кто подскажет прав ли врач?

Темы, не вошедшие в другие разделы. Если Вы не можете определиться, к какому разделу относится Ваш вопрос, пишите сюда.

Модератор: LMA

beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: форум

Сообщение beeinbag »

DEWASTATOR555 писал(а):
Ортоцентр на Станиславского или Соколова? я так понимаю вам делают ортопедические аппараты, не путайте с "Доспехами" Налогина. мне делали сразу с ботинками. стопу совсем не держу. ботинки со скобками чтоб к шинам прикручивать. такие ботинки в быту не поносишь. почему именно так мне сделали? потому что в другой обуви я совсем сломаю голеностопный сустав. у всех по разному, может вам и в кросовках удобно будет. потом просто открутите ботинки и нет проблем.
По поводу законов и документов: попробуйте на обл.МСЭ обратится. мне там хорошая женщина помогала Дарымова.
Люди, не ленитесь и изучите по интернету что такое лангеты, тутора, орт.аппараты и ортезы! ну если вам совсем в тягость, обращайтесь, разъясню из личного опыта. или создать отдельную тему об ортезах?
Аватара пользователя
ashot
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт 11.12.2009 13:04

Сообщение ashot »

Понял спасибо двп знаю я думал в нем какойто мед термин, спасибо тебе огромное за внимание и терпение. Я к русскому языку отношус как к своему родному увожаемый/ая просто вы мой юмор непоняли
Аватара пользователя
ashot
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт 11.12.2009 13:04

Re: куда податься на реабилитацию

Сообщение ashot »

Я никогда не сталкивался с такими словами до травмы и не имел молейшего предстовления о спинном мозге итд и лангеты что ето такое я незнаю, я лежу дома и унас нет специалистов, ест только один нервопотолог который просто обяснил что ноги будут меня мешат лучше их отрезат, шутя конечно,
Аватара пользователя
DEWASTATOR555
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт 04.12.2008 18:45
Откуда: Ростовская область г.Шахты

с

Сообщение DEWASTATOR555 »

ashot не напрягайся ты так оправдываться ты не первый.

beeinbag да на соколова,да я уже свою обувь натянул нормально,ну а справку там разберемся,просто думал юристы есть)))расскажут как написать заявление и просто ждать,просто хотелось по хорошему.,начну со звонка в минздрав
компрессионно-оскольчатые переломы 8-9 грудного позвонка со смещением отломков в полость позвоночного канала.Ушиб-разможжение спин.мозга с развитием нижней параплегии и нарушением функции тазовых органов по типу задержки.грыжа межпозвонкового диска L4-L5
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение beeinbag »

да зачем минздрав? лучше поступенчито из низу в верх идти. т.е. со своим МСЭ уже пообщались. теперь с обл. МСЭ пообщайтесь. пока вы в ростове это не проблема.
рада за вас что вам удалось в стационар попасть) у меня такие же аппараты. кст раз на раз не приходится. то жутко кривые и тяжёлые, то облегчённые. вообще очень удобные делали в Симферополе. а по типу Налогина мне делали ЦИТОшники, в ростов приезжали. пластиковые. не удобно. но я полагаю и технология была нарушено. слепки делали в неудобных условиях, сами ортезы переделывали. в общем ужас.
Аватара пользователя
DEWASTATOR555
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт 04.12.2008 18:45
Откуда: Ростовская область г.Шахты

Re: совет

Сообщение DEWASTATOR555 »

beeinbag уже нормально выписали вроде...ну пока привыкаю не пойму еще что и как но вопросы уже появились
компрессионно-оскольчатые переломы 8-9 грудного позвонка со смещением отломков в полость позвоночного канала.Ушиб-разможжение спин.мозга с развитием нижней параплегии и нарушением функции тазовых органов по типу задержки.грыжа межпозвонкового диска L4-L5
Ответить