Кислород, озон, перекись - налетай, торопись...

Хирургическое и медикаментозное лечение, физиотерапия и использование природных факторов.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
DEWASTATOR555
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт 04.12.2008 18:45
Откуда: Ростовская область г.Шахты

Сообщение DEWASTATOR555 »

спасибо Танюша,видимо просто правда как общеукрепляющее
компрессионно-оскольчатые переломы 8-9 грудного позвонка со смещением отломков в полость позвоночного канала.Ушиб-разможжение спин.мозга с развитием нижней параплегии и нарушением функции тазовых органов по типу задержки.грыжа межпозвонкового диска L4-L5
Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб 04.04.2009 21:29
Откуда: Украина

отдых

Сообщение Танюша »

Прошу прощения. такое написала =озоновые ванны=. Как представила смешно стало. Процедура называется барокамера. Но напоминнает действительно ванну с прозрачной крышей. герметично закрывающейся сверху.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Андрей Д.

Сообщение Доктор Качесов »

Где-то здесь мы уже писали про озоновые капельницы. Бабушкам с повышенной внушаемостью очень помогает. Это тот вариант когда ученые занимаются коммерциализацией антинаучных идей. Читайте про озон в учебниках химии и физики за 7-8 класс.
Аватара пользователя
DEWASTATOR555
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт 04.12.2008 18:45
Откуда: Ростовская область г.Шахты

Re: шейная травма у мужа

Сообщение DEWASTATOR555 »

судя по вашей остроумности смешанной с юмором я так понял это как ипотека "в которую верят только дети и пенсионеры" :D
понятно.
компрессионно-оскольчатые переломы 8-9 грудного позвонка со смещением отломков в полость позвоночного канала.Ушиб-разможжение спин.мозга с развитием нижней параплегии и нарушением функции тазовых органов по типу задержки.грыжа межпозвонкового диска L4-L5
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: с

Сообщение LMA »

DEWASTATOR555 писал(а):судя по вашей остроумности смешанной с юмором я так понял это как ипотека "в которую верят только дети и пенсионеры" :D
понятно.
Тут и слов-то нет... Перекись водорода уже обсуждали. Здесь действующее вещество уже другое, как бы... Ребята, а когда вам посоветуют марганцовку в вену капать, чтобы там (в венах) перекись образовывалась или атомарный кислород, ещё одну ветку откроем?
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Re: с

Сообщение Эдуард »

LMA писал(а):Ребята, а когда вам посоветуют марганцовку в вену капать, чтобы там (в венах) перекись образовывалась или атомарный кислород, ещё одну ветку откроем?
Уважаемый LMA, вопрос, как мне кажется, немного в другом... Озон, куриные яйца и т.д. (много еще чего) предлагают ВРАЧИ притом в официальных клиниках. А дальше действуют 2 правила - первое было показано в одном зарубежном фильме (название не помню) смысл такой : молодой врач узнал что проводятся опыты на людях (не очень гуманные) по лечению спинного мозга и был рьяным противником, стал преследовать врача, который проводил эти "опыты". Но когда сам оказался парализован - был готов НА ВСЕ.... и второе - не забывайте что пациенты в большинстве простые люди без медицинского образования и если скажет "врач" в больнице , что укол дистиллированной воды в спинной мозг поможет - они пойдут на этот укол (см. пункт 1).
Итак смысл тирады: по средствам массовой информации часто показывают борьбу с "оборотнями" в погонах, но проводят ее люди, так же имеющие юридическое образование. Да, для этого нужна смелость. Возьмем медицину (может я не прав) врачи, видя что где-то "разводят" пациентов, приняли ли какие-нибудь меры, что бы шарлатаны больше не работали? Лично я об этом не слышал... Вопрос риторический....
А ответ на Ваш вопрос: Если скажут, что марганцовка поможет - найдутся люди, кто согласится... Грустно это все...
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
gor333
Консультант
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс 07.06.2009 13:33
Откуда: Москва

Re: с

Сообщение gor333 »

Эдуард писал(а):[
Итак смысл тирады: по средствам массовой информации часто показывают борьбу с "оборотнями" в погонах, но проводят ее люди, так же имеющие юридическое образование. Да, для этого нужна смелость. Возьмем медицину (может я не прав) врачи, видя что где-то "разводят" пациентов, приняли ли какие-нибудь меры, что бы шарлатаны больше не работали? Лично я об этом не слышал... Вопрос риторический....
А ответ на Ваш вопрос: Если скажут, что марганцовка поможет - найдутся люди, кто согласится... Грустно это все...


А люди смотрят телевизор и верят в борьбу... Вот поэтому существует форум. Где человек может многогранно (не с одной стороны) взглянуть на имеющие место такие явления как озоновые инъекции, введение чужеродных белков (испытывая на прочность имунную систему) и многих других рекламируемых "панацей".

