Метод лечения позвоночника точечнобиоэнергетическим массажем

Хирургическое и медикаментозное лечение, физиотерапия и использование природных факторов.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Dmitriy S.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 14.02.2009 16:38
Откуда: г.Москва

Re: АСД

Сообщение Dmitriy S. »

Не разблокировка это совсем другое
Докторвед стимулирует точки на теле тем самым стимулируя органы.На мой взгляд фигня полная
DoktorVed
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 16.11.2009 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DoktorVed »

Vladimir писал(а):Здравствуйте DoktorVed. Три года назад у меня была травма позвоночника в поясничном отделе. Сейчас сохнут ноги. Хочу у Вас пролечиться, может поможет. Напишите свои координаты.
Здравствуйте Владимир! До Нового года у меня весь график расписан, а в январе меня скорей всего не будет в Москве. Хочу Вам посоветовать энергетические упражнения, для самооздоровления позвоночника и ног. Желательно перед этими упражнениями, чтобы Вам сделали массаж, или кто-то из домашних хорошо растер позвоночник и ноги, особенно внутреннюю часть бедра. Ляжте на спину на твердую поверхность, настройтесь на победу, выбросите все мысли из головы, положите левую руку под низ затылка (первый позвонок должен лежать на первой фаланге указательного пальца). Вообразите на ладони солнце и луч, который должен пройти по позвоночнику. Наберите в легкие воздух, правую руку (ладонью вниз) поднесите к горлу, медленно выдыхайте и плавным спиралеобразным движением против часовой стрелки ведите руку параллельно позвоночнику к лобку. Представляя при этом, что Вы тянете золотой лучик из затылка. Это упражнение надо повторить четыре раза. Потом правую руку надо положить под затылок и левой рукой (ладонью вниз) спиралеобразными движениями по часовой стрелки, на вдохе ведете руку от лобка вверх. Переходим к ногам. Сосредоточили все внимание на точке, которая находится на два пальца ниже пупка. Вообразите там золотистый шарик. Наберите в легкие воздух, круговыми движениями по часовой стрелке, пальцами левой руки начинайте плавно давить на эту точку до небольшого болевого ощущения, представляя, что от этого шарика пошла золотистая энергия, заполняя ноги изнутри. Все это делается на выдохе. И последнее упражнение. Опять ложим левую руку под затылок, набираем в легкие воздух и правой рукой спиралеобразными движениями ведем руку вниз, уделяя особое внимание пораженному участку позвоночника, наполняя на выдохе золотистой энергией позвоночник и ноги.
Во время упражнений голова должна быть ясной и чистой, воображение четким. Здоровья Вам!
Под моим сообщением есть значок ( WWW ) - это сайт, на нем контакты. Звоните если что-то не понятно с 22 до 23 часов, днем могу не ответить.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Пойду ПОЛОЖУ на свои дипломы, Марк Анатольевич.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Сообщение Мирослав »

Владимир Александрович, а ведь это в некотором смысле перекликается с Вашими словами о важности психического начала, настроя на восстановление и веры в то, что все получится.
DoctorVed писал(а):настройтесь на победу, выбросите все мысли из головы
И если человек зарядит пупок серебристой... ой, золотистой энергией и побежит к станку заниматься с новыми силами и с новой энергией, то что с того, что она золотистая? Был бы результат. Не Вы ли говорили: "пусть хоть шаман с бубном, лишь бы помогало"?

Все люди разные, одного убеждает авторитет, другому нужно физиологическое обоснование и логическое объяснение, а третьему - целитель и что-то зарядить, кому точку ниже пупка, а кому простую воду. Тем более, что сознание все-равно "искажено и запутано при травме позвоночника", и распутывать его надо всеми возможными методами. Главное - не запутать еще больше, ведь если этим заменить реабилитацию - ну, тогда хорошего мало. А в качестве метода психологической реабилитации - почему бы и нет?

P.S. Я сам, к сожалению, не отношусь к людям, способным верить во что-то подобное. К сожалению, так как кто верит - тому легче жить.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Мирослав писал(а): P.S. Я сам, к сожалению, не отношусь к людям, способным верить во что-то подобное. К сожалению, так как кто верит - тому легче жить.
Эх. бедная. доверчивая русская душа. Пугает одно . тем людям которым можно было бы помочь нормальной медициной. к сожалению из за потерянного времени . ни чем в последствии помочь не могут . например больными раком.
Парадокс в том. что сколько не говори. сколько не пиши................... будут верить и будут идти и будут нести. И пока будут вторые . будут и первые..............
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Я и пишу о том, что люди поверят. а потом будут расстраиваться и приезжая ко мне рассказывать, как они верили, платили, ждали.... "Гоняли энергию по телу", уходили в астрал, лечились ПОКОЕМ, массажем по биоэнергетическим точкам, но НЕ ЗАНИМАЛИСЬ РЕАБИЛИТАЦИЕЙ, Думаю, что долг профессионалов-просвещать нуждающихся. Что мы изо всех сил делаем на этом сайте.
Vory
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 09.04.2010 13:46

В китае делают ортезы для разработки кистей и пальцев, не зн

Сообщение Vory »

DoktorVed, у меня такой вопрос. Близкий мой родственник попал в автоаварию. Сейчас лежит, ноги парализованы. Прочел Вашу статью о самовосстановление. Говорит,что начал немного ощущать ноги. Были ли у Вас такие пациенты с неподвижными ногами,что они встали на ноги? Я хотел бы с ними пообщаться. Аналогичный вопрос доктору Качесову. А так же цена одного сеанса у Вас и доктора Качесова.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Хитро... Надо бы таблицу разместить...

Сообщение LMA »

Дорогой Vory, не так всё просто. Купить на сайте здоровье близкому родственнику не получится. Дело не в сеансах, нужна длительная планомерная работа. Инициатива должна идти от самого пострадавшего.
DoktorVed забегал к нам в декабре и больше, по-моему, не появлялся. Но под его сообщениями есть адрес его сайта. Доктор Качесов - постоянный консультант на нашем Форуме, его методика и контакты есть в соответствующих ветках по двигательной реабилитации.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Сеансы бывают в кино. У нас тяжелый физический труд и тяжелые психологические нагрузки.
Ответить