. по информации от Ежевика ( сообщение на стр. 13) параподиум Польский конкретно согласован документально. Про Украинские ходунки ясности нет,а для наших чиновников это повод.
Т.ч. у кого появится информация по ходункам (по их включению в ИПР и получению) - пожалуйста информацией поделитесь.
Маэстро
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 23.03.2010 14:25

Re: по новокузнецку

Сообщение Маэстро »

Спасибо.
Аватара пользователя
ИгорА
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб 29.09.2007 8:05
Откуда: Пермский край

Сообщение ИгорА »

Вписали пароподиум в ипр, приобрели и через месяц получили компенсацию. Всё реально работает спасибо Alexsandr http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php? ... &start=165. Отличный аппарат, мне нравится.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Re: мочевой

Сообщение Макс 999 »

Уж очень интересна дальнейшая судьба. "брата по несчастью" Alexsandra . Какие успехи его? как занимается на параподиуме? и тд... а то как то пропал....
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

Сообщение Digi »

да пропал Александр :), тоже у меня всякие мысли были :) - я про то Макс, о чем Вы выше писали :))
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
Аватара пользователя
ИгорА
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб 29.09.2007 8:05
Откуда: Пермский край

Сообщение ИгорА »

Ну понятно что человек продвигает свой бизнес, нам от этого же хуже не становится. Кстати мне параподиум прислали как раз из Н. Новгорода, оттуда же откуда Alexsandr.
Alexsander
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 02.05.2010 10:51
Откуда: Н.Новгород

Re: C новым годом!

Сообщение Alexsander »

Добрый день ! Моё отсутвие на форуме обусловлено несколькими причинами:
1. Почему то я не мог зайти на форум под старым паролем и шла постоянная блокировка моего логина и пароля. Видимо какая то недоработка в работе сайта. Сегодня пришлось зарегистрироваться снова.
2. Размещая информацию про то, как я получил компенсацию за параподиум мне хотелось просто поделиться со всеми этой информацией. Писать про свои скромные успехи я честно говоря не собирался, да и необходимости такой у других не было.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Re: Психологическая помощь

Сообщение Макс 999 »

ИгорА писал(а):Ну понятно что человек продвигает свой бизнес, нам от этого же хуже не становится. Кстати мне параподиум прислали как раз из Н. Новгорода, оттуда же откуда Alexsandr.
Да это то все понятно. я думаю его не кто не закидал камнями если бы он сказал - ДА ребята - это моя тема. (с которой мне что то капает ) . но так же я вам могу рассказать как вам бесплатно..... В итоге. все бы дружно похлопали руками и сказали Alexanderu спасибо. А что то придумывать и выдумывать . к чему? зачем? хотя все ясно к чему. да и зачем......
Евгений1981
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 10.04.2010 12:38
Откуда: Уфа

Сообщение Евгений1981 »

привет всем! Нужны сканы документов которые присылают вместе с параподиумом, если есть скинте сюда или в личку .
Аватара пользователя
klos
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб 09.04.2005 14:26
Откуда: Пенза

Сообщение klos »

Доктор Качесов писал(а):НО. Если Вы решили приобрести параподиум, то приобретайте УКРАИНСКИЙ ПАРАПОДИУМ. ЭТО не реклама. Как специалист говорю. Эти ребята усовершенствовали конструкцию. Появился мягкий и легкий ход. Конструктивное решение креплений и регулировок ЛУЧШЕ, чем у поляков. Он в 2 РАЗА дешевле.! В самой конструкции платформ есть пружинистые колеса. Он легче польского. А в остальном мое мнение о параподиуме не изменилось.
есть ссылка на украинский параподиум? Впервые слышу
Ответить