"Смелость" без здравомыслия это - безрассудство не ведущее к созиданию (да и вообще не к чему продуктивному). А рассудительный подход (не махая шашкой) это далеко не трусость, но может дать больше конкретной пользы нежели "координальные" меры. Отличить чистое мошенничество в медицине, от поиска новых форм лечения не "дело одной минуты". Порой использование "сырых" идей и разроботок (которые в последствии могут перерасти в здоровый продукт) берутся в качестве "красивой и привлекательной" основы для офёр в медецине. Вот может и получится, что "смелая борьба" может на корню уничтожить ещё не развившиеся идеи и эксперементы, а мошенники быстро уйдя в тень, сменят (как оборотни личину) тему или амплуа... Какую пользу принест такая борьба?... В борьбе с мошенниками - вряд ли. Ужесточение (создание тоталитарных условий) в медицине - возможно. Пациентам - ничего...

Наверное нужно приглядется немного (не уходя в глобальные дали) то что рядом? - форум как пример. Имея многостороннюю информацию, человек может осознанно принять решение, быть жертвой мошенников или не надеясь на волшебную палочку, найти в себе силы и воли к востановлению, а грамотных советов хватает (методов тем более)... Конечно, если осознанный подход не получается, а выходит лишь информационный венигрет, что поделать, наверное это диагноз...
С уважением ко всем.
говорим биомеханика - подразумеваем Бернштейн! www.profkinez.ru
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

Уважаемый gor333, смысл моего поста был направлен не на "борьбу" (хотя и это то же) , а на ответ на вопрос LMA
а когда вам посоветуют марганцовку в вену капать, чтобы там (в венах) перекись образовывалась или атомарный кислород, ещё одну ветку откроем?
Смысл того, что советуют то люди в халатах... А мы - простые пациенты и делаем "что доктор пропишет"... Поэтому, что бы плохо не думали о всех врачах (мне кажется) вы сами ( не конкретно, а просто хорошие врачи) должны провести чистку в своих рядах, не перекладывая на пациента необходимость в получении еще и медицинского образования, лазанья по Инету в поисках ответов. Самое смешное (и грустное) что все что здесь пишется - не новость в медицине и доказано временем.. Но многие врачи (или те с кем я сталкивался ) этого не знают, или очень хорошо делают вид, что не знают.
Из жизненного опыта: у меня есть знакомые врачи, которым я показывал этот форум, знакомил с книгами Качесова.... Ответ примерно такой - а на фига нам это надо? Ваше состояние - не наша головная боль... Критериев лечения нет, поэтому покой и еще раз покой....
Еще раз выражаю свою благодарность Вам и врачам данного форума, за то что они делают!
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

...

Сообщение Доктор Качесов »

Врачи-это обыкновенные люди. Есть думающие и знающие, а есть наоборот. Озоновые капельницы и устройства для них разработали ученые физики. Со многими я знаком. И когда я у них спрашивал раньше, зачем это делается, ведь это их же самих дискредитирует... Я слышал откровенный ответ... А врачи всего лишь берут на вооружение мнение маститых ученых. ....Ну ведь никто из вас даже по ссылке в инете не открыл ОЗОН. Лень, господа пациенты. Вот этой вашей ленью и пользуются...
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Озон, озон и ещё раз озон!!

Сообщение LMA »

Озон, куриные яйца ... предлагают ВРАЧИ притом в официальных клиниках...
... Но когда сам оказался парализован - был готов НА ВСЕ...
... врачи, видя что где-то "разводят" пациентов, приняли ли какие-нибудь меры, что бы шарлатаны больше не работали? Лично я об этом не слышал...
Эдуард, конечно - не слышал... Но зато ВИДЕЛ! Перечитайте ветку про "Нейровиту" - Вы что, думаете, это бирюльки?!! Не уверен, что если бы Вы были более информированны, Вам захотелось бы с ними связываться.
Что касается психики пациента - Эдуард, а мы-то с доктором Качесовым на что? Вот и пишем чего-то, и пишем... Кстати, психику "оборотней в погонах" тоже здоровой назвать нельзя - пришёл на службу искоренять преступность, а тут, понимаешь ли, "квартирный вопрос" и всё такое - сам стал преступником. По этой же причине педалировать то, что предлагают ахинею именно врачи - неконструктивно. Мало ли чего мне предлагают люди других специальностей? Плохих людей хватает и среди врачей, но у меня нет оснований считать, что среди других профессиональных сообществ больше порядочных людей.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: Вопрос

Сообщение LMA »

Под одной крышей объединены все темы, связанные с кислородом в его различных формах и способах введения - от позвоночного канала, до вены и клизмы... Налетай, торопись, покупай перекись!!
Аватара пользователя
Lapushka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср 11.03.2009 18:56
Откуда: Москва

привет

Сообщение Lapushka »

Что-то я начиталась про эффект от барокамеры и стало не по себе. Мне сразу после операцией сделали аж 20 сеансов. А теперь узнаю, что от них спайки...
Очень во многих реабилитационных центрах, санаториях есть барокамеры, их посещение входит в перечень средств реабилитации. Так все же ходить или поостеречься?
Дорогу осилит идущий
Ответить