Вакансии на удаленном доступе

Получение образования. Переобучение. Обсуждение способов заработка. Поиск и предложение работы.
Eleine
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 30.11.2007 18:57
Контактная информация:

Сообщение Eleine »

Я писала резюме
victor_c5-c6
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 14.05.2010 23:42
Откуда: Севастополь

Re: письмо

Сообщение victor_c5-c6 »

Елена Михайловна, а находясь в славном городе Севастополе, могу ли я претендовать на работу в Вашей компании? :)
я
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 31.01.2007 13:19
Контактная информация:

Сообщение я »

Виктор, отправляй резюме. Я из Башкирии. 1 июля уже иду в отпуск!
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал!
переломовывих с6-с7 с 2005года
Елена Михайловна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб 31.10.2009 1:42
Откуда: Россия
Контактная информация:

Потеря сообщения

Сообщение Елена Михайловна »

Добрый день, Виктор!
Можете отправлять резюме, мы его обязательно рассмотрим и ответим Вам.
На данный момент вакансий нет (в связи с летними каникулами), но к середине августа клиенты уже активно начинают искать репетиторов для своих детей, и вакансии у нас обязательно появятся.
В Украине открыто представительство нашей Компании, этот проект бурно развивается, и к новому учебному году там понадобятся дополнительные сотрудники (те, что сейчас работают - уже справляются с трудом, и это летом, когда заказов очень мало...)
diplodocus
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн 06.03.2006 17:22
Откуда: Московская обл.

Сообщение diplodocus »

Добрый день!
Сам я тут старый калека С5-6 и лет 5 читаю и учусь всем положительным примерам. На сегодня есть конкретные предложения по работе. Плюс в потенциально – будут открытые вакансии.
_ Требования: Язык английский, технический
_Знание Интернета (технические)
_Знание KMC Joomla
_Склонность к обучению технических приборов

Имею фирму по поставке Косметологического оборудования, часто обращаются по созданию сайта. Делать не делали, но в планах. Спрос есть.
Есть домен kbwebsite.ru – конструкторское бюро WebSite



Обращайтесь plyura@ya.ru
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Вопрос по реабилитационным центрам в Китае.

Сообщение beeinbag »

diplodocus писал(а): На сегодня есть конкретные предложения по работе. Плюс в потенциально – будут открытые вакансии.
_ Требования: Язык английский, технический
_Знание Интернета (технические)
_Знание KMC Joomla
_Склонность к обучению технических приборов

Имею фирму по поставке Косметологического оборудования, часто обращаются по созданию сайта. Делать не делали, но в планах. Спрос есть.
Есть домен kbwebsite.ru – конструкторское бюро WebSite
а что конкретно предлагаете? мне интересно т.к. я свежий выпускник технических специальностей:)) джумлу лично не знаю, но имела дело с друпал и хотела бы научится с CMS работать. технический англ подтягивается. в общем наверно я бы с удовольствием с вами пообщалась
udaw999
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 07.05.2009 8:58

Сообщение udaw999 »

и меня заитересовало правда ангийский не знаю. знаю джумлу сайтостроение веб
Елена Михайловна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб 31.10.2009 1:42
Откуда: Россия
Контактная информация:

Вакансии на удаленном доступе. Сезон-2.

Сообщение Елена Михайловна »

Добрый день - всем, с кем познакомились в прошлом сезоне!
С удовольствием познакомлюсь с новыми соискателями рабочих мест на удаленном доступе.

Как и обещала, размещаю повторное объявление о вакансиях, поскольку у нас в Компании уже началась подготовка к новому учебному году - то есть к новому рабочему сезону.
Количество открытых вакансий на текущий момент - 6.

Компания "Ваш репетитор" производит набор сотрудников на вакансии администраторов по обработке заказов, а также контент-менеджеров.
http://repetitors.info

Условия:
Работа на удаленном доступе.
Обучение за счет работодателя.
Полная компенсация затрат на Интернет
Телефонная связь - через корпоративную цифровую АТС.
Полная занятость, 8-часовой рабочий день, 2 выходных дня в неделю по "плавающему" графику. Все служебные коммуникации - по Skype.
Оформление по ТК РФ, соц.пакет.
Оплата труда сдельная.
Резюме присылать по адресу: ParhonyukEM@repetitors.info

Должностные обязанности Администратора:
Обработка поступивших на сайт Компании заказов.
Подробнее: подбор подходящего исполнителя заказа (репетитора из базы данных Компании), согласование всех условий по заказу с клиентом и репетитором.

