Интересная это работа - из болота тащить бегемота...

Замечания и предложения по работе сайта, его содержанию и оформлению.

Чем является этот Форум для меня?

общением с единомышленниками
0
Голосов нет
общением с единомышленниками
35
51%
общением с единомышленниками
33
49%
 
Всего голосов: 68

Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Ирония - это классно! Самоирония - форевер!

Сообщение LMA »

ТТТТТТ писал(а):ОООО! Как я не права!...Неужели самовысечь себя?...Вы только намекните и я стану молится всем конфессиям за здоровье бескорыстных, которые, согласно Правилам форума "кто-либо, давший "медицинский" совет заочно, не несет никакой ответственности за возможные неблагоприятные последствия. "... Ату меня, ату! Что дальше? Вы хотите избавится от человека, который высказал свое мнение? Не удивлюсь...
ЕСЛИ ВСЕ,ЧТО Я НАПИСАЛА, ТРАВМИРУЕТ КОГО-ЛИБО, ПРЕЛЮДНО ИЗВИНЯЮСЬ.
Вы знаете, дорогая ТТТТТТ, я стал гораздо реже прибегать к иронии, когда мой друг-добряк сказал мне просто древнюю китайскую мудрость: "Ироничный человек подобен собаке, которая улыбается и кусает". Помните Ваш дружеский выпад с коньячком? И я помню. Травмируете ли Вы кого-либо? Да нет, только себя. На Форуме уже была одна женщина, которая с одного и того же ip просила доктора Качесова о консультации (и получала её) в одной ветке и ругала чуть ли не матом в другой, под другим именем. В этом плане то, что Вы делаете, не ново. Может быть, даже честнее: Вы улыбаетесь и поливаете мелким горошком с одного и того же имени. Облекая извинения в такую форму, Вам самой-то не гадко? Или уже притерпелись?
P.S. В данном контексте я бы употребил слово ПРЕЛЮДНО в другом написании - "прилюдно". А так получается, что все Ваши добрые дела - это прЕлюдия к чему-то ещё более светлому...
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

У ТТТТТ, наверное, черная полоса сейчас. До этого еее сообщения носили конструктивный характер. Оказывая помощь другим (очно или заочно), оказывается- врач или другие специалисты пиарятся. А что же делать врачу.? Крутить гайки, чтоб не подумали, что он пиарится? А я думал, что я учился на врача, чтоб оказывать помощь пациентам. Боже, как я заблуждался.... Я учился на врача для пиара.... Спасибо, ТТТТТ, Вы мне открыли глаза.
Что-то у кого-то в голове не так....
Аватара пользователя
ТТТТТТ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср 08.07.2009 21:20

Re: фото тренажера

Сообщение ТТТТТТ »

Не хотела более отвечать, но лишь из уважения к Доктору Качесову напишу еще раз для всех, может поможет кому-нибудь изменить свое мнение: просьба мои сообщения читать в контексте, а не "выхватывать" куски и гневно их обсуждать, обвиняя меня во всех своих неудачах. Это- фрустрации, не так ли? :) Далее дискутировать в этой теме считаю не рациональным и глупым занятием, можете продолжать без меня.
Admin
Site Admin
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

Невинная овечка! Ну конечно, фраза "Вы должны понимать, что сайт создан для и лоббирует нескольких конкретных специалистов. Все остальное- крамола." была вырвана из контекста обсуждения вопроса, почему на форуме нет "ни одной фамилии хорошего московского инструктора ЛФК" и почему больные "своих врачей, возможные выходы на покупку того или иного оборудования, бассейны тсчательно скрывают". Нет, Владимир Александрович, дело не столько в ставшем уже привычным обвинении, что "конкретные специалисты" "пиарятся" на форуме, сколько в том, что другим пиариться тут не дают (намеки - более, чем прозрачны).
Как легко всё ставится с ног на голову! Уже мы обвиняем ТТТТТТ "во всех своих неудачах"! Ах да, она же принесла свои извинения, после которых хочется принять душ.
Одно правда: "дискуссия" затянулась и больше говорить ничего не хочется, тем более что разумные доводы тут бессильны.
Leto
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 22.10.2008 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Leto »

Admin писал(а):Невинная овечка! Ну конечно, фраза "Вы должны понимать, что сайт создан для и лоббирует нескольких конкретных специалистов. Все остальное- крамола." была вырвана из контекста обсуждения вопроса, почему на форуме нет "ни одной фамилии хорошего московского инструктора ЛФК" и почему больные "своих врачей, возможные выходы на покупку того или иного оборудования, бассейны тсчательно скрывают". Нет, Владимир Александрович, дело не столько в ставшем уже привычным обвинении, что "конкретные специалисты" "пиарятся" на форуме, сколько в том, что другим пиариться тут не дают (намеки - более, чем прозрачны).
Об этом
на форуме нет "ни одной фамилии хорошего московского инструктора ЛФК"
я писала.
Ни какого отношения к тому
что другим пиариться тут не дают
это не имеет. Речь шла исключительно о том, что сами пациенты не делятся контактами своих инструкторов. Ключевое слово: САМИ ПАЦИЕНТЫ.
Admin
Site Admin
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Игры

Сообщение Admin »

