Лечение куриным яйцом, морской тиной...

Хирургическое и медикаментозное лечение, физиотерапия и использование природных факторов.

Модератор: LMA

маргарита
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 28.03.2009 15:51

Re: тренажеры

Сообщение маргарита »

хотите верьте-хотите нет,но во мне сейчас столько появилось энергии!!! :D я сегодня уколола 3-й укол.нога моя не болит практически,спина так же.я конечно рискую и не месте укола появлялась краснота,но эффект от исчезновения других болячек пересилил!красноту сняла капустным листом-прикладывала с медом,с ихтиолкой.ко дню ,когда делаем инекции все прошло.после второго укола не такое состояние,как после первого,но сильные боли всеже не возвращаются.делаю не одна.начала не первой-на 3-й укол пришло уже 6 человек.и хотя я не верила в это средство-сейчас хочу довести дело до конца.потому что оно действительно работает.я никому не навязываю этот метод лечения,но мои знакомые видели мое состояние до начала инекций и сейчас.
мы просто сгруппировались несколько человек и делаем инекции.врач одной моей знакомой посоветовал лишь хорошо обрабатывать скорлупу.
:) постараюсь сообщать о результатах честно каждый четверг-в день укола.
Любовь Z
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 28.03.2009 20:12

Сообщение Любовь Z »

;)
Последний раз редактировалось Любовь Z Ср 08.04.2009 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Любовь Z
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 28.03.2009 20:12

Сообщение Любовь Z »

;)
Последний раз редактировалось Любовь Z Ср 08.04.2009 22:59, всего редактировалось 1 раз.
маргарита
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 28.03.2009 15:51

Сообщение маргарита »

www.varikoz.kiev.ua
посмотрите информацию.интересно и в тему. :)
Аватара пользователя
andrei
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс 30.04.2006 14:42

Сообщение andrei »

маргарита писал(а):www.varikoz.kiev.ua
посмотрите информацию.интересно и в тему. :)
хочешь быть сильным — скушай печень друга, хочешь стать добрым — сердце и т.д. Я бы перефразировал этот лозунг: хочешь стать здоровым — употреби всё полезное из тел братьев наших меньших! Да, простят они нас за такое циничное отношение к их, к сожалению, так и не начавшейся жизни. Вот, наверное, почему аборигены в свое время съели Кука.

Рэм Панасевич-Свирский,
директор Медицинского центра "Лекарь"
Изображение
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

Сообщение Digi »

Великолепно и навсегда уходит эпилепсия
........ даже и не знаю как прокомментировать :)))))
точно, Марк Анатольевич сказал - и рак вылечиваем, и все.... только что ж до настоящего времени так много разных болезней?
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Да Бог с ними, но вот спаниэльку жалко...

Сообщение LMA »

А сегодня даже шприц с веществом взяла домой, и сделали инъекцию моей спаниельке, ей летом будет 11 лет
Похоже, не будет спаниэельке 11 лет...
Дорогие друзья! Думаю, что внезапное и одновременное появление сразу двух поклонниц метода куриного яйца на нашем весьма специализированном Форуме делает всё и всем понятным.
Надеюсь, что нелёгкий труд Маргариты и Любови Z по популяризации метода имеет достойное вознаграждение: случайно на наш Форум неспинальникам выйти нелегко.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Что-то в этом есть, однако. Сайт посмотрел и думаю : вот куда надо всех отправить за шприцами с куриным белком на дом, а потом йогой позанимался и атрофированный кишечник заработал, затем опять же тромбофлебит с эпилепсией и раком заодно уйдут к другим.
Биостимуляция-вещь хорошая. А если метод так всем хорошо помогает.ю то зачем другие методы, описаные на сайте применять. Это ж нерационально. А можно не ездить У Киев, а получать яйца по почте со шприцами? Здесь на сайте есть клиенты, которые бы купили... Глядишь, Украину из кризиса вытащим...
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение beeinbag »

вот парадокс! есть у меня знакомый мальчик. появились у него деньги за машину. и думает он куда их лучше деть. зациклился что ему стволовые клетки помогут. я говорю, раз экспериментов хочешь так может подешевле яйцами полечится? нет говорит, это фигня, а вот ст.клетки это вещь. и ни в какую он не переубеждается. у меня уже слова хорошие закончились. кст. он после онкологии. я говорю, слышала что эти клетки онкологию вызывают. не верит. в общем я полагаю что что яйца, что ст.клетки это плацебо. если человек хочет верить в это и искренне верит, то это наверно будет на пользу. не будем строго их судить. а ещё хорошо бы народ активно общался на русмедсервере. там тоже врачи разложат по полочкам эти плацебо.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Было бы плацебо - хрен бы с ним...

