Эякуляция при спинальной травме

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Re: Форекс

Сообщение nnika »

Урррраааа!!! Спешу поделиться радостью :-) Впервые, после 1,5 лет тренировок, у нас удалось достигнуть эякуляции :-) Во время полового акта. По правильной схеме: прилюдия - эрекция - эякуляция. Без таблеток, без уколов, без спец.приборов, все естественно и натурально)))) Напомню, у любимого травма С5-С6 почти 3 года. Правда, он сказал, что ничего общего с оргазмом ощущения не имеют. Но все равно какой прогресс! Ведь до этого момента эякуляции не было никогда. Потихоньку восстанавливаемся :)
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: В тему

Сообщение LMA »

Молодцы, поздравляю! Вот что Вы написали чуть менее года назад:
nnika писал(а):
Валентин Д писал(а):Сказ был - любите!
Мы любим, конечно. Но только от любви дети не рождаются... Нужны еще физиологические возможности, понимаете ли.
Надо верить и работать. Хотя в данном контексте вместо "работать" надо читать "любить".
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

Сообщение Digi »

nnika! От всей души рады за вас!!!!!!!!! Так держать! :)
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
Аватара пользователя
ashot
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт 11.12.2009 13:04

Сообщение ashot »

Слава Богу! Я рад за вас, и тут же примус за усердную работу!!! Правда у меня шланг в пузе эпицистома помоему называетса, а так эрекция ест но он думает только своей головой.
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Сообщение nnika »

Спасибо за поздравления :-) Теперь любимый задался целью - отладить механизм, чтобы все работало как часы )) т.е. как до травмы
Аватара пользователя
ashot
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт 11.12.2009 13:04

Сообщение ashot »

Чтоб стрелка часов всегда стояло на 21:50
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: сайт

Сообщение LMA »

nnika писал(а):Спасибо за поздравления :-) Теперь любимый задался целью - отладить механизм, чтобы все работало как часы )) т.е. как до травмы
Помните, в "Собачьем сердце": - Вы бы не увлекались, голубчик... - Что Вы, профЭссор, только в порядке эксперимЭнта...
Полноценный секс, который бывает от любви, сам по себе всё отладит. Так что не верьте: никаких новых кнопочек и колёсиков на этом механизме не появилось, это ж Вам не скрипка. Это он от домашней работы отлынивает.
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Re: Из огня да в полымя...

Сообщение nnika »

LMA писал(а): Это он от домашней работы отлынивает.
Хе-хе-хе-хе))) Не о секретных кнопочках речь, а как раз о полноценном сексе. Все дело в его количестве ;-)
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

травма позвоночника

Сообщение beeinbag »

Добрый день! вопрос больше к врачам. у знакомого, назовём его С. есть огромное желание родить девочку)) жена есть, у неё уже 3 мальчика, не от него правда. у С. заболевание. я не помню как оно называется, но суть что вены, сосуды спинного мозга лопаются от давления, хрупкие, патология сосудов. в результате напрягаться совсем нельзя. уже 3 приступа было. я его узнала когда он ещё ходил, а сейчас сидит в коляске. операцию по болезни говорят не стоит делать, т.к. или руки откажут, или зрение. вот отсюда вопрос, как сделать детей не перенапрягаясь?
нейроуролог
Консультант
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср 28.03.2007 23:17
Откуда: Германия

Сообщение нейроуролог »

Но до встречи с врачом, который запретил перенапрягаться, он как-то жил половой жизнью? Не думаю, что это показание для вспомогательных методов оплодотворения.
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: здравствуйте

Сообщение beeinbag »

нейроуролог писал(а):Но до встречи с врачом, который запретил перенапрягаться, он как-то жил половой жизнью? Не думаю, что это показание для вспомогательных методов оплодотворения.
все 3 приступа и впоследствии ухудшение здоровья были как раз после половых напряжений) парня я знаю с 2004, заболевание с 98. боится приступов, потому и не злоупотребляет сексом. врач не пугает, а на основе фактов предупредил.
HUMAN1
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 09.01.2011 0:26

Сообщение HUMAN1 »

Здравствуйте всем.
У многих из нас(спинальников) эякуляции нету.Но у меня всё наоборот(я не видел видел подобного вопроса на ветке поэтому задам) эякуляция слишком быстрая!То есть он встаёт и так получается,что кончаю(немного меньше,чем при нормальное половое жизни до травмы,но всё же) слишком быстро...Мне кажется это странным.Почему у меня так,а не наоборот?Ведь у нас,спинальников,по-другому(то есть не получается совсем.и тем более у меня от травмы то прошло всего пол года и восстановиться толком ничего не успело).И самое странное,что половые органы ааабсолютно не чувствую.
Аватара пользователя
Yuri Tolkach
Консультант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс 29.06.2008 1:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Yuri Tolkach »

Бывает по-разному в зависимости от особенностей спинальной проблемы.
Какой у вас уровень травмы?
Юрий Толкач
HUMAN1
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 09.01.2011 0:26

Re: ?

Сообщение HUMAN1 »

Здравствуйте,Юрий.
Th-12 и l1
Аватара пользователя
Yuri Tolkach
Консультант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс 29.06.2008 1:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Yuri Tolkach »

Вас беспокоит ускоренное семяизвержение?
Юрий Толкач
Ответить