Санатории г. Сочи

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Re: Здравствуйте

Сообщение hattabich »

Санаторай "Известие" в городе Сочи, кто был?
Ира
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт 11.01.2008 18:52
Откуда: Россия,Ставрополь

Сообщение Ира »

Добрый вечер hattabich! Сама я не была там, но знакомая рассказала, что реабилитации там практически никакой. Если только сменить обстановку.
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Сообщение hattabich »

Привет Ириш! да дела,даже немного растроен. А на сайте про санаторий так красиво всё расписано,а на дизе почитал отзывы людей про этот санаторий,жесть!
Ира
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт 11.01.2008 18:52
Откуда: Россия,Ставрополь

Сообщение Ира »

Привет hattabich! Ну, на то он и сайт санатория, чтобы о себе красиво написать. Сам понимаешь. А если еще и ехать из далека, так я понимаю, что смысла вообще нет туда ехать. Удачи!
Ната
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт 07.03.2006 15:22
Откуда: Томск

Сообщение Ната »

Мне тоже дали путёвку в Сочи «Известия» с 16ноября. Уже поняла что санаторий не подходящий :( но всё-таки какие процедуры можно получить? Как там на счёт ЛФК?
Аватара пользователя
Lenochk@
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб 04.11.2006 21:40
Откуда: Россия

Re: Жгучие боли

Сообщение Lenochk@ »

Добрый день,

несколько дней назад мне выделили путёвку в санаторий Фазотрон, г.Сочи (на декабрь)...
В интернете я не нашла конкретной информации, подходит ли этот центр для спинальных пациентов.
Если кто-то был в данном санатории, пожалуйста расскажите о своих впечатлениях и об условиях лечения.

Всем удачи.
Юлишна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 19.04.2009 10:21
Откуда: Иркутская область

Re: Санаторий Фазотрон, г.Сочи

Сообщение Юлишна »

[quote="Lenochk@"]Добрый день,

несколько дней назад мне выделили путёвку в санаторий Фазотрон, г.Сочи (на декабрь)...
В интернете я не нашла конкретной информации, подходит ли этот центр для спинальных пациентов.
Если кто-то был в данном санатории, пожалуйста расскажите о своих впечатлениях и об условиях лечения.

Всем удачи.[/quote] здравствуйте! Меня тоже очень интересует этот вопрос,поскольку мне дали путевку в этот санаторий на 3 декабря. И ни где не могу найти информацию про размещение в санатории инвалидов-колясочников.
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

совет

Сообщение ref »

Ребята!
Неужели Вы думаете, что у нас, в стране, резко появились новые санатории для спинальников? Все санатории уже давно перечислены на этом форуме. Появилась новая куча санаториев, в которых есть расторопные администраторы. "Пилят" бюджетные средства в условиях кризиса. Коррупция на югах сильнее распостранена. Ещё с советских времен.
Аватара пользователя
Lenochk@
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб 04.11.2006 21:40
Откуда: Россия

...

Сообщение Lenochk@ »

ref,
это всё понятно)))
хотелось услышать впечатления людей, которые ну вдруг))) там уже были.
спасибо за отклик))) я уже отказалась от путёвки, никто к ним в такое время не едет, так они нам их выделяют(((
Юлишна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 19.04.2009 10:21
Откуда: Иркутская область

Санаторий фазотрон

Сообщение Юлишна »

А я согласилась. Хоть и переживаю как там будет. Вообще еду в первый раз в санаторий. Хотя травма уже давно. Надеюсь,что все таки там кто-нибудь был и расскажет как там.
АНДРЕЙ Акименко

Re: Санаторий фазотрон

Сообщение АНДРЕЙ Акименко »

Юлишна
Да я тоже надеюсь,что кто-нибудь напишет по существу каке условия лечения в этом санатории,но это вряд-ли...А что,никаких телефонов этого санатория нет?потому что лучше сразу зараннее все узнавать.Представь себе такую ситуацию:ты купишь билеты,проедешь через всю нашу необъятную страну,а в санатории нет никаких условий для спинальников нет подъемников,нет заездов для коляски,короче только зря проездиешь
Юлишна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 19.04.2009 10:21
Откуда: Иркутская область

Re: Санаторий фазотрон

Сообщение Юлишна »

[quote="АНДРЕЙ Акименко"] Я все-таки рискну поехать. Тем более что я еду с мамой. Билеты бесплатные,путевка тоже. Да и дома не охото сидеть. Мне в фсс сказали,что там приспособлено. В местные мне даже не предлагали ехать,сказали что там не приспособлено. Так что я еду в любом случае. Когда вернусь напишу как там было.
Аватара пользователя
Lenochk@
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб 04.11.2006 21:40
Откуда: Россия

...

Сообщение Lenochk@ »

Юлишна,

желаю с пользой для здоровья, а также и для настроения, съездить!)))
Серёжка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн 30.03.2009 18:43
Откуда: Кировская область

Re: Санаторий фазотрон

Сообщение Серёжка »

Юлишна писал(а): Мне в фсс сказали,что там приспособлено. В местные мне даже не предлагали ехать,сказали что там не приспособлено. Так что я еду в любом случае. Когда вернусь напишу как там было.
"Lenochk@" спасибо!!! Мне тут знакомая сказала,что как приехала в санаторий,а он оказался не приспособленным. И ее перевели в другой санаторий в этом городе,только для спинальников. Так что выход всегда есть!
То что сказали в ФСС - не обязательно правда. Они также делают план. Т.ч. лучше позвонить прямо в санаторий и узнать. Жаль будет маму, если вдруг придётся таскать на руках Вас с коляской. Хотя конечно я не знаю Ваше состояние - есть колясочники передвигающиеся на ногах. Но надёжнее позвонить и узнать, есть ли условия для колясочника, т.к. время года к прогулкам уже мало располагает и наверно обидно будет первый раз в санатории провести в номере.
Вопрос, в каком городе была Ваша знакомая и есть ли в Сочи такой санаторий и возможность. В Анапе я сам был свидетелем, что перевели из Дилуча в Анапу.
Последний раз редактировалось Серёжка Чт 12.11.2009 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Юлишна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 19.04.2009 10:21
Откуда: Иркутская область

Re: ...

Сообщение Юлишна »

"Lenochk@" спасибо!!! Мне тут знакомая сказала,что как приехала в санаторий,а он оказался не приспособленным. И ее перевели в другой санаторий в этом городе,только для спинальников. Так что выход всегда есть!
Ответить