Сообщение LMA »

Плацебо - пустышка. Если используют плацебо, то подразумевается, что от этого препарата не будет вреда. В медицине в качестве плацебо используют таблетки, содержащие мел или крахмал. Однако с вышеперечисленными "средствами Макропулуса" всё обстоит несколько иначе.
Стволовые клеточки, помимо опухолевых процессов, раздевают и больных, и медицину в целом. Если с теми пациентами, кто сам отдал деньги, всё более-менее очевидно, то ряд больных получают "помощь" на стволовые клетки от благотворителей или из местного бюджета. Бюджетное - значит, ничьё? Нет, это наше с вами. В этом случае обкрадываются человек 10 больных, которые могли бы получить реальную помощь.
Яички, закатанные под кожу, также не являются плацебо: это активное антигенное вещество, которое может у аллергика вызвать смертушку. В "легких" случаях вызовет либо асептическое воспаление, либо абсцесс. Что касается общего действия на организм, то однократное введение антигена даёт определённую встряску, если не вызывает болезнь. Неоднократное введение антигена способствует т.н. сенсибилизации, риск неблагоприятных аллергических реакций возрастает.
это плацебо. если человек хочет верить в это и искренне верит, то это наверно будет на пользу. не будем строго их судить
У Вас очень мягкое сердце! Действительно, не будем их судить: их надо защищать. Гуманность общества и определяется тем, насколько хорошо оно защищает людей с мягким мозгом от жуликов.
Любовь Z
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 28.03.2009 20:12

Сообщение Любовь Z »

;)
Последний раз редактировалось Любовь Z Ср 08.04.2009 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Любовь Z
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 28.03.2009 20:12

Сообщение Любовь Z »

Да уж, ребята, ретируюсь я отсюда. Действительно мне здесь не место. Сарказма хоть отбавляй.
А вышла я на ваш форум по поисковику, так как искала ответы на свои вопросы. Увидела сообщение Маргариты и вступила в переписку.
Спаниэлька моя чувствует себя великолепно, не буду описывать по пунктам, так как здесь все поднимается на смех.
Данный вид лечения прохожу не только я, но и сами медики. Полагаю, что они-то немного более меня, обычного учителя географии, знают и понимают, а может тоже тупые и никчемные. Кто знает...
Кстати будет добавить, летом люди специально приезжают к Галине Петровне на лечебный курс, да и отдохнуть заодно (село находится на самом берегу моря, рядом база отдыха). Замечу, это не реклама, а констатация факта. Так как координаты я не указываю специально.
За сим замолкаю, спасибо за внимание. Надеюсь, что больше никогда с вами не встречусь на вашей страничке форума.
И вы все совершенно правы, каждому свое. У каждого свои цели, свой путь, свои кармические завязки. И каждый сходит с ума по своему.
За сим позвольте откланяться. Солнечных всем улыбок и радостной весны. Будьте здоровы! :D
Последний раз редактировалось Любовь Z Ср 08.04.2009 23:02, всего редактировалось 2 раза.
Алекс_м
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс 14.10.2007 19:09
Откуда: Москва

Сообщение Алекс_м »

Никогда ни чем таким не баловался...и никому не советую, ни стволовые клетки, ни ещё чего либо. У нас достаточно неврологических препаратов для восстановления, главное тут нужен четкий подбор всех схем под контролем хорошего невролога! И так побочек много, так зачем же усугублять своё здровье.
Inna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 15.02.2010 11:04
Откуда: Киев

Re: тренировки

Сообщение Inna »

Ай-яй-яй! И тут многоНЕуважаемый госп.Рэм Панасевич-Свирский себя рекламирует дешёвыми методами! Фи, как не стыдно! И снова прячется под женскими именами - дедушке Фрейду нашлась бы работёнка! АУ! "маргарита" и "Любовь Z" - это же одно лицо и, осмелюсь сказать, мужское, Свирское! Прошу обратить внимание: обе "дамочки" зарегистрировались в один день! Ну что ж, придётся выдать "на гора", как говорится, информацию, найденную на просторах и-нета. Поехали:
№1 сайт российских флебологов, где Свирский был разбит, как шведы под Полтавой Ну не лезь, дилетант, в спор с профи со своими доморощенными методами лечения. Заметьте, там он под женским ником - "Вера":
http://www.phlebo-union.ru/phpforum/vie ... f4bae552e0

№2 сайт о его кумире - докторе Золотавине (заметки посетительницы). Мракобес ещё тот, судя по всему:
http://www.phlebo-duremar.ru/pisma/oldp ... vin_vizit/

№3 тут, похоже, и без меня сделали выводы:
http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=100009

№4 это - заметки одной из пациенток, надо полагать:
http://www.likar.info/forum_arch/theme/34943.html

№6 ещё сайтик, где белым по синему указано, что этот господин - региональный дилер на территории Украины по продаже грузовиков каких-то (многогранная личность!), да сайт что-то плохо открывается
http://www.orlovmotors.ru/contact/

№5 просто "бомба"! Человек нашёл ТАКУЮ информацию об этом "целителе" - ШОК!
http://www.avto-city.com.ua/index.php?o ... &Itemid=40

Добавить нечего. Берегитесь подобных "врачей"!
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Еще один Малахов+. И ведь дурят людей даже с экранов центрального телевидения. Иногда такую ахинею несет!! Уши вянут!
Ответить