Требования по вакансии:
Уверенный пользователь Интернет, грамотная речь, четкая дикция, приятный голос, наличие на дому надежного выделенного канала Интернет с безлимитным тарифом.
Желательно женщины.

Заработок:
При сдельной оплате труда - не регламентирован.
По Москве 15-35 тыс. руб.
По регионам 10-22 тыс. руб. (зависит от региона, от количества имеющихся в наличии заказов).

Администраторы требуются в городах: Казань (3 вакансии), Казахстан (Астана) -(1).


Контент-менеджер:
Работа с анкетами репетиторов.
Обязанности: Набор текста и редактирование фотографий.
Требования по вакансии: безупречная грамотность и внимательность при наборе текстов, умение пользоваться любым графическим редактором, пригодным для работы с фотографиями.
Условия работы: полная занятость, 8-часовой рабочий день, 2 выходных дня в неделю по "плавающему" графику. Все служебные коммуникации - по Skype.
Заработок: При сдельной оплате труда - не регламентирован.
Диапазон возможностей действующих контентов 10-30 тыс. руб.

Регион проживания контент-менеджера не имеет значения.
Количество вакансий - 2.

Внимание! В Компании успешно трудятся инвалиды, в том числе, и с тяжелыми травмами позвоночника. Кстати, все они - самые толковые работники! Обгоняют многих здоровых коллег...

Таким образом, самое главное требование - сила духа!
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Здравствуйте.

Сообщение beeinbag »

а репетитором можно нанятся к вам? как идёт общение? по скайпу? а оплата как производится?
Елена Михайловна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб 31.10.2009 1:42
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Здравствуйте.

Сообщение Елена Михайловна »

Репетиторов мы не нанимаем.
Мы с ними заключаем Договор о сотрудничестве.

Чтобы не вдаваться в юридические подробности - мы помогаем репетитору и ученику найти друг друга.

Зарегистрироваться на нашем сайте любой репетитор может бесплатно.
После проверки предоставленной им о себе информации - ему сделают анкету репетитора и разместят на сайте.
А дальше он будет получать от нас учеников - если его выберут либо сами ученики, либо те сотрудники, в обязанности которых входит подбор репетитора по заказу клиента.

Оплата труда репетитора осуществляется тоже не нами, а самим клиентом - все точно так же, как если бы репетитор сам нашел себе этого конкретного ученика.

Насчет способа общения фирмы с репетиторами - у нас есть офисы, можно также по электронной почте, по телефонам (есть call-центр), по Skype.

В общем, здесь я разместила объявление не для репетиторов, а для соискателей работы в штате Компании. Поэтому уходить в сторону от темы не совсем правильно, наверное.
Если Вы репетитор - посмотрите адрес сайта в моем объявлении, зайдите на сайт - там все написано подробно. И телефон есть, и адрес почты для регистрации репетиторов, и электронная форма для самостоятельной регистрации.
Полный сервис :-)
Елена Михайловна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб 31.10.2009 1:42
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Здравствуйте.

Сообщение Елена Михайловна »

Вакансии "Контент-менеджер" - закрыты полностью.[/b]


Открыты 3 дополнительные вакансии "Администратор по обработке заказов в Киеве".
В Казани тоже еще есть место администратора.


Все условия, требования, обязанности по этим вакансиям - см. в объявлении выше.
stivenst
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 28.02.2009 7:29
Откуда: Белоруссия,Минск

Сообщение stivenst »

Здравствуйте Елена Михайловна,а если я живу в Белоруссии,то я меня администратором не возьмут?
Оскольчатые переломы тел С5,С6,С7 и дуг С5,С6 умеренным передним
травматическим стенозом позвоночного канала на этих уровнях с 13 до 10,5мм.Операцию не проводили.С 2006г.
Елена Михайловна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб 31.10.2009 1:42
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Елена Михайловна »

Увы, пока для жителей Беларуси вакансии еще не открывали.
Елена Михайловна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб 31.10.2009 1:42
Откуда: Россия
Контактная информация:

Вакансии на удаленном доступе. Сезон-2.

Сообщение Елена Михайловна »

Добрый день!

Спасибо всем приславшим резюме.
Вакансии в Казани - закрыты.
Вакансии Контент-менеджеров - закрыты.

Остались свободные места:
В Киеве (администратор - описании вакансии см. выше в главном объявлении темы) - 1 место.
В Казахстане (администратор - описание вакансии тоже в главном объявлении темы) - 1 место.
Ответить