Я-то Вас прекрасно понял. Но вот ТТТТТТ объясняет то, что "сами пациенты не делятся контактами своих инструкторов", тем, что "сайт создан для и лоббирует нескольких конкретных специалистов. Все остальное- крамола.", прозрачно намекая, что мы информацию пациентов о своих инструкторах удаляем, и даже предлагает делиться подобными данными в личке.
Leto
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 22.10.2008 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Leto »

Admin писал(а):Я-то Вас прекрасно понял. Но вот ТТТТТТ объясняет то, что "сами пациенты не делятся контактами своих инструкторов", тем, что "сайт создан для и лоббирует нескольких конкретных специалистов. Все остальное- крамола.", прозрачно намекая, что мы информацию пациентов о своих инструкторах удаляем, и даже предлагает делиться подобными данными в личке.
А, теперь понятно! Извините.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: для того что бы был повод удалить всё .

Сообщение Доктор Качесов »

Так как вопрос обо мне лично возникает неоднократно, да и о других профессионалах и пациентах - тоже, то созрела мысль выделить ветку : "Почему я пришел на этот сайт?". Пациенты и специалисты написав несколько строк о себе и сайте раскроют причины, выразят свое отношение к сайтуи тем самым снимут часто возникающие в различных ветках однотипные вопросы.
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

Сообщение Digi »

Доктор Качесов писал(а):... созрела мысль выделить ветку : "Почему я пришел на этот сайт?".
Так ведь в этой ветке проводится опрос:
Чем является этот Форум для меня?

Не будет ли это одно и то же?
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Я вычленил узкий вопрос из этой обширной темы. Этот узкий вопрос почему-то для многих является более широким и важным, чем сайт или форум. Я бы еще выделил узкий вопрос "Почему другие специалисты и пациенты не пиарятся на этом сайте", но модератор меня сотрет в порошок за сарказм.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: Реабилитация в пекине

Сообщение LMA »

Н-да... Как-то мы не так объясняем. Получил сегодня в личку сообщение:
dcpshnik писал(а):Здравствуйте Марк Анатольевич! Давно хотел спросить почему на форуме такое ограниченное количество специалистов. Ведь форум существует уже много лет и по своему уникален. Хотелось бы послушать цитошников и др. "светил" ортопедии. Спасибо!
Действительно, где цитошники?! Мы так хоЧИм их послушать?!

Навеяло анекдот: две ромашки беседуют на лугу. "Ты меня любишь?" - "Да!" - "И я тебя! Ну где же пчёлки!!"
Понимаете, дорогой Dcpshnik, наверное, они нас не лю-юбят...
dcpshnik
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 15.09.2009 11:44
Контактная информация:

Re: реабилитация в Шеньгу

Сообщение dcpshnik »

LMA писал(а):Н-да... Как-то мы не так объясняем. Получил сегодня в личку сообщение:
dcpshnik писал(а):Здравствуйте Марк Анатольевич! Давно хотел спросить почему на форуме такое ограниченное количество специалистов. Ведь форум существует уже много лет и по своему уникален. Хотелось бы послушать цитошников и др. "светил" ортопедии. Спасибо!
Действительно, где цитошники?! Мы так хоЧИм их послушать?!

Навеяло анекдот: две ромашки беседуют на лугу. "Ты меня любишь?" - "Да!" - "И я тебя! Ну где же пчёлки!!"
Понимаете, дорогой Dcpshnik, наверное, они нас не лю-юбят...
Вообще-то я вам в личку это писал...
Контрактура - это неволновое сокращение мышцы (Н.Е.Введенский)
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: Выстрел из прошлого...

Сообщение LMA »

dcpshnik писал(а):Вообще-то я вам в личку это писал...
Да, я заметил. Но, к сожалению, не увидел оснований к личной переписке по вопросу, который поднимался на Форуме за эту зиму десяток раз: "Ну ку-уда же делись другие специали-исты?" Не ходют они к нам, не ходют.

Восхитила постановка вопроса: "Хотелось бы послушать "светил""... Вы знаете, дружище, никогда не предавался мечтам превратить Форум в выездное партсобрание и кого-либо заслушивать, тем более "светил". А когда меня всё-таки одолевает желание послушать, еду на конференцию или съезд - и слушаю. Именно слушаю. А то знаете, зачастую люди не слушают, а сидят и как бы ждут сигнала, чтобы быстренько подскочить и вставить словечко, тем самым отразить свою учёность. Нет, так слушать нельзя. Может быть, потому их и нет здесь, "светил"?
dcpshnik
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 15.09.2009 11:44
Контактная информация:

Re: спасибо

Сообщение dcpshnik »

1.Я не могу перемещаться с той же скоростью что и Вы.
2.Есть правила которым придерживается большинство пользователей. Но это даже к лучшему.
3. Когда я сказал послушать я как раз и имел ввиду что буду слушать, а не высказывать свое оригинальное мнение. И это мое пожелание как пользователя. Вообще чем больше мнений тем легче составить картинку.
4.Мне кажется "светила" преимущественно пенсионного возраста, не вполне владеющими интернетом. Это собственно видно даже из их родного форума.
Контрактура - это неволновое сокращение мышцы (Н.Е.Введенский)
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

Сообщение Digi »

Что-то про пункт 4 не поняла. Поясните для особо тупых :)
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
Ответить